Одесса - свинг клуб

2

Приветствую форумчан. Возник вопрос и другого места как в этом разделе не нашел. Подскажите информацию по поводу свинг клубов в Одессе. Жена практически готова войти в эту тему, и все зависит от первого раза я думаю. Поэтому хотелось бы узнать есть ли в нашем городе цивилизованные проверенные клубы. Заранее спасибо

Комментарии

2

Законодательно свинг-клубы на Украине запрещены,поэтому о какой цивилизации в этой сфере может идти речь?
То, что есть в Одессе, выглядит в формате - ты приводишь ко мне свою жену, я даю объявление знакомым и не только знакомым мужчинам, собираю с них деньги, часть которых пойдёт на бутылку дешёвого вина, поникшую розочку и на оплату арендованной квартиры. Основная же сумма уйдёт мне в карман.
Обратите внимание, мужчины, участвующие в этом мероприятии, могут иметь весьма далёкое понятие и представление о теме SW. Я сомневаюсь что к вашей супруге будет трепетное и уважительное отношение. Понимаете, да ?
Исходя из этого, мой вам совет - идите другим путём. Но только не через доморощенные "клубы" . Особенно, если для вас это первый раз.

1

Спасибо за ответы/советы. А ведь и вправду, если страна далека от цивилизованности, какие тем более могут быть надежды в такой теме. Да уж, одна надежда на Европу. Не понимаю!

Hi.

0
Alex-Odessa писал(а):

Спасибо за ответы/советы. А ведь и вправду, если страна далека от цивилизованности, какие тем более могут быть надежды в такой теме. Да уж, одна надежда на Европу. :negativ:

Привет. Как дела, есть какое-либо продвижение с женой или всё осталось на уровне фантазий?