"Пара" Печальный опыт.

29

«Пара» Опыт печальный.
Итак, настала пора приблизиться к тематике сайта – пара, где муж радуется, когда его жена занимается сексом с другим мужчиной.
Да, был у меня такой опыт, и не один, и даже не два. Как выяснилось – многое зависит от того, кто эта пара. Ее...как бы это точнее выразить...душевная организация, что ли? Что для них секс, что для них люди...
Я не против сексуальных развлечений, экспериментов в постели, не приемлю только связанное с дерьмом, и что-то подобное. Не гомофоб, хотя и не понимаю этого удовольствия – что может быть лучше женщины? Только другая женщина.
Итак, неким образом связываюсь с парой – стандартно – объявление, предлагают встретиться, встречаемся, договариваемся встретиться у них на квартире – у меня нет на тот момент нужного помещения, это потом я начал снимать квартиру...пока не надоело.
Покупаю бутылку сухого вина, фруктов, сажусь в своего «крокодила» - так я зову свой мерс – и еду.
Звоню, открывают.
Первое, что меня ошеломило – жара. Дикая, почти непереносимая жара в квартире. И мало того жара – они накурили, висит дым, и не просто дым – травка. А я не курю, и уж про наркотики чего говорить – не приемлю ни в каких видах.
Встречают – мужчина примерно моих лет, я чуть старше – около сорока, ему под сорок. Девчонке (похоже что не жена) - лет двадцать пять. Ноги от зубов, красивая, груди торчат – когда сняла халат, увидел. Чисто подбритая – тоже плюс. Не пахнет селедкой – просто молодец. Чистенькая.
Разговариваем, все деловито – команда девушке – она снимает халат, слегка стесняясь – ну вот и началось. Ни особых там прелюдий, ни разговоров – в постель и поехали. Мужчина распоряжается.
А я задыхаюсь. Терпеть не могу табачный дым! И сказать неудобно – в гостях вроде...
С ужасом обнаруживаю – опа! Впервые в жизни член отказывается стоять! Я давай теребить – так, эдак...ага, заработал.
Надеваю презерватив – мало ли..обычно терпеть не могу с презервативами, тем более что в основном встречался с замужними женщинами, а они чисты и следят за тем, чтобы не залететь. А тут...мало ли что?
Надел презерватив – опять падает! И дым, и удушающая жара, и презерватив – все навалилось на мой бедный пенис тяжким грузом. Печаль! Опять настраиваюсь...
Ну что же – парень (не очень высокий, крепкий, немного простоватый, из новых русских, хрипловатый голос, грубоватый, видно – «конкретный пацан») становит свою подругу на колени, сам пристраивается впереди, я сзади.
Ввожу, она слегка охает, и..понеслось. Через минуту стала постанывать, а он приговаривает – «Чувствуешь его? Чувствуешь?»
Она: «Чувствую!»
Меня даже смех разобрал – как в «Крестном отце» – «Отрекаешься ли ты от Сатаны?! Отрекаюсь!»
Честно сказать – тупой секс. Она ему отсасывает, надрачивает, я как секс-машина сзади тружусь – даже противно. Они что мля, меня вместо фаллоимитатора пригласили? Не наладить контакта, ни поговорить, ни поласкаться...Бах! Бах! Бах!
Отдыхаем.
Ухожу в ванную – там вроде прохладнее. Умываюсь, брызгаю на себя водой и думаю – как они могут в такой жаре? А еще - смотрю в зеркало и думаю – «Ну и дурак же я! Валить надо отсюда!»
Но остаюсь...неудобно как-то.
Шоу продолжается. Я на спине, девушка ложится на меня, мой член в ней, он пытается присунуть в зад, она канючит: «Не надоооо...бооольно бууудет...»
Ни смазки ни хрена нет, сует просто насухую – еще бы не было больно! Идиотом надо быть чтобы так совать!
Член у меня падает прямо у ней в киске...
И вот так часа два, пока мне не надоели мучения и я не сказал:
- Ребята, мне пора. Спасибо за встречу. Созвонимся, если что.
Нет – больше я не звонил. Мне такой «секс-марафон» ни к чему.
Я почитал этот форум, и вынес такое ощущение, что многие пары считают, что мужчина, который к ним приходит, если уж не должен оплатить услуги женщины в паре, что-то вроде завуалированной проституции – так обязательно должен быть по гроб жизни обязан за то, что его пригласили.
Честно сказать, я этого не понимаю. Если мужчину приглашают на равных правах, вероятно можно позаботиться о том, чтобы и он получил удовольствие от встречи? Почему такое скотское отношение – как к фаллоимитатору, или же сексмашине? Вот был я с этой парой – вроде и люди вышеописанные не хамы, не уроды какие-то, но...ну вот нет у них понимания, что ли. Не могу передать, слов не нахожу. Она все эти два часа ублажала своего партнера, наплевав на меня. А я должен радоваться, что они меня пригласили?
После этой встречи у меня надооолго отбило охоту встречаться с парами. Пока я не встретил одну женщину...и вот с этой парой все было замечательно. Просто прекрасно.
Но это уже другая история..

Комментарии

1

Плюсую! За многое плюсую. Пост хороший. Тут редко встретишь пост так скажем с той стороны барикад, да и ещё, что б на тему промаха "осечки". Молодец парень, что такую тему поднял.
Конечно, наверное не стоит требовать приглашённому к себе отношения на равных... Всё таки гость. Но вот об комфорте и уважению к приглашённому нужно думать!

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1
Брок писал(а):

Но это уже другая история..

Хочу обнимашек, целовашек, няшек, впостелеваляшек, книжек и мультяшек. Не хочу холодяшек, букашек, рабочих бумажек и людей неряшек.

0

Гораздо лучше!
Нет уже самовлюбленно-красовального апломба ( хоть про свой мерс-крокодил можно было и не упоминать), нет небрежения к партнерам, хоть они во многом того и заслуживают. Хорошая тема, которая является зеркальным отражением темы жлобов-одиночек.
Пишите.... Интересно, что далее..... +

0

первый раз встречаем такое признание от мужчины Оо
респект таким кавалерам! и, конечно, поддержали плюсиком в надежде, что запись эта не затеряется среди других, более "задорных".

0

С выше написанным согласны на все 100,но и одиночки чудят сплошь и рядом. Вывод-тщательнее выбирать,и обговаривать заранее кто и что,хотя и в Саратове бывают чудесные экспромты.

0

плюсик!!!!! или даже плюсиЩе)))))

0

Вот-вот!

0

Мой двадцатый плюс!!! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

М-да.. знакомая ситуация

0

Интересно , плюс автору .... Только в жизни куда чаще ситуации с точностью до наоборот ((((

Позитиф ))))

1
Aliska27 писал(а):

и нафиг надо было два часа мучиться?
я бы, только дым унюхав, сбежала оттуда))

ты немного полярности попутала:). Одиночки они не так избалованы приглашениями чтобы от дыма капризно убегать:)

8
Брок писал(а):

...Надеваю презерватив – мало ли..обычно терпеть не могу с презервативами, тем более что в основном встречался с замужними женщинами, а они чисты и следят за тем, чтобы не залететь. А тут...мало ли что? ...

Не понимаю! умозаключения железобетонные... Остальные-то не следят, только замужние... Поэтому замужних можно без презерватива и кончать в них, они ничем не заболеют и не забеременеют уж точно, им в ЗАГСе прививку делают. И главное замужние, они ведь такие, им только дай потрахаться с другими мужиками без презерватива...

"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)

0
Flirtmen писал(а):
koctya писал(а):
Брок писал(а):

...Надеваю презерватив – мало ли..обычно терпеть не могу с презервативами, тем более что в основном встречался с замужними женщинами, а они чисты и следят за тем, чтобы не залететь. А тут...мало ли что? ...

Не понимаю! умозаключения железобетонные... Остальные-то не следят, только замужние... Поэтому замужних можно без презерватива и кончать в них, они ничем не заболеют и не забеременеют уж точно, им в ЗАГСе прививку делают. И главное замужние, они ведь такие, им только дай потрахаться с другими мужиками без презерватива...

Ха,тоже прочитал это "умозаключение"))). Замужние чисты и следят за тем,чтобы не залететь,по-этому не пользуются презервативами Cool . Ну просто перл.

Laughing out loud Не только Вы смеётесь... Мы не раз уже встречали подобное "умозаключение" и у других "авторов - фалоимитаторов". Железная мужланская логика, однако...
Мы вот, без презика - ни-ни!! К нам не ходить! Грязные и... ну Вы понимаете...
Но всё же плюс поставили, учится человек, старается...
Глядишь - и о чужом здоровье тоже научится думать...

Во все тяжкие.

3
Брок писал(а):

Ноги от зубов, красивая, груди торчат – когда сняла халат, увидел. Чисто подбритая – тоже плюс. Не пахнет селедкой – просто молодец. Чистенькая.
------ она снимает халат, слегка стесняясь – ну вот и началось. Ни особых там прелюдий, ни разговоров – в постель и поехали. Мужчина распоряжается.

Чистенькая... а так чаще все грязные и вонючие? жесть.. где вы их находили?
А прелюдию кто должен был делать? Она? Или Он? Очень похоже, что с прелюдиями у вас в первую очередь не очень (читала ваш рассказ про Марину)
Не считаю, что данное повествование показало другую сторону. Я думаю, что паре тоже было бы чего написать о таком вот любовничке, который приехал на халяву потрахаться на своем мерсе!

zafer bizim olacak

0

приглашу даму к себе домой мой номер 89654105780

4
Брок писал(а):

Если мужчину приглашают на равных правах, вероятно можно позаботиться о том, чтобы и он получил удовольствие от встречи? Почему такое скотское отношение – как к фаллоимитатору, или же сексмашине?

А с чего вы решили о равных правах? Вы муж этой девицы? Она ваша подруга? Именно как фалоимитатор вас и пригласили. Какое тебе еще удовольствие? Ты и так имеешь чужую женщину.
Другие варианты надо предварительно оговаривать при встрече в кафе например. Однозначно минусую. Иж какой супер трахальщик нашелся!!! Все ему должны!

0

Конечно, всегда обидно, когда пролеты по разным причинам случаются. Но... не хочу повторяться о чашке кофе, но уж попросить хотя бы открыть окно и самому проиницировать выпить по бокалу вина уж можно было бы точно Smiling

А все-таки она вертится!)

2

C долей грусти читаю некоторых "товарищей". И жлоб-то, раз приехал на мерседесе, а не на маршрутке, и халявщик (денег за сеанс не дал? вот это не понял вообще. Должен заплатить?), и фаллоимитатор (Тебе же дали жену чужую - становись на колени, целуй нам ноги и не вякай! Будь счастлив и этому!)
Ведь я встречал и другие пары - приятных, интеллигентных людей, не позволявших себе хамски вести себя по отношению к гостю, или потом - у меня в гостях. Весело сидели за столом, шутили, и...тянулась ниточка, от души к душе, и были потом другие встречи, просто так - на рыбалку, в ресторан...и в постель, да.
Но это были другие люди - не эти - "халявщик! Нет отстегнуть бабла внатури!" Или: "на мерседесах ездют! суки! Всю страну продали!"
На пять пар у меня была одна с печальным опытом. И о ней я рассказал. И чего только не наслушался теперь...о Господи...так вот только и узнаешь, кто я есть. Они видят насквозь за тысячи километров. ))))
Вот о чем я и хотел рассказать - вот о таких, кто здесь отметился минусами, о тех, кто считает хамство нормальным, и относится к партнеру, наивно попавшемуся в их сети, как к карману, как в ходячему фаллоимитатору - сделал дело, и пошел нах! А лучше - бабоок дал, отлизал и вон отсюда!
Больная тема, правда? Как взвились хамы-то... и сколько воспоминаний всколыхнулось в душе тех, кто ни сном, ни духом не подозревая, что он является "скотом, карманом и фаллоимитатором", пришел на встречу с этими людьми.
Мне забавно читать комментарии. Для меня это как социологическое исследование, вскрывающее интересные факты. Продолжайте в том же духе. Интеллигентных людей видно по комментам сразу, ну а быдло показывает мурло просто замечательно, и кто-то, прочитав их выпады, посмотрит на них, и подумает: "Ээээ...так вот как они относятся к своим партнерам! А завтра я вот так приду, и в их глазах я жлоб и фаллоимитатор?! Нет уж, мне такие встречи нафиг не нужны!" И будет прав. И надеюсь я им помог, всколыхнув болотце.
Удачи вам, господа. Найти хороших партнеров и не нарваться на агрессивное хамское быдло. Eye-wink

0
Брок писал(а):

...Продолжайте в том же духе. Интеллигентных людей видно по комментам сразу, ну а быдло показывает мурло просто замечательно ...

Вот вы молодой человек и раскрылись своим отношением к форумчанам. Да вроде и "быдлом", извините, вас никто не называл.... Мы вас поняли, мы увидели ваше лицо...

0

да не грузись по этому поводу..нарваться на подобное можно где угодно, хоть в собственном лифте или в пробке на улице...сайт всего лишь отражает состояние общества, это не закрытый клуб благородного собрания. Впредь будь умней и сразу делай ноги при первых признаках того, что уже знакомо...это всего лишь опыт..))

2
mount писал(а):

да не грузись по этому поводу..нарваться на подобное можно где угодно......Впредь будь умней и сразу делай ноги при первых признаках того, что уже знакомо...это всего лишь опыт..))

да нет! товарищу надо было изложить тему в которой он оказался "жертвой") ему же трудно было лужу обойти, надо было наступить в неё и постоять там, пожаловаться что она сырая была, и в итоге всех быдлом обозвать!

-2
Feel писал(а):

....................
.............. и в итоге всех быдлом обозвать!

Ой! А гдей-то? ...Всех????
Ну-ка, процитируйте!
Или извинитесь...
СлабО?

0
Feel писал(а):
mount писал(а):

да не грузись по этому поводу..нарваться на подобное можно где угодно......Впредь будь умней и сразу делай ноги при первых признаках того, что уже знакомо...это всего лишь опыт..))

да нет! товарищу надо было изложить тему в которой он оказался "жертвой") ему же трудно было лужу обойти, надо было наступить в неё и постоять там, пожаловаться что она сырая была, и в итоге всех быдлом обозвать!

Фил, (вставая из-за стола) пошли покурим? (и не важно, что мы не курим - есть повод свалить из не приятного общества)

zafer bizim olacak

-2

"

БОС писал(а):

........
Фил, (вставая из-за стола) пошли покурим? (и не важно, что мы не курим - есть повод свалить из не приятного общества)

" - сказал(а) Бос.....

Правильное решение! Idea! .......когда сказать нечего.

1

не знаю...я всегда стараюсь больше для приходящего нежели для мужа... с мужем потом дома догоняемся))) А вообще интересная история... дочитала до конца, что редко бывает... (Оля)

0

Про фотки со встречи уже никто не спрашивает)))) ну а история поучительная, тоже терпеть его не могу, особенно на съемных квартирах где вонища стоит табаком после предыдущих отдыхающих, а окно осенью-зимой не откроешь настишь - околеешь)))

Любишь кататься, люби и самочку возить.

1

Интересно...Когда он женщину описывает как дырку, это правда жизни.
А когда его приняли за член на ножках, сразу нюни-обиды, печальный опыт.
Хочешь, чтобы воспринимали как мужчину, будь им и веди себя соответственно.

БОС писал(а):

Я думаю, что паре тоже было бы чего написать о таком вот любовничке...

Представляю себе их версию: пришел, подергался с кислой миной и отвалил, что был что не был. Ну просто чудо-любовник Gigi

0

ТС - такая тема "скользкая " - а народ-то, в целом, поддержал.Eye-wink даже странно.

2

Брок,просим не забывать,что всем мил не будешь!
Не знаем , что бы они про Вас ,как про посетителя,гостя,третьего,написали бы.
Да,сигаретный дым конечно не любим...С этим согласимся.
Как вы описали интим ,то может быть людям комфортно именно так ,сухо,грубо или на автомате этим заниматься.Вот у них такие фантазии.Или может не фантазии , а все получилось по ситуации.Для них ваш визит тоже был переживание,путаницей мыслей,неловкостью.
Вы же не в отель приехали где ввсе включено и аниматоры вас развлекают.У каждых людей разный опыт в интиме.И ни кто по вашим правилам играть не будет.Быть может дальнейшие встречи расставили бы точки над И...
И вы бы привыкли друг к другу,притерлись.Все бы у вас было лучше , чем с другими парами с которыми вам хорошо.
А сейчас вы отписались как в "книге жалоб и предложений"
Так что хотим сказать это все опыт.Вы ведь тоже не мудрец в данной теме!
Ну сняли бы красивую сауну с хорошей вентиляцией,предложили бы им , что заедите за ними на своем КроКодиле.И после отвезете домой.И девушке было приятно сменить обстановку.И глядишь ваш дружок не давал бы осечки.Все бы было бы по другому.И писали бы вы совсем другой отчет...

-1

Тащусь от этих рассуждалок!
Каждый сам на себя чета примеривает, осмысливает, рассуждает и осуждает!
Хорошо, что Ф.М. Достоевский давно помер! А, то бы наслушался:
-нельзя мочить топором старух!
- я бы так никогда не сделал....
и тп. и т.д...............
Вы не тему читаете: " вот как я!"...., а РАССКАЗ! Забыли?
Поэтому - отделяйте автора от героя рассказа!
То, что он пишет "от первого лица" - не суть важно!
И пишите не : "автор - гандон законченный"....
А:
" В образе главного героя автор талантливо изобразил законченного ган....... " и далее, что Вашей душе угодно!
Разницу чувствуете?
А, примерит ли автор сие на себя - его личное дело!

0
NeskA писал(а):

Думаю нужно просто трахнуть так чтобы тебя запомнили, и доставить максимальное удовольствие сказав сам себе - от души черт отжарили эту сучку. От тебе не только это а ИМЕННО ЭТО и ждут. Если ты не получаешь от этого удовольствия то тема не для тебя Smiling ИМХО!

В этом комменте - автор раскрыл суть души и умозаключений законченного гандона по отношению к....................

5

Сталкивались с такими как вот этот...автор...

Рецепт для таких один: если у тебя есть четкие требования по месту, составу воздуха, наличию смазки, температуре окружающей среды - ОРГАНИЗУЙ ВСТРЕЧУ САМ!

Если ты пришел к людям по их приглашению, в их дом, в их пару (как говорится - "в чужой монастырь"))) - какие могут быть претензии? тем более критика?? да еще и в такой форме???

Такое ощущение, что эта пара "аффтару" должна чего была, но с задачей не справилась . . . что удивительно - вроде такой инфантильный подход должен присутствовать у подростков, а тут - вроде сорок лет . . . нестыковка какая-то . . .

Ищем Хабаровчанина

0

А по моему предварительная встреча не спасла бы ситуацию...На встрече,в кафе,человек ведёт себя по другому,он старается понравиться,рисуется.Сама недавно нарвалась.Встретились,поговорили - мужчина чудесный собеседник,внимательный,обнял так нежно,когда прощались,что хоть у метро готова была лечь ! А приехала в гости - мама дорогая ! Мужчина такой же,всё вроде нормально,но образ дома убил начисто все желания.Пришлось сбежать. Вывод. Нужно дольше встречаться.Да и мужчины должны понимать,мы не динамим их,мы не хотим ошибиться.Хотя некоторые суки и вправду просто динамят. Тут уж рецепта нет.

0
Гульчатай61 писал(а):

А по моему...

блн, прям два плюса тебе!!!! знакомые ощущения...