Петрозаводск. Вечеринка 25-го октября!!!!
Yagodka_S: 23 October, 2013 - 18:29 (изменено Yagodka_S: 16 June, 2016 - 23:34)
В пятницу, 25-го октября, в 19.30, состоиться ганг-банг вечеринка в Петрозаводске !!!! Принимаю заявки на участие до утра пятницы!!!! Пишите в личку, кто хочет присоединиться!!!
»
- Дневник Yagodka_S
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну а как же ж))))) обязательно оторвусь, Сашуль!
И оторвалась!
Правда желающих из ПТЗ с этого ресурса не нашлось, хорошо, что есть другие)