Твой личный девиз на 2014 й год
Палыч: 3 January, 2014 - 09:13
Вариация уже ходившей по сети игры для мозга.
Первое, что увидел - станет твоим девизом наступившего года.
У меня получилось (еще даже до прочтения самой сути картинки) - рассвет, оригинальность, вершина. Ну что-ж, неплохо для начала года )
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спонтанность, дерзость, праздник - ну, тоже, наверное, не плохо)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Гармония, опыт, вершина
бакарди друзья муза...
срочно оформляюсь в художники!
=Енот=
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Идеал,успех,приключения)))
Никто никому ничего не должен!
Идеал,успех,приключения)))
Никто никому ничего не должен!
Оригинальность, успех, мудрость))) по-моему оч хорошо))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Океан, мечта, секс)
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
чудо, спонтанность, вкус
Кубалибре, рассвет, смелость
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
дерзость, перемены и секс.....
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Чудо спонтанность вкус
удача,смех, вершина
всё будет!
смех друзья музыка-А что,очень даже позитивненько:))))
Вот так!!!
семья...подвиг...смелость)))
семья...подвиг...смелость)))
любовь,гармония,удача)))
приключения,
перемены,
смелость
.
а у меня гармония любовь океан. у мужа: чудо позитив музыка. вот так и будем позитивно любить друг друга в океане под музыку)))))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
океан это хорошо... океан это правильно. Из океана вышла вся жизнь на земле.. ) и позитив это тоже тема! Самая правильная тема на планете - это позитив! Океан позитива!
Всем позитива!
Спонтанность, страсть, дерзость. И мне он очень нравиться этот девиз
идинапролом, мудрость, смелость, план...
да что же мне принесет этот новый год...я заинтригована)))
идинапролом, мудрость, смелость, план...
да что же мне принесет этот новый год...я заинтригована)))
Ты это...план не считается! Знаем какой у вас в Одессе план
.
хороший у них в Одессе план. Правильный. Особенно в начале июня!
Всем позитива!
Бутылка, зеленый человечек, лось! Аааааа, не, лучше завтра с утра перепосмотрю!
Бутылка, зеленый человечек, лось! Аааааа, не, лучше завтра с утра перепосмотрю!
Меня бы на вашем месте напрягало "лось"...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Бутылка, зеленый человечек, лось! Аааааа, не, лучше завтра с утра перепосмотрю!
Меня бы на вашем месте напрягало "лось"...
если б я имел коня, это был бы номер! Если б лось напряг меня, я б, наверно, помер...
Иптьтть, завтра уже сегодня!
вот это да....смех, музыка, мудрость.....и к чему это???
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
гармония,идея,любовь
подвиг, опыт, успех
Упорство,оригинальность,удача)
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Гармония, семья, достаток - как раз то что надо

А муж увидел Гармония, секс, честь
Гармония, любовь, успех)
... блядство, шлюха, сперма ..... к чему бы такие увиденные слова?
Оригинальность,перемены,семья - ну пусть так и будет
Дерзайте!