оральное ассорти..

26

муж уже писал, что я люблю оральный секс.Да, обожаю.Небольшая подборка из нескольких членов.Обожаю толстые, худые, длинные, никакие(подниму)..Шалили несколько месяцев тому назад.Увы, друзей выбираем не из мужских стриптиз-баров, а по велению сердца..Отсюда животики и прочее несовершенство.Профессиональных мачо специально не отбираю..Все ж, секс небольшой сегмент нашей жизни.И сущ-ют еще другие приоритеты..(пардон, загружаю).Просто баловалась, случайно зафиксировали.Нет ничего более возбуждающее и желаннее мужского члена во рту, готового в любой момент взорваться горячей струйкой спермы.

Комментарии

7

Члены разные нужны. члены разные важны..ну, и еще несколько целомудренных фоток..

1

[q=Фао]Члены разные нужны. члены разные важны..ну, и еще несколько целомудренных фоток..[/q
..красивые "скромные и целомудренные" фото..Smiling +

0

Извините, лицо прикрыла-знакомые и так узнают, незнакомые пройдут мимо. Зато чужие сайты не заинтересуются..Я-сама скромность.

1

аппетитно сосет умница я бы не прочь с такой леди пошалить

привет ищу реал ные встречи с паройили девушкой, для дружбы встреч секса отдыха на природе рыбалки, бани

1

Понравилась подборка фоток!! Я тоже не против дополнить Вашу коллекцию

сила в спокойствие

0
Garrison писал(а):

Понравилась подборка фоток!! Я тоже не против дополнить Вашу коллекцию

Спасибо. да это и не подборка..так, случайное хулиганство.Всегда забываем про фотоаппараты..

1

супер молодец

1

Отлично!

1

всегда удивляли женщины,которым чужд орал.Это ведь не Арал, и не Урал.Хмм.Это так приятно..Напряженный мужской член у тебя во рту.Люблю, когда мужчина сам энергично двигает членом и его головка касается гланд..Это возбуждает.Открою секрет: первый м-на , который меня совратил орально, был писатель Э.Тополь. Прочитав в старших классах его *Тайну мужской ширинки*,я обалдела от этой откровенности разврата,и мне жутко захотелось оказаться в роли героини этой главы..Моя мечта сбылась только в новый год с двумя одноклассниками..приятно, что соблазнили не меня, а я-их..Впрочем. все это уже банально и скучно.

1

Подкупающая Cool откровенность!Настоящая Девочка развратница!ЭТО РЕДКОСТЬ Show! !!!

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

1

Настоящая ЖЕНЩИНА !!!!!!

1

Девочка шикарна! Хорошая подборочка! Cool Kiss 5+++

За любой кипеж кроме голодовки

1

Дама великолепна! Так упоительно сосать - это дар!

1

Очень люблю женщин, любящих орал и знающих в нем толк. Мне особенно нравится такая поза: женщина лежит на спине, чуть откинув голову за край кровати. И берет член в ротик у стаящего над ее лицом мужчины. Сказочное удовольствие.

1

а про первый орал достойно отдельного рассказа! ждем!

Вот так вот

1

какая женщина!!!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Обалденно описано, сами очень сексуальны, а где же фото вас с членами???

1

Опять мы фото пропустили Не понимаю! Eye-wink Но плюс поставили!

0

Какие соблазнительные формы! А в глазках бесенята!

1

+++++ Eye-wink

1

Впечатлающе описано! Хоть тоже фоток не застала, но зацепило, возбудило...тоже люблю орал...вам+

-3

Извините, не думала, что так задену вопросом про возраст. Больше 30-ти так больше 30-ти. Ок) Мне тоже больше, но меня это не смущает абсолютно. Наверно потому что удовлетворена собой Smiling

Сексозависима

1

Мадам, Вам -в граммах или в см? Ей > 30.Но возраст женщины определяет не паспорт, а мужчины,которые ею очарованы.Судя про Вашей галерее, вы-мужчина за 130.Кг. Лучше вытащите обратно свои блинчики-это самое эротичное, на что вы были способны.

-2
Feel2012 писал(а):

...удовлетворена собой :)

Shocked что ли Onan Laughing out loud

1

дал бы тебе пососать...

1

вы прекрасны !