Дневник Yagodka_S
Петрозаводск. Вечеринка 25-го октября!!!!
В пятницу, 25-го октября, в 19.30, состоиться ганг-банг вечеринка в Петрозаводске !!!! Принимаю заявки на участие до утра пятницы!!!! Пишите в личку, кто хочет присоединиться!!!
Мои жаркие Февральские GB встречи (продолжение)
СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ за приятную оценку предыдущего рассказа и плюсы!!!
Конечно, после такого зажигательного начала хочется продолжения... Февраль богат на даты,которые хочется отметить в тесном кругу!!! И конечно это День Влюбленных! Множество вечеринок и встреч прошло в этот прекрасный праздник во всех городах и странах! И мне очень хотелось получить своих сладких Валентинок!
Сауна, фрукты, коньячок и валентики..валентинки...валентинки! Ммммм... Ух, как горячо и сладко былоооо!!! После тройных подарков!!!
В этот раз постарались петрозаводские парни. СПАСИБО мои хорошие и ЖДУ ЕЩЕ!
Мои жаркие Февральские GB встречи
Февраль выдался как никогда плюсовым! Начался с празднования Дня Сурка в Питере. Думаю, мы отлично поспособствовали приближению весны!!! Респект питерским парням! Я получила массу удовольствий сразу от четырех приятных мужчин!!! И отдала им за это вдвойне!
02 февраля. Питер. Гэнг-бэнг вечеринка
Приглашаю мужчин на Гэнг-бэнг Круговорот в День Сурка! Скоро весна! Привлечем ее скорейший приход жаркой страстью!
Желающие поучаствовать пишите в личку! Отвечу на все интересующие вопросы.
Новогодние GB приключения
С Новым Годом, дорогие любители СексПриключений! Множество незабываемых встреч и сладких знакомств в наступившем году!

В волшебные Новогодние праздники к нам всегда приходят сказки! Лишь только захотеть и все желания свершаются!
За неделю до наступления Нового года я загадала желание отметить радостный праздник Новогодним гэнг-бэнг карнавалом! Я очень этого хотела, и поэтому долго звать Дедов Морозов не пришлось.
В самом конце декабря около Новогодней елочки в Петрозаводске собрались пять Дедов Морозов и одна Снегурочка, чтобы проводить уходящий год и поздравить друг друга с Наступающим!
Субботнее раскрепощение
Обожаю групповой секс, в особенности гэнг-бэнг! И это как лакомый кусочек. Достается не часто и его еще нужно заработать.Десять дней я готовилась субботней встрече в своем любимом формате. Искала желающих и привлекательных для себя мужчин, и даже пригласила семейную пару. Особенно трудно найти милую для себя компанию в таком небольшом городке,как наш. И вот мои труды увенчались удовольствием. Две девушки и пятеро неутомимых мужчин собрались субботним вечером и зажгли по полной! Получилось очень по домашнему, тесно, нежно и страстно! Хочу показать несколько кадров об этом!
Фоторепортаж моего участия в гэнг-бэнг вечеринке от Юлии Володиной
Я очень редко выкладываю фотоотчеты с моих гэнг-бэнг вечеринок, но в этот раз решила обязательно это сделать! Потому что наконец то мне посчастливилось найти единомышленницу в нашем тихом маленьком городке. Это так здорово, когда тебя понимают! Вечеринка прошла на ура! Восемь горячих мужчин на все сто ублажили двух пылких дам! Как всегда говорю, что ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Показываю некоторые моменты с нашей страстной вечеринки.... И в тихом городке бывают страсти!!!
ПРОДОЛЖим ЗНАКОМСТво? ;) или НЕ всегда бывают понедельники тяжелыми! :)
Немного расслабилась... и Захотелось!..поделиться с вами удовольствиями...Спасибо, что в первое знакомство тепло и с пониманием встретили меня здесь! вот, снова хочу поделиться с вами! Неделю назад гостила я в Первопрестольной! Много там замечательных девчонок и парней!!! С большим удовольствием пообщалась с ними!
Хочу показать немного фоток с небольшого МЖМ с моим участием!!! Встреча произошла в понедельник... Теперь я знаю, что и понедельники бывают приятными!!! Когда отбирала фото, так и хотелось запрыгнуть в монитор! Наверное это чувство знакомо многим
Эх, как же хорошо было!!!




