12.10.13. пойдём,поедим?

2

часам к 18 приглашу чужую жену на ужин в Центре. Место обговорим. Программа проста, -ужинаем,выпиваем. Далее - по ситуации.

Комментарии

1

а минус это за отказ пятирублевой встречи в 23 часа на часик?))))
ну,люди..головой думайте,а не пустым кошельком

0

Полагаю, минусы тебе за "простоту"...

1

Хорошее предложение - что людям не хватает ))) +++

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

И от меня+