не так давно на сайте, поэтому решил выложить свои некоторые фотографии
Гость: 24 September, 2013 - 23:26 (изменено Гость: 26 September, 2013 - 17:36)
всем привет! много писать не буду. просто выкладываю фотки свои.
интересуюсь темами СВ, куколда, ГБ имею в них опыт, а так же в форматах мж, мжм, мжмм.
очень интересует общения с парами и встреча с ними.
не успел выставить как накидали минусов((( для чего?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
спасибо за плюсы)))
минусов никидали(((
а там почему то не получалось не ставить срок брака((
за что минусы-непонятно + от нас,мужчина адекватный,таких не много
спасибо
Смело+
Смело+
простите , что именно?
Вы молодец. Выставили свое фото с лицом, открыто заявив о своих предпочтениях. Вот я вам за это плюс и поставил.
плюсы, минусы - это все как детская игра, конечно. Но раз есть такая возможность, отчего бы мне вас не поддержать?
а смысл прятаться? потом когда общаешься с парой или девушкой отправляешь ей или им фото, а в ответ приходет "не наш типаж" или "я таких не люблю" !!! и к чему тогда потерянное время и разочарование с мыслями, а может что то во мне не так??? а так все сразу видно
добавил фотку