"Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ"
Навеяно темой http://www.mysw.info/node/237043 , тоже решили немного вспомнить прошедшие встречи шашлынгистов
. Много чего интересного было в этом году: встречи со "старыми" и новыми друзьями
, посиделки у костра до утра
, поедание шашлыков, наивкуснейшего плова
, различных шалостей
, покатушки на детском квадроцикле и катере, атака немцев, наказание непослушных девочек и много чего, что сложно перечислить и показать.Но главное - это живое и душевное человеческое общение, что сложно передать и описать словами.Хотелось бы выразить благодарность паре saugen за то, что они открыли нам эту замечательную поляну и объединили нас!
Фото очень много, но на них есть другие люди, размещать без разрешения не хотелось, поэтому выложили немного своих и чуть-чуть с друзьями.Очень надеемся, что еще будут теплые встречи нашей веселой и дружной компании и в этот ненастный, холодный период. Любим всех .
p.s.ещё небольшое и первое наше видео,так что не "пинайте" и не крутите ручки телевизоров,синее потому что в шатре,так как на поляне вокруг было много "мирских" 
p.s. фото удалены...
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая красота +
всегда
+ вам большой) всё супер
Так и хочется сказать, увидев все это : "Везука же нам!!!" ))))
Присупперско мы отдыхаем! Умеем мы всетаки как следует оттянуться после серых будней, расслабиться и повеселиться...
Скучаем....
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Присупперско мы отдыхаем! Умеем мы всетаки как следует оттянуться после серых будней, расслабиться и повеселиться...
это точно,отдыхаем "на всю катушку"
Suum cuique
Так и хочется сказать, увидев все это : "Везука же нам!!!" ))))
:ura:
Присупперско мы отдыхаем! Умеем мы всетаки как следует оттянуться после серых будней, расслабиться и повеселиться...
Скучаем....
Это точно!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
+
!!
Русалка прелесть !!!!!
Где то в России, ваши фото просто класс. МОЛОДЦЫ++++ Умеете отдыхать и просто так и в теме. Спасибо, прямо вернулся в лето.
секс правит миром
Ах, это теплое лето как хочется чтобы никогда не кончалось!
Suum cuique
Такие фото поднимают настроение на весь день!!))
Клёво отдыхаем
Такие фото поднимают настроение на весь день!!))
и отбивают желание работать
Suum cuique
Смотрю летние отчеты и сама себе завидую! Как же там было здорово!
Непередаваемая атмосфера единения интересов, душ, тел! Столько прекрасных воспоминаний!
Спасибо! Особенно в эти пасмурные дни очень приятно снова во всё это окунуться!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Особенно в эти пасмурные дни очень приятно снова во всё это окунуться!
Спасибо
,тебе сегодня в другое "окунутся" придётся,желаем что бы всё нормально было
.
Suum cuique
Классный отчёт!!!!!
Русалочка такая хорошенькая! Сколько ты ее лицо не прячь! Я прям влюбилась, честно-честно
Русалочка такая хорошенькая! Сколько ты ее лицо не прячь! Я прям влюбилась, честно-честно
:kiss:
верим-верим
,спасибо
Suum cuique
Русалка прелесть. Шикарная девушка. + .
Вкусно и позитивно!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
такая замечтательная , теплая фотоподборочка ...
Всем позитива!
Русалка - очаровательная девушка, такая красавица! Очень рады познакомиться с вами)
Русалка - очаровательная девушка, такая красавица! Очень рады познакомиться с вами)
и мы рады,только что то вы не часто бываете на поляне
такая замечтательная , теплая фотоподборочка ...
Какая прекрасная лесная русалка.
Спасибо.
Suum cuique
и мы рады,только что то вы не часто бываете на поляне
С того раза больше не удавалось вырваться на поляну, да и погода внесла коррективы. Надеюсь, следующим летом там встретимся)
Как хорошо на природе. Какая прекрасная лесная русалка. Ребята молодцы++++++++++++++
8)
8)
ну тебе то что рассказывать,сам всё видел
Suum cuique
Мы вас любим, скучаем и всегда рады видеть
:girl:
Рыжик и А. нам тоже очень приятно вас видеть
Suum cuique
Отдых удался)
лучшие!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Ух,ты! К вам на поляну ещё и немцы с собакой приходили, да турки!!!

Кстати, Ванечка передавал, что он не стесняется!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Пропустили мы что-то эту собаку
Забавная парочка бы получилась с Фанькой
Пропустили мы что-то эту собаку
Забавная парочка бы получилась с Фанькой :lol:
Да они очень похожи, только он мальчик, поэтому крупнее...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Да! Чуть не забыл спросить:"Вкусно вам было?"
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Да! Чуть не забыл спросить:"Вкусно вам было?"
:lol:
Ваню разместили без его согласия, поэтому мордочку и закрыли
.
.
Да, нам очень вкусно было кушать ваш плов, точнее второй раз, так как первый раз нас обломили с пловом
Suum cuique
Да! Чуть не забыл спросить:"Вкусно вам было?"
:lol:
Ваню разместили без его согласия, поэтому мордочку и закрыли
.
.
Да, нам очень вкусно было кушать ваш плов, точнее второй раз, так как первый раз нас обломили с пловом
В следующий раз без вас не начнём
плов варить!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
В следующий раз без вас не начнём
плов варить! :idea:
про Вагнера помним
, а вот плов, ну как к вам ехать на "дачный ответ", вы же пловом не накормите, проверено
, и совесть вас мучить не будет
Suum cuique
Нафаня??..а КТО ЭТО??
очень большой??))
Фаня с Нафаней

Надо знакомить))
Он Вагнер,а для своих -Ваня! Пёсик только на детские выезды приезжает,потому-что "маленький" ещё!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Какая ,такая совесть?
А плов, мы сегодня уже на ужин ели
,правда он постный был ! Вы такой не любите! Наверное ?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Ребята))) Как же мы по вас по всем соскучились))) В силу обстоятельств и отпуска столько выездов в этом году пропустили((( Надо срочно что-то придумать!!!!
Эх... Времени нет заходить.... Опять первым не успел прокоментировать!!! ((( А где вы квадрик на шашлыкинге нашли? На каком литре я его пропустил?
Эх! Красота то какая! Русалочка обворожительна
Очень рад что наконец познакомился на этой волшебной поляне с Вами! Поляна волшебная и люди там волшебные.
Молодцы ребята! Супер!
В силу обстоятельств и отпуска столько выездов в этом году пропустили(((
да,вы действительно много пропустили,надо навёрстывать
Опять первым не успел прокоментировать!!! ((( А где вы квадрик на шашлыкинге нашли? На каком литре я его пропустил? :lol:
Бум,ну как же так,а вот мы в числе первых вас "откомментить"
,а квадрик...,немца видел,так он на нём приезжал,на Алигарха охотился
"по заказу"
Отличный летний отчет получился!
Спасибо милашка
Очень рад что наконец познакомился на этой волшебной поляне с Вами! Поляна волшебная и люди там волшебные.
Спасибо
Suum cuique
Ах, какие воспоминания.
Какая теплая и открытая пара, наша Русалочка и Бегемот...
Ребята, спасибо вам. Вот просто так. Спасибо
Какие бесподобные фото!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
красиво +
красиво +
а вот наши вото, можно было выложить)))
хде моя шапка?!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
я бы тож хотел такое лето каждый день))
а я опоздала...фоток уже нету(((
"тормозить" не надо
Suum cuique