О грусти, расставаниях и надежде

5

Вот вечная тема - журавль и синица!
Ценить то, что есть иль надеждой томиться?
Верить, что к лучшему даже разлука?
Поймать и держать? Отпустить и казниться?

Как сделать, чтоб грусть не сквозила моя
В глазах, что глядят на полёт журавля?
Какими словами открыться синице,
Что грусть - не вина! Ни её, и ни чья!

Одно есть лекарство - неспешное время.
В любые века оно честно со всеми.
Оно, подчиняя и память, и мысли,
Стирает с души безысходности бремя.

Так что же ты медлишь, мой лекарь безмолвный?
К чему этот дождь - безнадежный и сонный?
Быть может, луч солнца увидев, синица
Мне скажет, что мир этот радостью полный?

Комментарии

0

С чего такя грусть?
Не грусти, выгляни на улицу там солнышко Kiss

1
ADSF писал(а):

С чего такя грусть?
Не грусти, выгляни на улицу там солнышко :kiss:

Спасибо за поддержку! Всегда очень приятно!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
volchica писал(а):
ADSF писал(а):

С чего такя грусть?
Не грусти, выгляни на улицу там солнышко :kiss:

Спасибо за поддержку! Всегда очень приятно!

Kiss Ура!!! Ура!!! Ура!!!

1

Что и в чем совпало? И во что так трудно проверить?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Мне понравилось! Smiling