Как-то после фотосессии.
Гость: 30 October, 2013 - 21:06
Провводил я как-то воркшоп дождливой промозглой осенью... и вот чем он закончился.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
:) Провводил я как-то воркшоп дождливой промозглой осенью... и вот чем он закончился.
Это не урок а сплошная программа " Пусть говорят "
Девушка умница-секси-красавица! )
Шикарная девочка!!!
+
А фотограф оказался хулиган ))
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
хорошая работа