хочу,много взрослых женщин красноярск.

-17

мечтаю.о куче разных,женщин желательно от 35.крупные.худые,нерусские.хочу что бы этот дивишник просто обкончал все лицо и.т.д Сейчас скореее набираем.забираем.напаиваем.и наслаждаемся.89029223283

Комментарии

1

А без "напаиваем" наслаждения не будет?
Я думаю, что наслаждения поболе будет, если и не набирут... Pizdets

zafer bizim olacak

0

Всё нормально Smiling Просто осень в Сибири приходит раньше Laughing out loud А с ней и ...

Вот и вопрос в тему Ура!!!

Всем хорошего настроения Eye-wink

2

На месте женщин мне было бы страшно звонить. Да что там, мне и на моем месте страшно туда звонить Smiling

0

Никогда не видела женщин,сложенных в кучу...если соберешь( в чем я,конечно,сомневаюсь),зафоткай,пожалуйста.... Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):

Никогда не видела женщин,сложенных в кучу...если соберешь( в чем я,конечно,сомневаюсь),зафоткай,пожалуйста.... :D

На такое в Красноярске он только резиновых соберёт Smiling ну, чтоб куча получилась Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

А если набрать Laughing out loud одну женщину, ее можно сложить в кучу? Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

А если набрать Laughing out loud одну женщину, ее можно сложить в кучу? :lol:

Конечно! Если она складная - ее можно сложить не только в кучу, но и в чемодан.

0
bymmer писал(а):

А если набрать Laughing out loud одну женщину, ее можно сложить в кучу? :lol:

Да легко..сдуть ее,и все.. Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Нынче в Красноярске даже резиновые в кучу не складываются - похолодало, сдулись...
Те что не сдуваются любят уважительное обхождение, внимание, кураж и искорки в глазах.

0

желание, как обычно, из области эгоистичных предпочтений альфа-самца, к сожалению (или к счастью) в реальности ему никогда не сбыться, девушкам постарше требуется мозг возбудить, одного тела не хватит, да и не рвутся они в кучи складываться. А уж пункт "напиваем" вообще убил!!! Т.е. после грамотности, просто "контрольный в голову" произвели!!!! Gigi

3

Придется им вот так,скорей всего Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2

Мужик приходит в аптеку. Перебирает пальцами по прилавку.
Продавец спрашивает: "Вам крем для рук?".
Мужик: "Нет. Мне пять таблеток "Виагры"... Ко мне сегодня вечером пять девчонок придут".
Купил, ушел. На следующее утро заползает в ту же аптеку, протягивает руку к прилавку... Продавец: "Что, еще пять таблеток "Виагры"?".
Мужик: "Нет. Мне крем для рук... Девчонки вчера не пришли"...

Всем хорошего настроения Eye-wink

1
Magna res est amor писал(а):

Мужик приходит в аптеку. Перебирает пальцами по прилавку.
Продавец спрашивает: "Вам крем для рук?".
Мужик: "Нет. Мне пять таблеток "Виагры"... Ко мне сегодня вечером пять девчонок придут".
Купил, ушел. На следующее утро заползает в ту же аптеку, протягивает руку к прилавку... Продавец: "Что, еще пять таблеток "Виагры"?".
Мужик: "Нет. Мне крем для рук... Девчонки вчера не пришли"...

Класс,а тема конечно ржач Smiling

0

Такой обольститель и так останется со своей мечтой наедине, без нашего смеха Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

1
Magna res est amor писал(а):

Такой обольститель и так останется со своей мечтой наедине, без нашего смеха :-)

Пусть курсы массажистов заканчивает,и в женскую баню на работу..вот где развернуться можно! Gigi и худенькие..и толстенькие..и русские..и импортные...и с сиськами..и с авоськами..и разлюли малина Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1

И получится то, что ТС хотел Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

1

0
KORAL88 писал(а):

Я отдам свою жену на ...

Не получится с твоей, потому что ТС мечтает

КотикЛизун писал(а):

... о куче ... женщин ... что бы этот дивишник ...

И даже если настаиваешь, то есть

КотикЛизун писал(а):

... 89029223283

Что тут Onan ? Звони ...

Всем хорошего настроения Eye-wink