Почему говорят, что я уже "не первой свежести"?

-14

Выставила фото для обсуждения. Неужели по мне уже заметно, что я "через многое прошла"? Будет интересно прочитать откровенные мнения взрослых людей.

Комментарии

0

Дураком не нада слушать!

0

http://www.mysw.info/node/225204
без комментариев...
прочтите,сами все поймете.
увы..ссылка уже опоздала,только написала,автор тему сразу удалил,чтоб не палиться..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2

Ну если взглянуть на дату рождения 1910год...экхм. И ещё, читая название, и посмотрев на фото, возник вопрос, "я" это ваши гениталии? Они уже имеют личность и живут своей жизнью? И мы должны оценить на сколько они простите свежи?

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1
TIER_79 писал(а):

Ну если взглянуть на дату рождения 1910год...экхм. И ещё, читая название, и посмотрев на фото, возник вопрос, "я" это ваши гениталии? Они уже имеют личность и живут своей жизнью? И мы должны оценить на сколько они простите свежи?

Судя по объявлению ТС,это просто реклама для привлечения клиентов..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1

Нежная Стерва, а у меня сложилось впечатление что ТС не тот чьи гениталии, а тот чья волосатая рука на первом фото, которая в данный момент сжимает свой инструмент.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Нежная Стерва, а у меня сложилось впечатление что ТС не тот чьи гениталии, а тот чья волосатая рука на первом фото, которая в данный момент сжимает свой инструмент.

судя по тому,как ТС оперативно тему удалил(а),на которую я давала ссылку-очень даже возможно..и в анкете поначалу было-мужчина..и в объявлении публиковалось,что ТС 22 года,а сейчас уже в тираж? что-то рановато..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
TIER_79 писал(а):

Нежная Стерва, а у меня сложилось впечатление что ТС не тот чьи гениталии, а тот чья волосатая рука на первом фото, которая в данный момент сжимает свой инструмент.

ты сюда зайди..там тоже наш "любимый" фантазер Gigi http://www.mysw.info/node/227754

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2
PolakovaA писал(а):

Неужели по мне уже заметно, что я "через многое прошла"?

Конечно заметно! Особенно потому, что фотки надерганы из интернет. Smiling
ТС забанен.

0

Laughing out loud

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

:lol:

Маутки-фантазера тоже забанили..фотки у него,оказывается,из интернета..да это и понятно было сразу..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Второй пошел!

0

акак вкусно смотреть, как Эксханд нужным делом занимается)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

акак вкусно смотреть, как Эксханд нужным делом занимается)

и с чувством юмора у него выше всяких похвал Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Полностью доверяю ативистам сайта в их расследовании Idea! и тоже влиплю минус. Ура!!!
Сама часто занимаюсь тем же расследованием и не имею наглости промолчать о их результатах форумчанам!

zafer bizim olacak

0

Но фото сделаны на качественный фотик! Show! Show! Show!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Но фото сделаны на качественный фотик! Show! Show! :show:

Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета Smiling лучшие же выбирал Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):
БОС писал(а):

Но фото сделаны на качественный фотик! Show! Show! :show:

Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета Smiling лучшие же выбирал :)

Как забанил? Че-то не поняла за что Томнышко в бан отправили? Разжуйте ситуЭйшен!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
БОС писал(а):

Но фото сделаны на качественный фотик! Show! Show! :show:

Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета Smiling лучшие же выбирал :)

Как забанил? Че-то не поняла за что Томнышко в бан отправили? Разжуйте ситуЭйшен!

аааа... не Томное Солнышко, а Топик Стара Laughing out loud Laughing out loud
Фух... а то уж срочно полезла Томнышко искать Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud по аськам

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
БОС писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
БОС писал(а):

Но фото сделаны на качественный фотик! Show! Show! :show:

Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета Smiling лучшие же выбирал :)

Как забанил? Че-то не поняла за что Томнышко в бан отправили? Разжуйте ситуЭйшен!

аааа... не Томное Солнышко, а Топик Стара Laughing out loud Laughing out loud
Фух... а то уж срочно полезла Томнышко искать Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud по аськам

перепугалась? Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
БОС писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
БОС писал(а):

Но фото сделаны на качественный фотик! Show! Show! :show:

Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета Smiling лучшие же выбирал :)

Как забанил? Че-то не поняла за что Томнышко в бан отправили? Разжуйте ситуЭйшен!

неее..не Томнышко Smiling ТопикСтартера Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
PolakovaA писал(а):

Выставила фото для обсуждения. Неужели по мне уже заметно, что я "через многое прошла"? Будет интересно прочитать откровенные мнения взрослых людей.

Поизносилось то, в чём мама родила...

-2

фотки класс,пиздёнка ещё лучше,много плюсоффффф

1
skaj74 писал(а):

фотки класс,пиздёнка ещё лучше,много плюсоффффф

уползлаподстол! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Товарисч, читайте еще, а не только картинки рассматривайте! не буду авансом ставить вам минус!

zafer bizim olacak

1
skaj74 писал(а):

фотки класс,пиздёнка ещё лучше,много плюсоффффф

А, вот, Вам - и живой герой...! - новый ( и многочисленный!!!)"класс" в теме,..... которому мандакартинка - главное.... и абсолютно плевать - что там написано буквами! Он - даже "многоплюсофффф" ставит нажатием крестика в правом углу клавиатуры, не заморачиваясь Вашими "правилами".... и абсолютно уверен, что его "плюсы" - дошли!
PS : А, я - минус поставил! Пусть , хоть, платит за присутствие или проваливает нах.....