Наконец-то увидел, чем занимается моя жёнушка в отпуске!
glamur30: 27 August, 2013 - 13:13
Сколько раз просил ее прислать отчет с отпуска – не получалось. То это не так, то другое…
Всегда рассказывала о своих похождениях, (хотя знал, что не врет), я слушал, но это все слова, слова…
Ну, а в этот очередной отпуск, на тебе – пожалуйста, СМС из Турции:
ОНА: Милый, здесь столько одиноких мужчин…
Я: И, что нет достойных?
ОНА: Есть, двое. Один молодой, симпатичный, и в "форме", а второй постарше, но обходительный.
Я: "Хомутай" обоих, не тушуйся! (хотя, правду сказать, она предпочитает повзрослее).
И вот вчера получаю ММС.
Я правда, аж опешил… Ну, чуртовка, ну молодчинка, настоящая секс вайф!!!
Как же я захотел поприсутсвовать рядом!
Любуйтесь, ребята!
»
- Дневник glamur30
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Судя по э-ээ....хм.... в общем, похоже, это - "постарше, но обходительный".
я тоже люблю с этой стороны обходить))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Замечательный отдых! Молодчинка!
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Шалунишка! )
не хило
Ну вот, добился своего
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Приятно любоваться шалостями такой ухоженной красотки!!!Очень вкусная конфетка!!!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
А кто говорил, что это турок? Это было в Турции...
хороший наверное был минет)
время даром не теряет
Отдыхает
Красота
Люблю чужих!!!
Какая горячая Девочка