Отдых на море

0

Через несколько дней планируем выехать на отдых на черное море:либо Анапа,либо Архипо-Осиповка. Есть предложения?!

Комментарии

0

с 13 числа Буду в Новороссийске Можно будет пересечся А то я один скучно мне на пляжике одному!

Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495

0

а мы уже здесь в Архипо-Осиповке)))