Моему любимому в 21 годовщину свадьбы!
Я не скажу тебе "Аполлон!"
Ты не поднимешь на руки, как прежде...
Годы идут, растворяясь, как сон,
Но каждое утро встречаем с надеждой.
Многое было на нашем пути:
Непонимания, грусть и печали,
Радость и страсть, и в глазах огоньки...
И снова сейчас всё как-будто в начале!
Странно, но только позволив себе
Быть не с тобой, я смогла стать твоею.
И отдаваясь другим при тебе,
О выборе этом уже не жалею!
Сливаясь в экстазе с мужчиной другим,
Я ближе к тебе, чем когда-либо раньше!
Мы верим! Мы любим! Мы ждем! Говорим!
Срываемся в ночь, погружаясь всё дальше!
Пусть годы идут, их не страшно считать,
Когда с восхищением каждое фото
Готовы мужчины на сайте принять,
И в жизни есть секс, а не дом и работа!
Хочу, чтоб в серебряный наш юбилей
Таким же влюбленным раздел меня взглядом!
Чтоб каждый мужчина из списка друзей
Был пылок и нежен! И чтоб ты был рядом!
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо ЛЮБИМАЯ!!!


Но возражу по второй строчке
а мы не видели,поздравляем
Suum cuique
Спасибо за поздравления! Очень жаль, что планы сорвались, но со временем всё исправим
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Ребята, поздравляем))) Вы классные, а планы всегда осуществляются, неважно что чуть попозже))))
Стихи замечательные)))
Молодцы, очень впечатляет. Не думала, что такое бывает в реальности. Совет да любовь!
присоединяйся
Молодцы, очень впечатляет. Не думала, что такое бывает в реальности. Совет да любовь!
Честно говоря, и сама не верила, что так бывает. Как оказалось, нет пределов разнообразию! Спасибо за пожелание! Рады поделиться своим счастьем и Вам пожелать такого же!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!