Вечер в стиле 70-х

9

Сходили погуляли. выставляем на ваш суд. не стесняйтесь в коментах.

Комментарии

0

Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan

0

Ну прямо по Высоцкому, шире ноги , станьте в круг и все друзья уже вокруг.... Молодцы, впечатляюшее ретро++++)))

секс правит миром

2

в 70-х брить было не модно Eye-wink

0
datin писал(а):

в 70-х брить было не модно ;-)

Точно сказать не можем что было модно в 70х,но врядли ходить с растегнутыми штанами с челоном на перевес и сидя на подокойнике отодвигать трусы.Тогда рулил комсомол и пионерия)))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

тебе виднее, видимо,.... нас в 70-х еще в проекте не было))))

0

так необычно и эротично)

1

новая фото сессия

1

Funny Family: погуглите, фоток из 70х не мала в и-нете, то что секса не было вранье полное, а откуда дети появлялись тогда?... аист приносил?)))

1

проба пера 2