Тебе пишу...
Открывать дверь твоего авто и садиться в него - это значит попадать в мир где тишина и умиротворение. Твой голос заставляет забыть только что пережитое совещание или кучу другого навалившегося быта...Сегодня маленькая дата (помню, это было вчера, но отметили же сегодня
). Месяц наших посиделок у реки, прогулок по паркам, спонтанных минетов и не только... Я сегодня не только села в твое авто, я сегодня была в чудесном мире безумной романтики, сентиментов, и... и безумного секса. Ты знаешь, у меня давно уже не летают бабочки. У меня носиться табун слонов в животе, когда ты касаешься меня. Слоны сегодня не успевали разбегаться - ты брал когда хотел, ты гладил при каждой возможности... Ты даже ел шашлык и раздевал меня глазами
., практически изнасиловал пальцами в реке Да, я обещала, что будет день одного анала. Но не думала, что будешь трахать меня так долго и с таким наслаждением. Крышу уносило не пару раз... крыша и сейчас не на своем месте
. И ты пользовался тем, что голова у меня никогда не болит и хочу, а я радовалась , как ребенок, что нагребло
не только меня и время для нас остановилось.
Я бы должна устать... ну, помнишь мой вопрос: "тебе меня не жалко?"
Но понимаю, что мне бы поспать и снова готова быть твоей. Снова позволю отодрать меня и руками достать до самой матки... И пусть кравать, сука, скрипела, но я бы снова и снова на нее возвращалась с тобой!
Солнце нас так романтично проважало по трассе домой. Спи сегодня сладко сладко
... и с маленькой тебя нашей годовщиной! Мы сегодня прожили с тобой маленькую жизнь длинной в день. Я хочу еще! 
Пы Сы :Я хочу, что бы эта ссылка была в этой теме... ну, я так хочу... мне кажется, что эти 2 темы должны быть совсем рядышком.
http://www.mysw.info/node/226228
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как трогательно и жизненно!
БОСяндрик, читала и проецировала на себя...Где то послышался топот слонов :girl:
Рыжая, я всегда радуюсь, если мои дневники находят своих читателей.. А ты для меня особенная гостья! Пусть побегают слоны.. не прогоняй
zafer bizim olacak
Ой, я тоже рада за такие эмоции.. это чудо, и Вы чудесны...(не могла пройти мимо)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Бося, как я тебя понимаю
блиииин... каких читательниц я собрала ))) деФачки я ж вас.. ну это
zafer bizim olacak
Класс, так трогательно, мило, да еще и слоники)))
Как будто очутился в волшебном мире!
как чувственно!! Желаю, чтоб эта нежность как можно дольше не заканчивалась...
у меня это было...и уже,к сожалению, в прошлом (((.. Храните свой хрупкий сказочный мир! С годовщиной!!
...Возьми меня в свой плен нежными словами,
Я подарю взамен ночь над облаками...
Желаю счастья,БОСенька! С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!
Каждому свое!
два года я так встречался с девушкой! Теперь она моя жена:-)
Ипть... так это ж любовь!!) Отсутствие крыши, анальный день, табун слонов - все симптомы на лицо! )))
Сексозависима
Ипть... так это ж любовь!!) Отсутствие крыши, анальный день, табун слонов - все симптомы на лицо! )))
Все - то ты видишь, все подмечаешь)))
«Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом я и, однако, в этом же исчезновении и забвении впервые обрести самого себя и обладать самим собою» (Гегель, Сочинения, том 13, М., 1940, с. 107).
Пы.Сы.: И как же тут без анального секса!
zafer bizim olacak
Пы.Сы.: И как же тут без анального секса! :girl:
да уж... без анала в любви'с ну никак)) а уж какой анальный секс с любимым мужчиной... мммммм.... )
Сексозависима
ХОРОШО НАПИСАНО. И ЖИЗНЕННО. А ЕЩЕ НЕ ТОЛЬКО ТАБУН СЛОНОВ. НО БАБОЧКИ В ЖИВОТИКЕ ЛЕТАЮТ. И ПО ВСЕМУ ТЕЛУ РАЗЛЕТАЮТСЯ..)), А ИНОГДА И ЦВЕТЫ. В ЧАСТНОСТИ ЛОТОС В ЖИВОТИК РАСПУСКАЕТСЯ)) ++
любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))
5+ За написанное
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Как здорово! БОСя счастлива и весь мир вокруг тоже счастлив!
Очень красиво и чувственно написано,удачи тебе!
Мальчики, спасибо вам за добрые слова!
zafer bizim olacak