12.10.13. пойдём,поедим?
Хозяин Сучки: 12 October, 2013 - 14:36 (изменено Хозяин Сучки: 12 October, 2013 - 14:47)
часам к 18 приглашу чужую жену на ужин в Центре. Место обговорим. Программа проста, -ужинаем,выпиваем. Далее - по ситуации.
»
- Дневник Хозяин Сучки
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а минус это за отказ пятирублевой встречи в 23 часа на часик?))))
ну,люди..головой думайте,а не пустым кошельком
Полагаю, минусы тебе за "простоту"...
Хорошее предложение - что людям не хватает ))) +++
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
И от меня+