Моя красавица.
Членклуба: 14 October, 2013 - 23:48 (изменено Членклуба: 19 October, 2013 - 08:42)
Без грубостей!И если кто реально может ввести в тему(умно и красиво)-дам координаты.внешность-женщины делают комплименты.
»
- Дневник Членклуба
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лучше сам вводи её в тему. Умно и красиво.
Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!
Без грубостей!И если кто реально может ввести в тему(умно и красиво)-дам координаты.внешность-женщины делают комплименты.
Какая тут грубость может быть. очень симпатичная женщина с красивыми формами.Можно только порадоваться.
Красота шоколадка пальчики оближешь
Красотаааааа....
красотка