"Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ"

Навеяно темой http://www.mysw.info/node/237043 , тоже решили немного вспомнить прошедшие встречи шашлынгистов Show! . Много чего интересного было в этом году: встречи со "старыми" и новыми друзьями Kiss , посиделки у костра до утра Onan Sex , поедание шашлыков, наивкуснейшего плова Cool , различных шалостей Sex Sex , покатушки на детском квадроцикле и катере, атака немцев, наказание непослушных девочек и много чего, что сложно перечислить и показать.Но главное - это живое и душевное человеческое общение, что сложно передать и описать словами.Хотелось бы выразить благодарность паре saugen за то, что они открыли нам эту замечательную поляну и объединили нас!
Фото очень много, но на них есть другие люди, размещать без разрешения не хотелось, поэтому выложили немного своих и чуть-чуть с друзьями.Очень надеемся, что еще будут теплые встречи нашей веселой и дружной компании и в этот ненастный, холодный период. Любим всех .
p.s.ещё небольшое и первое наше видео,так что не "пинайте" и не крутите ручки телевизоров,синее потому что в шатре,так как на поляне вокруг было много "мирских" Smiling
p.s. фото удалены...

Комментарии

0

какая красота +

всегда

0

+ вам большой) всё супер

1

Так и хочется сказать, увидев все это : "Везука же нам!!!" ))))
Присупперско мы отдыхаем! Умеем мы всетаки как следует оттянуться после серых будней, расслабиться и повеселиться...
Скучаем.... Kiss me! Kiss me! Kiss me! Show! Show! Show! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

Присупперско мы отдыхаем! Умеем мы всетаки как следует оттянуться после серых будней, расслабиться и повеселиться...

это точно,отдыхаем "на всю катушку" Sex Sex Sex Show! Show! Show! Ура!!!

Suum cuique

0
DeoDolli писал(а):

Так и хочется сказать, увидев все это : "Везука же нам!!!" ))))
Присупперско мы отдыхаем! Умеем мы всетаки как следует оттянуться после серых будней, расслабиться и повеселиться...
Скучаем.... Kiss me! Kiss me! Kiss me! Show! Show! Show! Ура!!! Ура!!! :ura:

Это точно!!! Note!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

+ Crown !!
Русалка прелесть !!!!! Kiss

0

Где то в России, ваши фото просто класс. МОЛОДЦЫ++++ Умеете отдыхать и просто так и в теме. Спасибо, прямо вернулся в лето.

секс правит миром

0
АлександрТаня писал(а):

Ах, это теплое лето как хочется чтобы никогда не кончалось!

Kiss Kiss Kiss

Suum cuique

0

Такие фото поднимают настроение на весь день!!))
Клёво отдыхаем Smiling

0
Alabama095 писал(а):

Такие фото поднимают настроение на весь день!!))

и отбивают желание работать Eye-wink

Suum cuique

0

Смотрю летние отчеты и сама себе завидую! Как же там было здорово! Show! Непередаваемая атмосфера единения интересов, душ, тел! Столько прекрасных воспоминаний!
Спасибо! Особенно в эти пасмурные дни очень приятно снова во всё это окунуться!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
volchica писал(а):

Особенно в эти пасмурные дни очень приятно снова во всё это окунуться!

Спасибо Kiss ,тебе сегодня в другое "окунутся" придётся,желаем что бы всё нормально было Smiling .

Suum cuique

0

Классный отчёт!!!!!

0

Русалочка такая хорошенькая! Сколько ты ее лицо не прячь! Я прям влюбилась, честно-честно Девочка Kiss

1
Dolcezza писал(а):

Русалочка такая хорошенькая! Сколько ты ее лицо не прячь! Я прям влюбилась, честно-честно Девочка :kiss:

верим-верим Smiling ,спасибо Kiss

Suum cuique

0

Русалка прелесть. Шикарная девушка. + .

0

Вкусно и позитивно! Cool

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

такая замечтательная , теплая фотоподборочка ...

Всем позитива!

0

Русалка - очаровательная девушка, такая красавица! Очень рады познакомиться с вами)

0
Синиша Тарич писал(а):

Русалка - очаровательная девушка, такая красавица! Очень рады познакомиться с вами)

и мы рады,только что то вы не часто бываете на поляне Smiling

Палыч писал(а):

такая замечтательная , теплая фотоподборочка ...

Djentman писал(а):

Какая прекрасная лесная русалка.

Спасибо.

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

и мы рады,только что то вы не часто бываете на поляне Smiling

С того раза больше не удавалось вырваться на поляну, да и погода внесла коррективы. Надеюсь, следующим летом там встретимся)

0

Как хорошо на природе. Какая прекрасная лесная русалка. Ребята молодцы++++++++++++++

0

Cool Cool Cool

0
Алигарх писал(а):

8) Cool 8)

ну тебе то что рассказывать,сам всё видел Gigi Onan Sex Drunk! Show!

Suum cuique

0
Рыжая страсть писал(а):

Мы вас любим, скучаем и всегда рады видеть Kiss Drunk! Sex Kiss me! Ура!!! :girl:

Рыжик и А. нам тоже очень приятно вас видеть Kiss Smiling

Suum cuique

0

Отдых удался) Smiling

0

лучшие!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Ух,ты! К вам на поляну ещё и немцы с собакой приходили, да турки!!! Laughing out loud Cool
Кстати, Ванечка передавал, что он не стесняется! Cool

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Пропустили мы что-то эту собаку Eye-wink
Забавная парочка бы получилась с Фанькой Laughing out loud

0
Alabama095 писал(а):

Пропустили мы что-то эту собаку Eye-wink
Забавная парочка бы получилась с Фанькой :lol:

Да они очень похожи, только он мальчик, поэтому крупнее... Note! Laughing out loud

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Да! Чуть не забыл спросить:"Вкусно вам было?" Девочка Laughing out loud

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Да! Чуть не забыл спросить:"Вкусно вам было?" Девочка :lol:

Ваню разместили без его согласия, поэтому мордочку и закрыли Smiling .
Да, нам очень вкусно было кушать ваш плов, точнее второй раз, так как первый раз нас обломили с пловом Sad .

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Мартовские писал(а):

Да! Чуть не забыл спросить:"Вкусно вам было?" Девочка :lol:

Ваню разместили без его согласия, поэтому мордочку и закрыли Smiling .
Да, нам очень вкусно было кушать ваш плов, точнее второй раз, так как первый раз нас обломили с пловом Sad .

В следующий раз без вас не начнём Ура!!! плов варить! Idea!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

В следующий раз без вас не начнём Ура!!! плов варить! :idea:

про Вагнера помним Smiling , а вот плов, ну как к вам ехать на "дачный ответ", вы же пловом не накормите, проверено Eye-wink , и совесть вас мучить не будет Девочка

Suum cuique

0

Нафаня??..а КТО ЭТО?? Puzzled
очень большой??))

0

Фаня с Нафаней Laughing out loud Laughing out loud
Надо знакомить))

0

Он Вагнер,а для своих -Ваня! Пёсик только на детские выезды приезжает,потому-что "маленький" ещё! Gigi

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Какая ,такая совесть? Девочка А плов, мы сегодня уже на ужин ели Show! ,правда он постный был ! Вы такой не любите! Наверное ?

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Ребята))) Как же мы по вас по всем соскучились))) В силу обстоятельств и отпуска столько выездов в этом году пропустили((( Надо срочно что-то придумать!!!!

0

Эх... Времени нет заходить.... Опять первым не успел прокоментировать!!! ((( А где вы квадрик на шашлыкинге нашли? На каком литре я его пропустил? Laughing out loud

0

Эх! Красота то какая! Русалочка обворожительна Kiss Очень рад что наконец познакомился на этой волшебной поляне с Вами! Поляна волшебная и люди там волшебные.

0

Молодцы ребята! Супер!

0
Олешек писал(а):

В силу обстоятельств и отпуска столько выездов в этом году пропустили(((

да,вы действительно много пропустили,надо навёрстывать Sex Sex Sex

bymmer писал(а):

Опять первым не успел прокоментировать!!! ((( А где вы квадрик на шашлыкинге нашли? На каком литре я его пропустил? :lol:

Бум,ну как же так,а вот мы в числе первых вас "откомментить" Onan Onan Onan ,а квадрик...,немца видел,так он на нём приезжал,на Алигарха охотился Ура!!! "по заказу" Shocked

Тари писал(а):

Отличный летний отчет получился!

Спасибо милашка Kiss Kiss Kiss

Arturro писал(а):

Очень рад что наконец познакомился на этой волшебной поляне с Вами! Поляна волшебная и люди там волшебные.

Спасибо Smiling

Suum cuique

0

Ах, какие воспоминания.
Какая теплая и открытая пара, наша Русалочка и Бегемот...
Ребята, спасибо вам. Вот просто так. Спасибо
Какие бесподобные фото!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

красиво +

0

красиво +

0
Ольга Александр писал(а):

а вот наши вото, можно было выложить)))

хде моя шапка?!! Smiling

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

я бы тож хотел такое лето каждый день))

0
Neposluшная писал(а):

а я опоздала...фоток уже нету(((

"тормозить" не надо Smiling Kiss

Suum cuique

0

Cool какие классные фотки Gigi особенно вот эта 163 Ура!!!