Посвящение в SW, или как я стала SexWife.(ФОТО)

51

Я долго шла к этому событию, много разговоров, фантазий переписок с потенциальными партнерами, и вот, наконец, произошла та встреча, о которой я столько думала и мечтала!
Было все, и даже больше, чем я могла себе вообразить, огромное спасибо моему любимому за терпение и внимание, и конечно же, отдельное спасибо двум парням с этого сайта, которые решили поучаствовать в моем «посвящении» в тему.
Прошло две недели с того незабываемого вечера встречи, но я все помню и ощущаю как будто это происходило только вчера. Воспоминания накатывают с такой силой, что внутри меня все сжимается, а мимолетные мечты о планируемых встречах буквально заводят меня с полоборота, возбуждают!
Я списалась с молодым человеком в личке, договорились о месте и времени встречи, забронировали квартиру на сутки. На всякий случай я решила подстраховаться, и пригласить еще одного молодого человека, ну если вдруг один опять не придет, то второй точно будет.
Просто, не знаю по какой причине, мужчинки с этого сайта, очень часто не приходят на встречи, которые сами же и пытаются организовывать! Но это отдельная тема!
Приглашенные пришли по назначенному адресу с интервалом минут в 15. Второй, пришел наперевес с букетом цветов… Мы выпили шампанское, посетили душ (по очереди)… когда муж ушел в ванную, молодые люди перешли к активным действиям…
Вот, четыре чужие мужские руки трогают меня, гладят, ну не знаю: должно было это подействовать расслабляющее, но наоборот, я вся напряглась и только и ждала когда в комнате появится муж.
Потом как-то все пошло более слажено и раскованно: сначала с меня сняли сарафанчик, потом и трусики, бережно уложили меня на кровать…
Муж сделал пару кадров меня в объятиях двух мужчин…
Мысли, мечты и реальность все переплелись, последовательный рассказ не получается, так как все было как в угаре, но в хорошем смысли этого слова!
Ну не помню я в какой последовательности и в каких позициях там все происходило! Но было все просто незабываемо, волнующе и возбуждающе! Я была вся разгоряченная и влажная, киска моя пускала слюнки от предстоящей близости! Долго ждать не пришлось. Планом минимум для меня было «попробовать» другого мужчину, а максимум, так это чтоб все мои три дырочки были заполнены мужскими членами одновременно! И со всеми этими поставленными задачами я справилась за вечер, и не один раз!
Да были осечки… куда без них-то! один гость видимо спасанул, ну или переволновался, не знаю, и что-то у него с эрекцией случилось, сначала все нормально, а потом упал и все…
Зато второй был о…но хорош! Он такое вытворял своей длинной змейкой! Он изгибался, извивался, доставал до таких невообразимых глубин моего тела, от чего я так высоко взлетала!!! Это было так хорошо! Он был нежен, тактичен и вежлив, дарил мне комплименты и наслаждение… он буквально читал меня, угадывая что я хочу в эту секунду. Секс был продолжительным и разнообразным, смена позиций, действий, тактики, это было незабываемо и совершенно непредсказуемо!!!!!! Я улетала от счастья и возбуждения!
Меня понесло… я никак не могла насытиться сексом и мужским вниманием, я не давала передохнуть мальчикам ни секунды, я хотела еще и еще! А какой кайф я испытала когда я сидела верхом на члене мужа, а другой член, такой большой и длинный был в моей попке! О-о-о! это было здорово! Меня всегда пугала мысль о том, что будет больно, но нет, ничего подобного, было только приятно! Очень приятно!
Я буквально «дорвалась» до секса: как изголодавшаяся тигра, как очень плохая девочка, набросилась на мужа, на его член, я заглатывала его до самого основания, я высасывала из него все соки, покусывала и облизывала… но надо отдать ему должное, он держался молодцом, долго и упорно, и на протяжении всего вечера радовал меня своими «стоическими» способностями.
После небольшого передыха, один вспомнил, что ему пора куда-то срочно идти, а мы остались втроем… но нехватки внимания я не ощутила, снова был секс, ласки, удовольствие… эмоции буквально вырывались из меня, я то кричала от возбуждения, то стонала от наслаждения… я была как шашлычок на вертеле между двумя мужскими членами: один в ротике, второй в киске: я насаживалась на члены настолько глубоко, на сколько это позволяла физиология тел… а что этот парень делал своими пальчиками!!!! Как только он не колдовал ими внутри меня! Он держал меня в возбуждении так долго, что после, я была совсем без сил, во рту все пересохло, тело все трепетало от восторга и вожделения, я, то проваливалась в бездну страсти, то улетала куда-то в небеса! мне было так хорошо! А все стеснения и неловкости улетели настолько далеко, что не возвращаются и по сей день!
До того вечера я и не знала, что бывает такое! Что от секса реально можно получить такой драйв! Я изменилась, вернее я стала абсолютно другой. Я совершенно по новому ощутила саму себя: раньше я была спокойной, размеренной и замкнутой, а теперь я раскованная и ненасытная плохая девочка, и совершенно без тормозов! Мне хочется еще и еще секса! Хочется увеличить качество секса и количество мужчин! Останови меня, если сможешь!!!!!!!!

Комментарии

-1

Поздравляю!!!!!! От меня+.

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

мою жену посвящал в тему моц друг, который стал ее постоянным партнером на три следующих года.

0

Хорошая девочка! Сексуальная и зажигательная Cool 5+++++

За любой кипеж кроме голодовки

0

хороший литературный слог.

мир богат своим разнообразием

0

поздравляю! Ты Sex Sex Kiss Kiss Cool Cool Cool очень сексуальна! Хочу тебя

0

Умничка! Всего тебе самого наилучшего! Много приятных моментов и ощущений!

0

Обалдеть насколько эмоционально изложено!!! Вот уж действительно прорвало девочку!!! Cool с новым опытом Вас и только вот таких же позитивных встреч в будущем!!! Idea!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

С почином тебя красавица! очень возбуждающе всё описано! Теперь надо дальше продолжать )становится опытной по настоящему развратной женой -SW)

0

С погружением в тему и раскрытием новых горозонтов сладострастия Eye-wink

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Кажется с количеством и качеством тут проблем не будет!

0

МОЛОДЦЫ !!
Так держать!!!!!!
+++++++++++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

вкусная дама

0

Спасибо всем за отклики и пожелания, очень приятно читать позитивные мысли! Екатеринбург! кто-нибудь хочет присоединится? или что-то может свое привнести в нашу компанию?

1

хороший отчет

0

Умница, так все эмоционально описала. Очень рад, что твой первый опыт дал тебе столько позитива! Желаю тебе еще много красивых и ярких встреч!

0

Умница, так все эмоционально описала. Очень рад, что твой первый опыт дал тебе столько позитива! Желаю тебе еще много красивых и ярких встреч!

0

Красиво написано. И прими поздравления всвязи со вступлением в ряды SW++++++

0

Умничка!! отличная встреча!

0

Очень красиво!!!!! молодцы!!!! девушка обалденная!!!! продолжайте!!!! Вы молодцы

0

Спасибо большое за отклики добрые слова и пожелания! Вы все тоже молодцы! если бы этого всего не было, наверное не было бы и этого рассказа, и такого желанного ожидания следующей встречи! жду и сгораю от нетерпения!

0

Замечательно!!!!