Прогулка в Зоне отдыха
Djekob: 1 November, 2013 - 23:29
Как-то пошли вдвоём прогуляться по Зоне отдыха с фотоаппаратом. Вот, представляем небольшой фотоотчёт вашему вниманию.
»
- Дневник Djekob
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поставил минус... Не понравилась задумка с бутылкой пива.
Не понравилась задумка с бутылкой пива.....)!!!!!!!!!!!Не про пиво речь!!!Эстет млин!!!Класс!!!Девочка-краса!!!+++++++++++++++++!!!!
При чем тут эстет? Просто эта фотография лично мне испортила все впечатление. В чем проблемы? Кому то нравится, мне нет. Девушка с пивом, это не сексуально.
..от меня вам плюсик..кто-то просто гуляет, а вы - с выдумкой..))
Ты как всегда молодец!!! Супер!!!
симпатичная прогулка
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Krasota.... ia vash pochitatel....
Очень даже гуд!!!!!!
Красивая девушка. грудь ее очень впечатлила.
Спасибо. фото обалденные. Ждем еще.
Знакомые места!!очень хорошо
Знакомые места!!очень хорошо