Было хорошо...

-4

Знакомая.. как-то тихим осенним вечерком

Комментарии

2

Как мне это развидеть?!! Shocked

1

блин, Гурман, возможно девушка и очаровашка, и вам с ней было хорошо... Но. фотки эстетически кошмарны. Или отретушируйте, или перефотайте.

With best wishes

0

Всё хорошо но киску иногда брить надо..

Hay