И в Англии не все "прониклись" свободой ))))))
Nickolas72: 2 October, 2013 - 13:06
В маленьких английских городках, оказывается, все как у нас - никакого "прогресса", все как "раньше". Открыли курсы "нетрадиционного общения в постели" и... запретили )))))))) Как людям теперь жить?..)))))))))))))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1136303
»
- Дневник Nickolas72
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
бедненькие... теперь они смогут это смотреть просто по телеку, а не нести деньги на уроки
zafer bizim olacak
Английские учёные скоро помогут.
Во все тяжкие.