Записки "Ходока" "Марина" -3

7

Дневник «Ходока» - «Марина» - 3
Это встреча запомнилась мне навсегда.
Уже не помню, за какой надобностью, но мне понадобилось найти Марину в субботний, выходной для всех граждан день.
Жила она довольно далеко, почти на выезде из города, в одной из одноподъездных девятиэтажек – ужасных сооружений, пропахших кошачьей и человеческой мочой.
Девятиэтажки ранее принадлежали какому-то заводу, благополучно растворившемуся в вихре перестройки, оставив после себя лишь бетонные скелеты цехов и долги рабочим.
Я нашел дом с трудом, расспрашивая прохожих – ни на одном из подобных однотипных домов не было номеров – почему-то вешать таблички с номерами не принято в провинциальных городах. Этим мы похожи на одну из банановых республик, где очень ценятся почтальоны и таксисты – только они знают, где кто живет, адрес же на письмах пишется так: «Большой дом с зеленными воротами, напротив церкви Святого Иеронима, Пабло Кусарросу»
Ни одной лампочки в подъезде – дети рабочих окраин уничтожили все, что могли. Драный лифт с запахом мочи, рисунки первичных признаков мужчин и женщин – все, как обычно в не очень благополучном районе. За домом начинается пустырь, за которым стоят кирпичные гаражи белого кирпича и проходит железная дорога, по которой обычно я ездил в Москву по своим шкурным делам.
Нашел нужную квартиру – вполне пристойную, со стальной дверью и глазком – звоню. Открывает – Марина. Удивлена, и как вижу – обрадована. В домашнем халатике, не накрашена, но выглядит вполне прилично.
Впрочем – сейчас мне не до сексуальных игрищ – надо договор подписать – даже уже не помню о чем, но важный. Я в темном костюме, белой рубашке и галстуке – нормальная рабочая одежда. Маркая только. Губную помаду с воротника ой как трудно оттирать, отстирывать, а как ее видно! Как красный свет светофора ночью.
- Марин, поговорить надо – тут бумага срочная, нужно решить вопрос!
Приглашает, прохожу на кухню. В зале играет включенный телевизор, мужской голос басит:
- Мариин...кто там?
- Это ко мне, по работе! – отвечает Марина, а когда мы с ней проходим в кухню мимо ряда туалет-ванная, неожиданно обнимает меня, и прижимаясь всем телом целует в губы!
Вот тебе и трусиха, боявшаяся, что кто-то услышит, как она стонет во время секса!
Проходим в кухню, садимся. Она предлагает чаю – отказываюсь. Достаю бумаги, начинаю перебирать, показываю ей, объясняю, подписывает.
Уйти сразу вроде как неудобно, сидим какое-то время, касаясь коленями, говорим о работе, о жизни, что с бизнесом, какие проблемы. Она кладет мне на колено руку, и начинает поглаживать. Потом переходит к решительным действиям, убедившись, что противник безмолвствует.
Ну чего я - буду кричать – убери руку? Не надо меня за ляжку цапать?
Расстегивает ширинку у меня на брюках, запускает руку и вынимает член, начинает его тихонько подрачивать.
Ну я же не железный! Тут же член встает, как каменный, и здесь уже происходит самое неожиданное – она быстро опускается на колени и берет его в рот! Наяривает, причмокивает – как будто мы где-то в посадках за городом или в сауне, в запертой комнате!
Я сижу, не жив и не мертв, и меня одна мысль – сейчас выйдет ее муженек, увидит, как его жена сосет другому мужчине, и так треснет ей по балде, что мой член укоротится как раз на две трети длины – на только, на сколько она пропихнула его в рот!
Это мысль не способствует сексу, но и вырваться не могу – не бороться же с ней? «Отдай, отдай мой член!»?
Молюсь, чтобы ее муженек не вошел в кухню, представляю его в уме и каждый раз он увеличивается в размерах – только что он был двухметрового роста с кулаками-дынями, и вот уже он эпический гигант, размазывающий нечестивую изменницу по тому, что осталось от ее любовника. А осталось совсем немного – шкурка, вся в дерьме и сперме.
Член так и норовит пасть под гнетом ужастиков, пролетающих в голове, и я сдавленным голосом говорю:
- Давай, мы в машине? Я сейчас выйду, а ты минут через десять за мной. Заедем в гаражи и я тебя трахну как следует, хорошо?
Она, не выпуская члена изо рта, коротко кивает, потом выпускает мой многострадальный аппарат из жадных губ, деловито заправляет его на место и шепчет:
- Давай, я скоро!
Облегченно вздыхаю, собираю бумаги в дипломат, выскальзываю из квартиры, иду к машине. Вечереет, вокруг подтаявший снег – по-моему весна была, март. Небо темное, вызвездило, но горизонт еще синий, будто его окунули в ведро с синей краской. Дышится легко, воздух холодный, свежий.
Иду к машине, с облегчением ощущая целостность своего аппарата размножения, спасшегося от прикуса «щелкунчика», открываю тачку, завожу, и думаю – может свалить? Может – ну ее нахрен? Сегодня мне уже хватило экстрима...
Но потом передумываю – отъезжаю в сторону гаражей, убираясь из-под окон марининого дома, и останавливаюсь, опять раздумывая и мечтая о стремительном бегстве.
Не успел. Дверь уже дергают...Марина. Уехать сейчас было бы верхом неприличия по отношению к любовнице, тем более что я обещал – а раз обещал – слово надо держать. Открываю – Марина плюхается на сиденье и счастливо выдыхает:
- Поехали!
И мы поехали.
Ну – дальше все банально – она была даже без чулок – вышла, мол, к соседке-подружке. Немного поделала минет, потом я поставил ее на колени, задрав халатик – даже раздевать не стал. Прохладно, да и как-то возбуждающе, когда на женщине что-то осталось из одежды. Блузка, например. Или юбка. Задрал – и поехали!
Кончила она как обычно не один раз, бурно, с криками и стонами, с обильной смазкой, после чего потом приходится долго оттирать штаны - зачем мне «палево»?
Кончил в нее, в киску – сегодняшний мой экстрим как-то не располагал к излиянию в рот любовницы. Но внутрь – тоже хорошо. Приятно держать женщину за талию и чувствовать, как сокращается ее матка, заглатывая мое семя! Одно из лучших удовольствий в мире.
Честно сказать – никогда не старался узнать, как предохраняются мои любовницы. Это их дело. Я спрашиваю – можно ли в нее кончить. Можно – кончаю. Значит она уверена, что можно. Если нельзя – прошу кончить ей в рот.
Терпеть не могу «прерванного секса» с дрочением на партнершу. Идиотизм полный. Подрочить я и сам могу. Все дрочат, только одни не стесняются в этом признаться – потому что самодостаточны и им плевать кто что подумает, а другие изображают из себя святых. Я не святой.
Другое дело, если тебе дрочит женщина – это да, хорошо. Но...лучше в киску, или в рот. Приятнее. Кстати – первый мой опыт с женщиной был именно с дрочением – она мне дрочила. А я – ей. Ей было четырнадцать лет, мне пятнадцать. Никакого секса с введением не было, но – нам было хорошо. Может быть когда-нибудь я об этом расскажу. Но сейчас тема другая.
Итак, наполняю мою Маринку спермой по самое не хочу, так, что из нее течет и булькает, она счастлива, довольна, целует меня и выпархивает из машины.
Я обтираюсь, поправляюсь, и думаю – ну, сходил сегодня по делам бизнеса!
Что это вообще было-то? Экстрим, однако...

Комментарии

0

Cool Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

ТС - как я понял, внешне Марина не особо симпатичная? А встреча с ней - запомнилась... А вот если-бы муж все--таки зашел, было бы интересней. Nice