Моя красавица.

16

Без грубостей!И если кто реально может ввести в тему(умно и красиво)-дам координаты.внешность-женщины делают комплименты.

Комментарии

1

Лучше сам вводи её в тему. Умно и красиво.

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0
Членклуба писал(а):

Без грубостей!И если кто реально может ввести в тему(умно и красиво)-дам координаты.внешность-женщины делают комплименты.

Какая тут грубость может быть. очень симпатичная женщина с красивыми формами.Можно только порадоваться. Idea!

0

Красота шоколадка пальчики оближешь

0

Красотаааааа....

1

красотка