Кто из Читы
maximus114: 15 July, 2013 - 06:56
Ктонебуть есть из Читы .Едем в отпуск Семейная пара 15 августа будем там хотелось бы новых ощущений ,желательно группу молодых людей.Мы молодые м 28 ж 26 одекватные любим веселье отдых.
»
- Дневник maximus114
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Здравствуйте, откуда, куда и насколько едете?)
Насчет откуда я конечно хватил лишка)))