Продолжение про цветовые гаммы) Черный

24

У всех в жизни бывают черные и белые полосы, верно?)) "Черная")

Комментарии

0

Трудно отличить где белая а где черная полоса, я вижу только красивые полосы.

Всегда готов.

1

Добрый день, ну тут черной полосы и не видно , ждем зеленый свет ))) вы великолепны

1

какая аппетитная красотка!

0

С такими полосами)) Ваша жизнь наверное, как радуга)

Я мальчонка и желаю познать настоящую SexWife

0

Спасибо за отзывы! Да,люблю радугу)

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0

Хороша однако!!! Eye-wink

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

здесь одно только полосиша белая Девочка

НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ -НЕ МЕШАЙ ДРУГОМУ!

0

черный классный)

1

великолепна!!!!

1

Красивее красивой женщины может быть только красивая женщина в красивом белье

0

красотища!!!!

искать пока не найдешь

0

Если бы черные полосы были столь прекрасны..........................

1

Эротично Sex !

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0
Незнакомка незнакомая писал(а):

Иногда мой ошейник не плохо и на других смотрится))))))))

Конечно)) Главное не атрибутика, а сущность)

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0

Я сдесь увидел все цвета радуги

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

отличные фото

1

Из вашей темы "ЦВЕТА ЭМОЦИЙ" "... Сегодня 5 лет, как существует Мужчина, который делает мою жизнь, то ярко-розовой и счастливой, то омрачая ее и превращая в черную полосу."

Теперь видно, что чёрная полоса в вашей жизни не такая уж и мрачная Smiling

"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться" К. Шанель

Всем хорошего настроения Eye-wink

0
Magna res est amor писал(а):

Из вашей темы "ЦВЕТА ЭМОЦИЙ" "... Сегодня 5 лет, как существует Мужчина, который делает мою жизнь, то ярко-розовой и счастливой, то омрачая ее и превращая в черную полосу."

Теперь видно, что чёрная полоса в вашей жизни не такая уж и мрачная Smiling

"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться" К. Шанель

Спасибо!! Это так) Научилась раскрашивать))

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..