ПЦ

-3

Я понимаю , что все люди не идеальны. Но когда я вижу вот такое пафасно выстовленное фото на плохое тело плохое освещение и плохое фото - у меня вырывается одно слово всем известное ПЦ ибануться...
Реально нет никакой самокритики, они реально думают что это красиво???

Комментарии

2

Полностью с вами согласен, но в тоже время не стоит забывать, что на вкус и цвет все фломастеры разные, если меня явно напрягает какое либо фото я его просто не смотрю и иду мимо Хи-хи!

0

Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf! Barf!

Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !

0
sex255 писал(а):

Я понимаю , что все люди не идеальны. Но когда я вижу вот такое пафасно выстовленное фото на плохое тело плохое освещение и плохое фото - у меня вырывается одно слово всем известное ПЦ ибануться...
Реально нет никакой самокритики, они реально думают что это красиво???

А я реально думаю,что кто-то ест пельмени,а меня от одного их запаха тошнит...и что теперь? Кричать на всех углах,что есть пельмени плохо? Да нехай жруть на здоровье,если хочется.И фото пусть выставляют ,какие им приспичит..можно ж их просто не смотреть..там же других достаточно...как там в стихах-Если тело раздевают,значит это кому-нибудь нужно..( я ничего не перепутала? в стихах? память,гадство,девичья Smiling )

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

если хотят пусть выставляют, только не стоит смотреть на полный желудок, да и комментарии зачастую могут позабавить! Eye-wink

0
Stuntrider писал(а):

если хотят пусть выставляют, только не стоит смотреть на полный желудок, да и комментарии зачастую могут позабавить! ;)

а,знаешь,как после этих фоток,поглядывая на себя,любимую, в зеркало,ненароком сравниваецца и еще раз убеждаецца-"Вот блин,я точно королева!"..так что,пусть выставляют Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..