Однажды вечером
Арес73: 29 July, 2013 - 12:22 (изменено Арес73: 17 January, 2014 - 21:42)
Еще маленький фото - отчет,о том как собирались вечером погулять.
»
- Дневник Арес73
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мило! Весьма, весьма!..)))))++++++++++++
от меня ++++++++ богиня!привет большой большой)
сексуальная кошечка! молодцы!
Само очарование просто секси....
Тело просто супер!!
Всегда! Со всеми! Везде!
Девушка - само очарование!!!
красотища то какая ммм
Супер !!!! Комуто очень повезло!!!!!!!!!!!!!!! От меня только +++++++++++++++++++++++++++++++
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Красотки! Хорошего и приятного отдыха;) Порадуйте фотками!
Жить надо так, чтоб оглянувшись было что вспомнить...
.
Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское.
Всем спасибо, от нас +++
На остановке
фото с улицы очень заводят)
.
.