Хочу себе тату!
Svetulyka84: 29 June, 2013 - 03:00 (изменено Svetulyka84: 22 March, 2016 - 22:35)
Добрый вечер сосайтовцы, давно у меня засела в голове идея сделать себе тату на лобке, проблема только в том что не можем определится с рисунком, вообщем попросила я мужа изобразить в виде рисунка на мне чтоб самой посмотреть на себя со стороны, сравнить рисунки и вас спросить какой лучше подходит и смотрится!!! Так что просьба сильно не ругать муж не художник... важно ваше мнение!!! 
После того как вы нам окажите помощь с выбором, сделаем тату сфотографируем и оригинал выложим тут!!! 
Первое и второе фото иероглифы обозначающие слово по теме, только под разными ракурсами.
Или может что то свое подскажите!
За ранние спасибо!!!!
»
- Дневник Svetulyka84
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
третий рисунок смотрится превосходно
Третья из всех лучшая,только надо немного повыше поднять.
4 рисунок
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
а мне третий понравился больше!
Спасибо за ваше мнение я так понимаю кошечка больше нравится чем иероглифы!!!
Skype: Freelovevb
-3. Особенно смотреться будет выглядывая из трусиков
крайняя справа
Никогда не говори "никогда"
Мне понравились варианты 1 и 3, вам от меня +++
киску на киску
На красивой писе любая татушка будет красивой)))))а какой пирсинг
-просто чудо!очень мило.