Такое владение телом восхищает!
Членклуба: 19 October, 2013 - 08:48
Украина имеет талант 5 - Анастасия Соколова Киев
очень красиво и сексуально
»
- Дневник Членклуба
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девушка, безусловно, хороша. Владение телом - идеальное.
Но, господа гусары, это же государственное ТВ, и, как я понимаю, вовсе не полуночный сеанс для мужчин.
"Украина мае талант"... к чему?
Мы здесь все имеем талант к сексу, к эротическим представлениям. Мы любим свои таланты демонстрировать. Это красиво. Но мы это делаем в специально отведенных местах. На этом сайте, в специальных клубах, в Хедо...
Лично меня коробит даже мысль о том, что наши эротические таланты будут пропагандироваться детям, не достигшим сексуального созревания. А эта передача, насколько я понимаю, шла в прайм тайм. Стриптиз тут выдавался исключительно в положительной коннотации. Красиво, пластично. Деятели шоу бизнеса, надеюсь, не культуры - одобряли.
Дети видели "прекрасный" пример для подражания.
Результат вот:
та же Украина, кстати (некоторое коменты ошибочны, это "действо" было в Донецкой области ).
Посмотрели? Охуели? Так вот, я убежден, эти видео - одного поля ягоды.
Те, кто нас знают лично подтвердят, что мы далеки от ханжества, но мы убеждены, что всему свое время и место. Что-то в прайм-тайм, а что-то в клубах и на сайтах, подобных нашему.
Иначе получается устойчивое ощущение "железа по стеклу".
Настя прекрасная гимнастка, артистичная и просто красивая девушка, замечательно владеющая своим телом. И не было здесь ни какого стриптиза с раздеванием, а просто красивый танец на шесте. Если бы она то же самое показала на ковре, то это уже считалось бы художественной гимнастикой. А женщина в танце всегда эротична. Прекрасное надо показывать везде и в любое время, в прайм тайм особенно.
Настя прекрасная гимнастка... И не было здесь ни какого стриптиза с раздеванием, а просто красивый танец на шесте. Если бы она то же самое показала на ковре, то это уже считалось бы художественной гимнастикой.
Если-бы она была в гимнастическом купальнике - то да, а в латексе...
Я-Ночка это моя жена
И не было здесь ни какого стриптиза с раздеванием, а просто красивый танец на шесте.
Угу. И детки во втором видео тоже не раздевались, а исполняли "просто красивый танец на шесте", а в третьем видео их "тренер" это подтвердила.
Это же Украина! Там на улицах девушек, даже в глубокой провинции можно в таких нарядах увидеть, что в Москве и на панель не пустят. Такие там представления о женском, девичьем облике. При этом многие украинки в отличии от россиянок, даже вызывающе одеваясь сохраняют целомудрие до брака, или миниум до встречи "своего коханого" - такой вот парадокс. Так что связи этих двух видео возникают только в московском развращенном воображении.
полный идиотизм,откуда такая неприязнь,стыдно и неприятно - от нам.
Автор топика поделился красивым видео,красивой девушки.Где вы тут стриптиз узрели??? Повылазило? Один какое то видео повыискивал детей,к чему,зачем? Причём тут одно к другому? И кстати,это не государственный канал,а частный. Другой какую-то чушь про украинских девчат пишет,живя в Москве... Я как только увидел,что написано "Украина имеет талант" сразу почувствовал,что сейчас начнётся,как будь-то в воду глядел... Вам что,граждане комментаторы,занятся нечем? Что за неприязнь к Украине и украинским девушкам. Презрение сквозит в каждом слове. Противно.
Ничего не имею против Украины. Каждый год езжу в Крым через всю республику, останавливаюсь на пару дней в Киеве.
Не хотелось бы, чтобы с темы пошлости и отсутствия минимально разумных рамок у ТВ и шоубиза мы скатились на глупый "хохло-москальский" срач.
Мое сообщение не о том. Видео я тоже нахожу красивым, но с цензом 18+ и не в прайм-тайм, иначе неизбежно следует видео №2. А чо? Можно ведь! Вона на центральном канале (надо же, он частный!), сразу перед передачей спокойной ночи показывали "красивый танец на шесте" и никакого стриптиза!
Мое сообщение не о том. Видео я тоже нахожу красивым, но с цензом 18+ и не в прайм-тайм, иначе неизбежно следует видео №2. А чо? Можно ведь! Вона на центральном канале (надо же, он частный!), сразу перед передачей спокойной ночи показывали "красивый танец на шесте" и никакого стриптиза!
Ты посмотри,моралист какой! Вы хотя бы Ваш НТВ посмотрите,не говоря уже о других каналах...Сплошная чернуха,убийства,сериалы "для детей"...и в прайм,и не в прайм...круглосуточно. Так что смотрите,что у вас под носом делается. А этот какнал,очень хороший и толковый,красивые интересные шоу всегда идут,а вечером (в Ваш прам-тайм) всегда добрые,старые фильми...Вот вчера,например,после Х-фактора "Любовь и голуби" показывали,любимый фильм нашей семьи...
Ну при чем тут "ваше-наше" да еще и обобщения о том, где негров линчуют. Еще раз призываю не скатываться к банальному "хохло-москальскому" срачу.
Здесь же совершенно конкретный случай "красивого танца на шесте". Он коробит не самим фактом существования, а тем, что подан как "национальный талант" и конечно будет воспринят как пример, в том числе и недалекими тренерами-хореографами в школах.
Неужели вы не видите разницы между "красивым танцем на шесте" в передаче "Клуб Голодная утка мае талант" в 24.00 и таким же танцем в передаче "Украина мае талант" в 19.00? Вас-то самого не коробит?
Лично мое мнение было бы то же, что и у родителей в видео № 3. Если канал государственный, то оргвыводы для руководителей, если частный, то закономерный вопрос: "Что это у вас, милейшие, за претензии на общенацинальность при таком сомнительном содержании"? И далее также - оргвыводы, только финансовые, для владельцев.
Еще раз: если бы я увидел два таких же видео, например на желтушном НТВ или РенТВ, мое мнение было бы в точности таким же.
Был в этом ролике момент когда девушка проговорилась...)
Член жюри сказал:
- Вы не до оцениваете на сколько откровенны ваши движения телом!
И представительница страны бывшей СНГ открыла страшную тайну:
- Это моё внутреннее состояние.
.............
Скайп. oscar2009231
согласен с emos,"телевизор" часто выдаёт такое,за что лет 20 назад директор канала лишился бы не только своего кресла,но и свободы.я против такой политики. а в сообщении хотел просто поделиться тем.что мне понравилось. тематике Этого сайта видео,думаю соответствует.
Всегда!
Flirtmen жизнь в Москве не избавляет от многочисленной родни от Львова и до Донецка, от Киева и до Миколаева и ежелетнего многонедельного посещения ее))). Ну а если в словах "При этом многие украинки в отличии от россиянок, даже вызывающе одеваясь сохраняют целомудрие до брака, или миниум до встречи "своего коханого" - такой вот парадокс." вы увидели презрение к украинским девушкам, то это уже ваши проблемы.
Сиськи,письки не показывают? Половой акт тоже? В чём проблема? Так можно докатиться и художественную гимнастику сюда приплести,там тоже дети с голыми ногами и с вызывающим макияжем,движения у них может тоже эротические,Вы,случаем,не находите? :)
К тому все и идет.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Сиськи,письки не показывают? Половой акт тоже? В чём проблема? Так можно докатиться и художественную гимнастику сюда приплести,там тоже дети с голыми ногами и с вызывающим макияжем,движения у них может тоже эротические,Вы,случаем,не находите? :)
Угу. Во втором видео полового акта не было, только дети с голыми ногами и вызывающим макияжем. Вы находите второе видео вполне допустимым?
Сиськи,письки не показывают? Половой акт тоже? В чём проблема? Так можно докатиться и художественную гимнастику сюда приплести,там тоже дети с голыми ногами и с вызывающим макияжем,движения у них может тоже эротические,Вы,случаем,не находите? :)
Угу. Во втором видео полового акта не было, только дети с голыми ногами и вызывающим макияжем. Вы находите второе видео вполне допустимым?
Кстати у автора всего одно видео. Второе шоу из другой оперы.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Сиськи,письки не показывают? Половой акт тоже? В чём проблема? Так можно докатиться и художественную гимнастику сюда приплести,там тоже дети с голыми ногами и с вызывающим макияжем,движения у них может тоже эротические,Вы,случаем,не находите? :)
Угу. Во втором видео полового акта не было, только дети с голыми ногами и вызывающим макияжем. Вы находите второе видео вполне допустимым?
А второе видео тоже автор выложил???
Вы не попутали ничего??? Вы же сами его на тематический ресурс вытащили...И не лень было его выискивать...Это Вы в одну корзину все яйца сложили. Автор топика выложил красивое видео.красивой девушки,а вы начали тут... Без комментариев.
P.S.Следуя Вашей логике,художнюю гимнастику нужно ночью показывать? Или вообще запретить?
1. В чем связь между первым и вторым видео я объяснил. На мой взгляд, оно прямо следует из первого. Почему - объяснил. Привел его я и как раз потому, что оно следствие первого.
2. "Яйца и корзину" (Сериалы, Малахова, русско-украинские отношения) отношу к вопросам не касающимся впрямую к теме "красивых танцев с шестом" и рассматриваю как попытку увести разговор в сторону.
3. Гимнастику запретить я не предлагал. Считаю, что она почти никак не связана с видео 1 и 2.
4. Вы не ответили на вопрос, считаете ли вы допустимым второе видео. Вам близка позиция родителей или "тренера-хореографа"?
Вооюще то шестовой танец- вид спорта. Имеет много напрвлений. Посмотрите чемпионаты мира по шестовой аккробатике, шестовому спортивному танцу., класич ее скому танцу, эротическому танцу (внимание! Без раздевания). Это красиво, это спортивно, и лучше фитнеса на сегодняшний день я не знаю.
А складывать все яйца в одну корзину не стоит. Намешали детей, шоу, телевизор...
По вашему ммалахова с его не стиранным бельем и матюками и разборок кто в чьей постели проснулся как раз для детей в прайм тайм..... ага.... зачет..... уж лучше шестовой танец посмотреть.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Вооюще то шестовой танец- вид спорта. Имеет много напрвлений. Посмотрите чемпионаты мира по шестовой аккробатике, шестовому спортивному танцу., класич ее скому танцу, эротическому танцу (внимание! Без раздевания). Это красиво, это спортивно, и лучше фитнеса на сегодняшний день я не знаю.
А складывать все яйца в одну корзину не стоит. Намешали детей, шоу, телевизор...
По вашему ммалахова с его не стиранным бельем и матюками и разборок кто в чьей постели проснулся как раз для детей в прайм тайм..... ага.... зачет..... уж лучше шестовой танец посмотреть.
Синьора, вполне возможно, что есть чемпионаты мира по шестовой акробатике. И это хорошо. Так же, как и например, чемпионаты мира по сексу. С удовольствием смотрел. Вопрос в месте и времени проведения и показа.
Второе видео как раз показывает, что бывает, когда время и место не соблюдаются.
По поводу "все в кучу"... пошлятина вроде Малахова и прочие передачи: полностью с Вами согласен. Но мы, если я правильно помню, обсуждаем сейчас конкретный случай, а вовсе не падение уровня ТВ в целом или русско-украинские отношения.
Так что полностью поддерживаю: не будем складывать все яйца в одну корзину, будем обсуждать конкретный пример, а Малахов, сериалы, или, как образно подметил Flirtmen, сиськи-письки, оставим для других тем.
Сорри пишу с телефона, получаются опечатки.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Нет ничего плохого в голых ногах и в вертикальных брусьях. А гимнастика она и в африке гимнастика.
А разврат при желании можно найти и в пении соловья. Кто ищет тот найдет, стоит только целью задаться.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Синьорина, прошу не переходить на личности. С головой у меня все в порядке.
Я считаю, что танцы на шесте красивы. Считаю, что они очень уместны в определенных местах и в определенное время.
Допускаю что это может быть спортом.
Но почему-то меня коробит видео #2. А вас?
Синьорина, прошу не переходить на личности. С головой у меня все в порядке.
Я считаю, что танцы на шесте красивы. Считаю, что они очень уместны в определенных местах и в определенное время.
Допускаю что это может быть спортом.
Но почему-то меня коробит видео #2. А вас?
Видео, номер 2 выглядело бы куда лучше, если бы девочки сидели курили и , чего нибудь пили и вовсе не на сцене - это простейшая хореография и не очень сложная акробатика.
что хотите сказать у вас встал? на личности перехожу, лишь потому что общаюсь с Вами, в третьем лице как то сложно.
Где в этом видео , что то что может смутить? где?
Синьорина, дискуссию с вами прекращаю.
потратила время и еще раз пересмотрела все 3 ссылки. Разврата - не увидела, стриптиза в общем то тоже, ни в одном ролике. увидела отличное техничное исполнение танца и акробатических трюков.
А вот любопытно... вы видели когда ни будь юных циркачей?
которые в будущем, повзрослев выступают на полотнах, кольцах, брусьях и т.д. ....
Открою большую тайну, они тоже начинают лет с 5 и порой их движения - не только в готовом номере, но и на тренировках, ищущему разврата - напомнят разврат.
А бальные танцы или спортивные ???? Чача там всякие и другая латина???
Девочки с четырех лет красятся вызывающе и на публике выступают в прозрачной тряпочке вместо юбки....
и ничего - ни кто не против.
Так что шоу от донецкой танцевальной группы, как по мне - так прикольная пародия, выполненная очень технично, во втором ролике, и прости те а ля Малахов в третьем.
Разврат он в голове, а не в металлической палке и короткой юбке.
Имхо.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
потратила время и еще раз пересмотрела все 3 ссылки. Разврата - не увидела, стриптиза в общем то тоже, ни в одном ролике. увидела отличное техничное исполнение танца и акробатических трюков.
А вот любопытно... вы видели когда ни будь юных циркачей?
которые в будущем, повзрослев выступают на полотнах, кольцах, брусьях и т.д. ....
Открою большую тайну, они тоже начинают лет с 5 и порой их движения - не только в готовом номере, но и на тренировках, ищущему разврата - напомнят разврат.
А бальные танцы или спортивные ???? Чача там всякие и другая латина???
Девочки с четырех лет красятся вызывающе и на публике выступают в прозрачной тряпочке вместо юбки....
и ничего - ни кто не против.
Так что шоу от донецкой танцевальной группы, как по мне - так прикольная пародия, выполненная очень технично, во втором ролике, и прости те а ля Малахов в третьем.
Разврат он в голове, а не в металлической палке и короткой юбке.
Имхо.
Мы с вами самым серьезным образом расходимся в оценках, Синьора.
Почему - объяснил выше, думаю, что доходчиво.
Позволю предположить, что Ваше мнение может измениться, когда Вы станете мамой пары очаровательных девочек (или мальчишек, а лучше и тех и других), чего я искренне, без всякой задней мысли желаю.
Мы с вами самым серьезным образом расходимся в оценках, Синьора.
Почему - объяснил выше, думаю, что доходчиво.
Позволю предположить, что Ваше мнение может измениться, когда Вы станете мамой пары очаровательных девочек (или мальчишек, а лучше и тех и других), чего я искренне, без всякой задней мысли желаю.
прошу прощения но объяснения выше звучали примерно как в той шутке "..... потому что гладиолус!",
а фраза, вот когда ты... у тебя.... вообще из области общения взрослого с ребенком. В случае когда "взрослый" свой ответ аргументировать не в состоянии. а досужие домыслы продюсеров ток шоу - истинной не являются, предложилиб участником денег побольше - они бы в чем похуже сознались бы....
дальнейшее переливание из пустого в порожнее бессмысленны.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Мы с вами самым серьезным образом расходимся в оценках, Синьора.
Почему - объяснил выше, думаю, что доходчиво.
Позволю предположить, что Ваше мнение может измениться, когда Вы станете мамой пары очаровательных девочек (или мальчишек, а лучше и тех и других), чего я искренне, без всякой задней мысли желаю.
прошу прощения но объяснения выше звучали примерно как в той шутке "..... потому что гладиолус!",
а фраза, вот когда ты... у тебя.... вообще из области общения взрослого с ребенком. В случае когда "взрослый" свой ответ аргументировать не в состоянии. а досужие домыслы продюсеров ток шоу - истинной не являются, предложилиб участником денег побольше - они бы в чем похуже сознались бы....
дальнейшее переливание из пустого в порожнее бессмысленны.
Долго думал, отвечать Вам или нет. Решил все же ответить, свои сомнения поясню ниже.
Видите ли, те, у кого появляются дети, одновременно приобретают некоторые новые свойства души. Например, острое желание лучшего для своего ребенка. Желание отдать ему лучший кусочек, сделать так, чтобы он избежал трудностей, которые достались
тебе. Это не означает – баловать. В моем случае, это означало, например, лучший тренер по АРБ и многочисленные синяки после тренировок. Объяснить это очень трудно, пока не почувствовал сам. Ну вот как Вам рассказать, что приятно носить его вечером на плече, пока он не уснет, или что поцеловать его на сон и понюхать ему макушку, надо не ему, а тебе, что это твоя таблетка успокоительного перед сном, избавление от проблем дня.
Из этого чувства совершенно естественно вытекает выбор занятий для ребенка. Школа или кружки-секции воспринимаются как некое зерно. Ты сеешь его внутрь самого любимого существа и тратишь много сил и времени, своих и его, чтобы это зернышко
проросло. Чтобы что-то получилось. Каждая мама и каждый папа, отдавая своего ребенка на факультатив по английскому, думает: «международная карьера», ну а если нет, то хотя бы английский подучит. Отдавая на спортивную гимнастику, мечтает об олимпийском пьедестале. Ну а вдруг, что называется, «пойдет»?! Ну, а если нет, то хотя бы будет сильным и красивым.
Теперь представьте, что будет, если папе или маме горе-тренер предложит для ребенка «красивые танцы на шесте»? Что увидит папа или мама в том будущем, ради которого будет тратить силы и время его ребенок? Я вам отвечу: бар «Белый Медведь»
в Москве или «Де Бойлс» в Париже. И если тренер пустится в объяснения вроде: «А вы знаете, «танцы на шесте» хотят сделать олимпийским видом спорта, вот уже соревнования проводятся и даже кто-то куда-то писал…», ответ будет однозначным: «Вот когда будет, тогда и приходите, а пока я на своем ребенке экспериментировать не дам»! Никто и никогда не отдаст своего ребенка в обучение тому, кто обещает сомнительный результат. Это глубоко внутри каждой мамы и каждого папы. И срабатывает сразу и автоматически. Если Вам кто-то из родителей говорит обратное, он или клинически глуп или врет. Для чего врет? Например, просто чтобы самоутвердиться, победив в незначительной интернет-дискуссии.
Объяснить это почти невозможно, это надо чувствовать. Эта функция включается с рождением ребенка, очевидно, в Вас она пока спит, но как только у Вас появятся дети, уверен, это станет для Вас очевидной истиной. Именно поэтому я и сомневался,
писать это сообщение или нет, но потом подумал: «надо», хотя бы ради тех, кто, возможно, молча читает эту тему.
Вот так я могу объяснить неприятие второго видео и искреннее отвращение к нему.
Теперь первое видео. Эта «функция», которая отвечает за то, чтобы ребенок получал только лучшее и учился всему лучшему, срабатывает и на отсечение дурных примеров для ребенка. Каждая мама и каждый папа постоянно думает о будущем ребенка.
Если кто-то курит в детской компании, то мама постарается, чтобы ребенок меньше контактировал с такой компанией, если в школе распространяют наркотики, то родители сделают все, чтобы максимально осложнить жизнь администрации.
Пример! Вот что важно. Ребенок открыт всему. Покажи ему «красивый танец на шесте» в прайм, да еще и с комментарием популярного «деятеля культуры» и пожалте – готов воспитанник для горе-тренера. Так вот, тренершу из третьего видео я воспринимаю
просто как дуру, а руководителя канала из первого видео я дураком считать не могу. Он слишком много прошел, чтобы стать руководителем, дураков на таких должностях очень мало. Поэтому я воспринимаю его как умного, подлого и коварного врага наших детей. Нелюдь, которая готовит нашим детям будущее не в инязе или на олимпийском пьедестале, а в баре «Де Бойлс», в стране, которая запрещает такие показы в прайм для СВОИХ детей, но нуждается в обслуге из стран третьего мира. И это не паранойя сторонника теории заговоров и не конспирология. Это просто знание основ жизни в таких странах: третий мир они воспринимают только как кормовую базу, а людей, живущих в них – как людей второго сорта. Обычные двойные стандарты, которые видишь там на каждом углу.
Если же нам повезло и руководитель канала все же просто дурак: место ему на помойке, без выходного пособия, а каналу: штраф чтоб на грань банкротства и на всю дальнейшую жизнь урок.
Поверьте, в моей позиции нет никакого морализаторства, только трезвый жизненный опыт отца двоих детей.
Что же касается танцев на шесте как таковых… Да только в путь! Вот вырастет, почувствует желание красиво соблазнять, два месяца тренировок и мужики будут штабелями к ногам валиться. Но сама, своим взрослым выбором. А наше дело, готовить
в универ и на пьедестал.
Как - то так, Синьора. Вы, безусловно, вольны считать это переливанием из пустого в порожнее, но почему -то мне кажется, что мои слова Вы еще вспомните, когда будете выбирать секцию для своей дочки.
Мы с вами самым серьезным образом расходимся в оценках, Синьора.
Почему - объяснил выше, думаю, что доходчиво.
Ничего не объяснили и не доказали. Это Ваши личные предрассудки,не имеющие ничего общего с истиной.
Что то вы опять...
не ответили на вопрос, считаете ли вы допустимым второе видео. Вам близка позиция родителей или "тренера-хореографа"?
К чему бы это?
))) а ведь я давал ссылку только на одно видео...
Всегда!
))) а ведь я давал ссылку только на одно видео...
Emos, вот Вам ответ на Ваш вопрос. Во втором видео не вижу никакой порнухи и разврата. Отец двоих девочек.
Ну чтож, немного в сторону, но все же...
Тогда второй вопрос Вам:
"Как бы Вы отнеслись к предложению такой тренерши, записать Вашу семилетнюю дочь к ней в группу "красивых танцев на шесте"?
Нормально бы отнёсся,по крайней мере не так категорично,как Вы. Если бы моей девочке это нравилось,то почему бы и нет. Это же как спорт,тренерует тело и вырабатывает в ребёнке ответственность,режим и дисциплину. А то,что она по истичению времени станет стриптизёркой или ещё хуже (ай-ай-ай),так это дело воспитания родителей. Если Вы видите в этом стриптиз,разврат и бла-бла-бла,то и дочки Ваши станут видеть в этом то же самое. Какие то Вы перепуганные))...Проще нужно смотреть на вещи,а понимать шире. Удачи.
Ну чтож, надеюсь, Вы не соврали ни аудитории, ни себе в глубине души.
Тогда действительно нашу с Вами дискуссию можно считать законченой.
И Вам не хворать.