И вот меня уже не остановить!.. Фото с очередной ГБ встречи

26

Вторую встречу в формате ГБ я решила провести на трезвую голову, потому как с первого мероприятия я не помнила и половины (как оказалось!) предложенное в процессе ОСом вино не произвело на меня ожидаемого эффекта...
К сожалению для меня, мужчины не собрались в ожидаемом количестве, но зато те кто пришел и составил нам компанию порадовали меня и доставили мне несколько часов незабываемого удовольствия, секса и разврата!
Из того что НЕ понравилось: очень низкая активность мужчин (я про тех, кто не пришел на мероприятие), излишняя самоуверенность одного из участников в своей "неотразимости и превосходстве"
из того что понравилось: организация встречи, атмосфера, приятное общение со ставшими уже постоянными участниками Леонидом и Женей (замечательный получился тандем, так держать!)
С удовольствием поучаствую в подобных мероприятиях еще!
Тем кому очень хочется реализовать свои желания в таком формате очень рекомендую: не затягивайте с этим, не стесняйтесь себя, это реально круто!
И еще: на данном мероприятии важно не участие, а желание и настрой всех участников, ну и конечно симпатии, куда ж без них!
Еще раз большущее спасибо Осу и Леониду: ребята, вы молодцы!

Комментарии

0

Класс!!!!

0

Хорошо когда по хорошему реализуются желания.+++

0

Спасибо за отклики и коменты.
От себя наблюдение: на этом сайте очень низкая активность в плане реальных встреч, все только разговоры разговаривают... жаль...

0

Трое - не самый плохой расклад, но лучше больше.
Соглашусь, активность небольшая. Видимо интернет не очень распространён. Зато почти всё по теме.

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

0

было не трое а четверо мужчин Smiling действительно не плохой расклад, но в прошлый раз ведь шестеро было! и есть с чем сравнивать!

0

Шестеро намного приятнее!! Да и мужчины могут быть разные Smiling Значит в следующий раз всё будет иначе? С учётом полученного опыта

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

0

Super! Cool Sexy! Sex 5+

Lucky

0

супер!! Sex