хочу,много взрослых женщин красноярск.
КотикЛизун: 7 September, 2013 - 14:07 (изменено ls: 7 September, 2013 - 14:43)
мечтаю.о куче разных,женщин желательно от 35.крупные.худые,нерусские.хочу что бы этот дивишник просто обкончал все лицо и.т.д Сейчас скореее набираем.забираем.напаиваем.и наслаждаемся.89029223283
»
- Дневник КотикЛизун
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А без "напаиваем" наслаждения не будет?
Я думаю, что наслаждения поболе будет, если и не набирут...
zafer bizim olacak
Всё нормально
Просто осень в Сибири приходит раньше
А с ней и ...
Вот и вопрос в тему
Всем хорошего настроения
На месте женщин мне было бы страшно звонить. Да что там, мне и на моем месте страшно туда звонить
Никогда не видела женщин,сложенных в кучу...если соберешь( в чем я,конечно,сомневаюсь),зафоткай,пожалуйста....
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Никогда не видела женщин,сложенных в кучу...если соберешь( в чем я,конечно,сомневаюсь),зафоткай,пожалуйста.... :D
На такое в Красноярске он только резиновых соберёт
ну, чтоб куча получилась
Всем хорошего настроения
А если набрать
одну женщину, ее можно сложить в кучу?
А если набрать
одну женщину, ее можно сложить в кучу? :lol:
Конечно! Если она складная - ее можно сложить не только в кучу, но и в чемодан.
А если набрать
одну женщину, ее можно сложить в кучу? :lol:
Да легко..сдуть ее,и все..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Нынче в Красноярске даже резиновые в кучу не складываются - похолодало, сдулись...
Те что не сдуваются любят уважительное обхождение, внимание, кураж и искорки в глазах.
желание, как обычно, из области эгоистичных предпочтений альфа-самца, к сожалению (или к счастью) в реальности ему никогда не сбыться, девушкам постарше требуется мозг возбудить, одного тела не хватит, да и не рвутся они в кучи складываться. А уж пункт "напиваем" вообще убил!!! Т.е. после грамотности, просто "контрольный в голову" произвели!!!!
Придется им вот так,скорей всего
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Мужик приходит в аптеку. Перебирает пальцами по прилавку.
Продавец спрашивает: "Вам крем для рук?".
Мужик: "Нет. Мне пять таблеток "Виагры"... Ко мне сегодня вечером пять девчонок придут".
Купил, ушел. На следующее утро заползает в ту же аптеку, протягивает руку к прилавку... Продавец: "Что, еще пять таблеток "Виагры"?".
Мужик: "Нет. Мне крем для рук... Девчонки вчера не пришли"...
Всем хорошего настроения
Мужик приходит в аптеку. Перебирает пальцами по прилавку.
Продавец спрашивает: "Вам крем для рук?".
Мужик: "Нет. Мне пять таблеток "Виагры"... Ко мне сегодня вечером пять девчонок придут".
Купил, ушел. На следующее утро заползает в ту же аптеку, протягивает руку к прилавку... Продавец: "Что, еще пять таблеток "Виагры"?".
Мужик: "Нет. Мне крем для рук... Девчонки вчера не пришли"...
Класс,а тема конечно ржач
Такой обольститель и так останется со своей мечтой наедине, без нашего смеха
Всем хорошего настроения
Такой обольститель и так останется со своей мечтой наедине, без нашего смеха :-)
Пусть курсы массажистов заканчивает,и в женскую баню на работу..вот где развернуться можно!
и худенькие..и толстенькие..и русские..и импортные...и с сиськами..и с авоськами..и разлюли малина
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
И получится то, что ТС хотел
Всем хорошего настроения
1
Я отдам свою жену на ...
Не получится с твоей, потому что ТС мечтает
... о куче ... женщин ... что бы этот дивишник ...
И даже если настаиваешь, то есть
... 89029223283
Что тут
? Звони ...
Всем хорошего настроения