Будем рады тематическому знакомству на Пхукете в период 23-5 января

Будем отдыхать с женой на Пхукете присоединяетесь пары и одиночки оторвемся по полной

Комментарии

0

В планах есть желание съездить в Тай. Если всё получится, то можно пересечься. Едем мужской компанией, парни не в теме сайта, но от удовольствий, уверен, не отказались бы Smiling По крайней мере, в студентческие годы были в общежитии девчонки "одна на всех" ))

0

Пхукет несколько своеобразен на предмет перемещений.
Аэропорт или Лагуна совсем не Камала, Патонг или Ката с Найхарном, тем более не восточная часть (Чалонг).
Пешком особо не нагуляешься, рейсовых автобусов почти нет, в основном тук-туки и такси со слабоговорящими по английски водителями. Не все там берут машину в прокат.
Думаю что нужно указывать район пребывания.

0

А зачем ждать отпуска?! Можно и здесь, дома отрываться.
Тем более, если градусник показываем меньше 40 градусов, то значит наступила осень и уже не так жарко.

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал