Встреча сегодня в Твери
Smiiit1: 11 August, 2013 - 09:34
Всем привет! Сегодня готовы встретиться и пообщаться с мужчиной, от 40 лет, в Твери. При обоюдной симпатии с продолжением.
»
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ты прям активной рассылкой занимаешся
Буду в Твери только с новой14 по приезду22 августа. Можно на карьеры махнуть.
Приезжайте в Москву,хоть сейчас) все организую)жилье и тд.