на пути к примирению=)

6

А вот и мы-)

Комментарии

0

больше всего мне понравилось примерение на 3 и 4 фото. можно я с ней тоже сначала поругаюсь, а потом примерюсь?)) +

0
skif_69 писал(а):

... мне понравилось примерение ... можно я с ней ... примерюсь ...

У Вас есть что с ней примЕрить? Laughing out loud

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Паре + Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

да, есть нечто, что примерять и примерять))