Петрозаводск. Вечеринка 25-го октября!!!!

В пятницу, 25-го октября, в 19.30, состоиться ганг-банг вечеринка в Петрозаводске !!!! Принимаю заявки на участие до утра пятницы!!!! Пишите в личку, кто хочет присоединиться!!!

Комментарии

0

Ну а как же ж))))) обязательно оторвусь, Сашуль! Sex

0

И оторвалась! Eye-wink Правда желающих из ПТЗ с этого ресурса не нашлось, хорошо, что есть другие)