Осенние каникулы, фото любимой SW-4!

25

Продолжаю выкладывать фото с наших осенних каникул и назовем ее так....Хотели просто распаковать чемоданы, а что из этого получилось, ответ фото-сессия!

Комментарии

1

Ну и фиг с ними с этими чемоданами +++

0
САМАРАдость писал(а):

Ну и фиг с ними с этими чемоданами +++

Согласны....спасибо за комент!

0

Здрасьте вам! А где рачком-с?

1

шикарная девочка

0
arsen80 писал(а):

шикарная девочка

Спасибо за приятные слова в адрес кисы!

1

Блиииин девочка блеск, фигурка супер

Лучше выстрелить в темноту, перезарядить и снова выстрелить чем светить фонариком и спрашивать кто здесь!

0
ДУБАЙ РАЙ писал(а):

Блиииин девочка блеск, фигурка супер

ну очень приятный комментарий

1

нежна и прекрасна, она великолепна !

0
4me писал(а):

нежна и прекрасна, она великолепна !

Спасибо очень приятно.

1

Девочка прелесть!!!

0

Шикарное тело

0

шикарно +10

0

Вау, клёвый отчёт, очаровательная и привлекательная кошечка. Как говорят на востоке "пальчики оближешь". От такой красоты и голову не грех потерять.

1

Извиняюсь за самовольничество, ну очень понрафилась фотография. Хотелось бы увидеть такую красоту на природе.

1

красавица!!!вот бы....-)))