Встреча в тайланде!

Всем привет! У меня есть предложение всретиться в Тайланде! Буду отдыхать с 12.11.2013 по 28.11.2013 г в отели: A-one The Royal Cruise Hotel (центр паттаи). Если кого заинтересует пишите в личку.

Комментарии

0

а мы с женой с 5 декабря 2013 на пхукете Патонг.отель коконут.не против завести связь с адекватным партнёром нашего возраста.пишите в личку если такие имеются