Хочу себе тату!

5

Добрый вечер сосайтовцы, давно у меня засела в голове идея сделать себе тату на лобке, проблема только в том что не можем определится с рисунком, вообщем попросила я мужа изобразить в виде рисунка на мне чтоб самой посмотреть на себя со стороны, сравнить рисунки и вас спросить какой лучше подходит и смотрится!!! Так что просьба сильно не ругать муж не художник... важно ваше мнение!!! Idea!
После того как вы нам окажите помощь с выбором, сделаем тату сфотографируем и оригинал выложим тут!!! Idea!
Первое и второе фото иероглифы обозначающие слово по теме, только под разными ракурсами.
Или может что то свое подскажите!
За ранние спасибо!!!! Девочка

Комментарии

2

третий рисунок смотрится превосходно

0

Третья из всех лучшая,только надо немного повыше поднять.

0

4 рисунок

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

а мне третий понравился больше!

1

Спасибо за ваше мнение я так понимаю кошечка больше нравится чем иероглифы!!!

Skype: Freelovevb

0

-3. Особенно смотреться будет выглядывая из трусиков

0

крайняя справа

Никогда не говори "никогда"

0

Мне понравились варианты 1 и 3, вам от меня +++

0

киску на киску Kiss Cool Kiss

0

На красивой писе любая татушка будет красивой)))))а какой пирсинг Kiss Cool -просто чудо!очень мило.