Почему говорят, что я уже "не первой свежести"?
Гость: 17 July, 2013 - 14:50 (изменено Гость: 17 July, 2013 - 15:05)
Выставила фото для обсуждения. Неужели по мне уже заметно, что я "через многое прошла"? Будет интересно прочитать откровенные мнения взрослых людей.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дураком не нада слушать!
http://www.mysw.info/node/225204
без комментариев...
прочтите,сами все поймете.
увы..ссылка уже опоздала,только написала,автор тему сразу удалил,чтоб не палиться..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Ну если взглянуть на дату рождения 1910год...экхм. И ещё, читая название, и посмотрев на фото, возник вопрос, "я" это ваши гениталии? Они уже имеют личность и живут своей жизнью? И мы должны оценить на сколько они простите свежи?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Ну если взглянуть на дату рождения 1910год...экхм. И ещё, читая название, и посмотрев на фото, возник вопрос, "я" это ваши гениталии? Они уже имеют личность и живут своей жизнью? И мы должны оценить на сколько они простите свежи?
Судя по объявлению ТС,это просто реклама для привлечения клиентов..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Нежная Стерва, а у меня сложилось впечатление что ТС не тот чьи гениталии, а тот чья волосатая рука на первом фото, которая в данный момент сжимает свой инструмент.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Нежная Стерва, а у меня сложилось впечатление что ТС не тот чьи гениталии, а тот чья волосатая рука на первом фото, которая в данный момент сжимает свой инструмент.
судя по тому,как ТС оперативно тему удалил(а),на которую я давала ссылку-очень даже возможно..и в анкете поначалу было-мужчина..и в объявлении публиковалось,что ТС 22 года,а сейчас уже в тираж? что-то рановато..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Нежная Стерва, а у меня сложилось впечатление что ТС не тот чьи гениталии, а тот чья волосатая рука на первом фото, которая в данный момент сжимает свой инструмент.
ты сюда зайди..там тоже наш "любимый" фантазер
http://www.mysw.info/node/227754
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Неужели по мне уже заметно, что я "через многое прошла"?
Конечно заметно! Особенно потому, что фотки надерганы из интернет.
ТС забанен.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
:lol:
Маутки-фантазера тоже забанили..фотки у него,оказывается,из интернета..да это и понятно было сразу..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Второй пошел!
акак вкусно смотреть, как Эксханд нужным делом занимается)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
акак вкусно смотреть, как Эксханд нужным делом занимается)
и с чувством юмора у него выше всяких похвал
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Полностью доверяю ативистам сайта в их расследовании
и тоже влиплю минус. 
Сама часто занимаюсь тем же расследованием и не имею наглости промолчать о их результатах форумчанам!
zafer bizim olacak
Но фото сделаны на качественный фотик!
zafer bizim olacak
Но фото сделаны на качественный фотик!
:show:
Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета
лучшие же выбирал
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Но фото сделаны на качественный фотик!
:show:
Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета
лучшие же выбирал :)
Как забанил? Че-то не поняла за что Томнышко в бан отправили? Разжуйте ситуЭйшен!
zafer bizim olacak
Но фото сделаны на качественный фотик!
:show:
Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета
лучшие же выбирал :)
Как забанил? Че-то не поняла за что Томнышко в бан отправили? Разжуйте ситуЭйшен!
аааа... не Томное Солнышко, а Топик Стара

по аськам
Фух... а то уж срочно полезла Томнышко искать
zafer bizim olacak
Но фото сделаны на качественный фотик!
:show:
Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета
лучшие же выбирал :)
Как забанил? Че-то не поняла за что Томнышко в бан отправили? Разжуйте ситуЭйшен!
аааа... не Томное Солнышко, а Топик Стара

по аськам
Фух... а то уж срочно полезла Томнышко искать
перепугалась?
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Но фото сделаны на качественный фотик!
:show:
Так Эксанд же не зря ТС забанил час назад за то,что фотки из инета
лучшие же выбирал :)
Как забанил? Че-то не поняла за что Томнышко в бан отправили? Разжуйте ситуЭйшен!
неее..не Томнышко
ТопикСтартера
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Выставила фото для обсуждения. Неужели по мне уже заметно, что я "через многое прошла"? Будет интересно прочитать откровенные мнения взрослых людей.
Поизносилось то, в чём мама родила...
фотки класс,пиздёнка ещё лучше,много плюсоффффф
фотки класс,пиздёнка ещё лучше,много плюсоффффф
уползлаподстол!

Товарисч, читайте еще, а не только картинки рассматривайте! не буду авансом ставить вам минус!
zafer bizim olacak
фотки класс,пиздёнка ещё лучше,много плюсоффффф
А, вот, Вам - и живой герой...! - новый ( и многочисленный!!!)"класс" в теме,..... которому мандакартинка - главное.... и абсолютно плевать - что там написано буквами! Он - даже "многоплюсофффф" ставит нажатием крестика в правом углу клавиатуры, не заморачиваясь Вашими "правилами".... и абсолютно уверен, что его "плюсы" - дошли!
PS : А, я - минус поставил! Пусть , хоть, платит за присутствие или проваливает нах.....