Моему любимому в 21 годовщину свадьбы!

13

Я не скажу тебе "Аполлон!"
Ты не поднимешь на руки, как прежде...
Годы идут, растворяясь, как сон,
Но каждое утро встречаем с надеждой.

Многое было на нашем пути:
Непонимания, грусть и печали,
Радость и страсть, и в глазах огоньки...
И снова сейчас всё как-будто в начале!

Странно, но только позволив себе
Быть не с тобой, я смогла стать твоею.
И отдаваясь другим при тебе,
О выборе этом уже не жалею!

Сливаясь в экстазе с мужчиной другим,
Я ближе к тебе, чем когда-либо раньше!
Мы верим! Мы любим! Мы ждем! Говорим!
Срываемся в ночь, погружаясь всё дальше!

Пусть годы идут, их не страшно считать,
Когда с восхищением каждое фото
Готовы мужчины на сайте принять,
И в жизни есть секс, а не дом и работа!

Хочу, чтоб в серебряный наш юбилей
Таким же влюбленным раздел меня взглядом!
Чтоб каждый мужчина из списка друзей
Был пылок и нежен! И чтоб ты был рядом!

Комментарии

2

Спасибо ЛЮБИМАЯ!!! Kiss Kiss Kiss
Но возражу по второй строчке Idea!
Show! Show! Show! Show!

1

а мы не видели,поздравляем Kiss Kiss Kiss

Suum cuique

2

Спасибо за поздравления! Очень жаль, что планы сорвались, но со временем всё исправим Kiss

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Ребята, поздравляем))) Вы классные, а планы всегда осуществляются, неважно что чуть попозже))))
Стихи замечательные))) Kiss Kiss Kiss

1

Молодцы, очень впечатляет. Не думала, что такое бывает в реальности. Совет да любовь!

присоединяйся

1
Илона27 писал(а):

Молодцы, очень впечатляет. Не думала, что такое бывает в реальности. Совет да любовь!

Честно говоря, и сама не верила, что так бывает. Как оказалось, нет пределов разнообразию! Спасибо за пожелание! Рады поделиться своим счастьем и Вам пожелать такого же!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!