О грусти, расставаниях и надежде
В@лчица: 9 September, 2013 - 11:14 (изменено В@лчица: 14 September, 2013 - 22:35)
Вот вечная тема - журавль и синица!
Ценить то, что есть иль надеждой томиться?
Верить, что к лучшему даже разлука?
Поймать и держать? Отпустить и казниться?
Как сделать, чтоб грусть не сквозила моя
В глазах, что глядят на полёт журавля?
Какими словами открыться синице,
Что грусть - не вина! Ни её, и ни чья!
Одно есть лекарство - неспешное время.
В любые века оно честно со всеми.
Оно, подчиняя и память, и мысли,
Стирает с души безысходности бремя.
Так что же ты медлишь, мой лекарь безмолвный?
К чему этот дождь - безнадежный и сонный?
Быть может, луч солнца увидев, синица
Мне скажет, что мир этот радостью полный?
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С чего такя грусть?
Не грусти, выгляни на улицу там солнышко
С чего такя грусть?
Не грусти, выгляни на улицу там солнышко :kiss:
Спасибо за поддержку! Всегда очень приятно!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
С чего такя грусть?
Не грусти, выгляни на улицу там солнышко :kiss:
Спасибо за поддержку! Всегда очень приятно!
Что и в чем совпало? И во что так трудно проверить?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Мне понравилось!