из архива

3

перебирали фотоальбомы и решили поделиться прошлыми фото , это только начало просьба строго не судить

Комментарии

0
Prontovik писал(а):

Какая классная попочка :)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0
Prontovik писал(а):

Ну слов нет, конечно)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

красавцы

0

СОБЛАЗНЯШКА!!!

0

спасибо)))

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.