не так давно на сайте, поэтому решил выложить свои некоторые фотографии

6

всем привет! много писать не буду. просто выкладываю фотки свои.
интересуюсь темами СВ, куколда, ГБ имею в них опыт, а так же в форматах мж, мжм, мжмм.
очень интересует общения с парами и встреча с ними.
не успел выставить как накидали минусов((( для чего?

Комментарии

1

спасибо за плюсы)))

0

минусов никидали(((

0

а там почему то не получалось не ставить срок брака((

0

за что минусы-непонятно + от нас,мужчина адекватный,таких не много

0

спасибо

0

Смело+

0
Дастин писал(а):

Смело+

простите , что именно?

0

Вы молодец. Выставили свое фото с лицом, открыто заявив о своих предпочтениях. Вот я вам за это плюс и поставил.
плюсы, минусы - это все как детская игра, конечно. Но раз есть такая возможность, отчего бы мне вас не поддержать? Eye-wink

0

а смысл прятаться? потом когда общаешься с парой или девушкой отправляешь ей или им фото, а в ответ приходет "не наш типаж" или "я таких не люблю" !!! и к чему тогда потерянное время и разочарование с мыслями, а может что то во мне не так??? а так все сразу видно

-1

добавил фотку