Бейлис( пост кулинарный, читать до конца)
frau ket: 19 July, 2013 - 23:04
Дала мне давеча подруга рецепт бейлиса. Эксперименты я люблю, решила попробовать замастрячить. Всё сложилось, эксперимент удался, дай, думаю, с народом поделюсь, авось кому понравится! Итак, начнем.. В кастрюлю выливаем баночку концентрированного молока и добавляем туда три четверти стакана сахара
»
- Дневник frau ket
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Даем вскипнуть, добавляем ваниль и полторы чайные ложки растворимого кофе
Добавляем 250 гр водки, тщательно размешиваем, остужаем, процеживаем и ... делается нам счастье!
В общем, все у меня, умницы-красавицы, получилось! Опробовали с мужем любимым- вкусный, черт возьми! Но эксперимент мой не в этом заключался- хотелось мне знать, что ж после получится? Теперь знаю: сперма потом очень вкусная, такая терпкая и сладкая, что до сих пор вспоминается( а дело было прошлую пятницу), и еще не раз повторить хочется!
Всем добра и дивных сладостей!)))
Хммм...как интересно..и рецепт простой..надо попробовать...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Что такое "концентрированное молоко"? Сгущёнка, что ли?
Данным напитком угощали меня в Калиниграде местный народец. В магазине молоко, баклашка, пару пакетиков кофе и сахар, водка по вкусу и потрести! Напиток на маленькую толпу готов. Осталось пустить по кругу. Меня, помнится, вставило и феерверк на площади был очень красивым!
ну ооочень)))
zafer bizim olacak
Заключительная часть рецепта -

А что касаемо непосредственно кулинарии, то позволим себе предложить вам несколько отличный вариант:
Потребуется:
180 г водки
1 банка (400 г) сгущеного (не концентрированного!) молока с сахаром
2 маленьких пачки "Чудо шоколадное молоко"
2 ч.л. растворимого кофе
ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
Готовим:
1. Все смешиваем в блендере и даем постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!
2. Если сгущенка слишком жидкая, добавляем чуток крахмала, чтобы вообще не отличить от оригинала по консистенции!
Заключительная часть рецепта -

А что касаемо непосредственно кулинарии, то позволим себе предложить вам несколько отличный вариант:
Потребуется:
180 г водки
1 банка (400 г) сгущеного (не концентрированного!) молока с сахаром
2 пачки "Чудо шоколадное молоко"
2 ч.л. растворимого кофе
ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
Готовим:
1. Все смешиваем в блендере и даем постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!
2. Если сгущенка слишком жидкая, добавляем чуток крахмала, чтобы вообще не отличить от оригинала по консистенции!
"Чудо шоколадное молоко" А что это за чудно-шоколадное ещё и молоко???
[q=sexperimenty]
Вам большое спасибо за рецепт! В следующие выходные опробуем
ой-е...а ведь я сделала все по рецепту..только виски вместо водки..не переношу я водку...и сразу попробовала,еще теплый..нифигасебе,в голову-то ударяет! еще и на приключения тянет...понеслась моя попа приключения искать
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
.понеслась моя попа приключения искать :)[/q]
Дорогая, береги себя! И попу тоже
Господа, а может у кого еще что-нибудь интересное вкусно-алкогольное есть? Поделитесь рецептиками.
Ну прикольные рецептики,всем респект)))
...Всегда со всеми и везде)))
Жесть полная... Впрочем, и оригинальный Бейлиз довольно унылая фигня. Перевод виски ))
Жесть полная... Впрочем, и оригинальный Бейлиз довольно унылая фигня. Перевод виски ))
ага..сюда не наливать...нам больше достанется
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Жесть полная... Впрочем, и оригинальный Бейлиз довольно унылая фигня. Перевод виски ))
ага..сюда не наливать...нам больше достанется :)
Я тока что вернулась
с приключений...кстати..оригинальный напиток гораздо невкуснее,честно-честно..особенно,если его всю ночь пить
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Я тока что вернулась
с приключений...кстати..оригинальный напиток гораздо невкуснее,честно-честно..особенно,если его всю ночь пить :)
Дорогая, ну и как все прошло? Похвасталась бы, что ли, с народом поделилась...
Я тока что вернулась
с приключений...кстати..оригинальный напиток гораздо невкуснее,честно-честно..особенно,если его всю ночь пить :)
Дорогая, ну и как все прошло? Похвасталась бы, что ли, с народом поделилась... :)
да мы до пяти утра отплясывали на летнем танцполе...проснулись с час назад у подружайки дома...в ногах-собака,кошка,ангорский кролик,рядом подружайка и вроде бы те забавники,что дискотеку вели..хз..я их не помню без одежды
сижу,ломаю голову,а кролик-то откуда??? никто не знает..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
а кролику-то, как Бейлиз, пошёл?
да он,бедолага,весь в комочек свернулся и трясется...его собака с кошкой облизали всего..я его в конкурсе выиграла,оказывается...а мальчики любезно его до дома вызвались довезти...ну и нас заодно
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
надо рецепт запомнить,потому и постим
вот бы видео того конкурса посмотреть!!! (где облизывающийся смайл???!!!)
Я б сама посмотрела
.. часов до 2-х ночи еще что-то помню...а дальше очень смутно...вся спина в блестках...мдааа...и где мои трусы,черт возьми???
....подружайка говорит,я вместо платочка ими размахивала,когда русский народный танец отплясывала..а все Бейлиз...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
чудненький напиток, пойду-ка я в супермаркет за сгущеночкой...
Да-да
очень рекомендую...а,главное,потом голова не болит..молоко нейтрализует последствия
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
]голова это уже второй вопрос, меня, вообщето, зацепила ситуация с трусами)))
Р-р-р..а меня разозлила!..третьи за лето
..да ну,нафиг,не буду надевать совсем,если пойду куда..все равно потеряю..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
можно растовримый кофе молотым заменить ? а то химию кушать - бррр ((
Можно, в молоко добавьте и сварите, потом процедите получше через марлечку и вперед!