Куда поехать отдыхать на море с семьей?

Скажите, кто знает, куда можно податься на моря, всей семьей, но чтобы жене там могли уделить внимание?!

Комментарии

-1

к нам в Джубгу приезжайте

0

велкам..

всё будет!

0
Smiiit1 писал(а):

Скажите, кто знает, куда можно податься на моря, всей семьей, но чтобы жене там могли уделить внимание?!

Махнуть на море проще всего рукой...

0

в Дагомыс... рядом с городским нудистский пляж.. Сочи в 20 минутах от Дагомыса

0

Нам очень нравится автокемпинг Радужный. Это рядом с Джугбой. Мы почти каждый год ездим туда отдыхать .песочный пляж и хороший отдых. в этом году то же собираемся туда отдохнуть в конце июля или в августе.

Наблюдатель.

0

О!! какие фанаты российских курортов собрались... Неужели нет желания потратить деньги более интересней. Например в Тунисе... или Вьетнаме? ..Испании, Португалии...

Да ужж..

0

А нам нравится с палаткой у самого моря все самим делать . комфорт конечно хорошо . но хочется и иногда экстримчика у костра с палаткой и в то же время на море. в авто кемпинге есть и для детей много разных развлечений детских. а потом уложим детей спать и в кафешки потанцевать и побродить по бережку и так далее.

Наблюдатель.

0
konkom писал(а):

О!! какие фанаты российских курортов собрались... Неужели нет желания потратить деньги более интересней. Например в Тунисе... или Вьетнаме? ..Испании, Португалии...

Да ужж..

Совсем стали похожими на америкосов и европейцев походить только о своей пятой точке думать и не какой романтики!!!Эт не отдых в отелях на всём готовом!!!

0

Большей тусы чем в Судаке вы не найдете на всем пост советском пространстве.Там проблем не будет с женихами.Да и вобще это лучший куророт.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Большей тусы чем в Судаке вы не найдете на всем пост советском пространстве.Там проблем не будет с женихами.Да и вобще это лучший куророт.

Судак?? Лучший курорт?? - вы это серьезно??

0

А мы в лазаревское с 29 августа по 15 сентября

0
murka772 писал(а):

А мы в лазаревское с 29 августа по 15 сентября

Лазаревское недалеко от Автокемпинга

Наблюдатель.

0

А в каких числах собираетесь?

0
booben4eg писал(а):

А в каких числах собираетесь?

примерно 25-27 августа

0

Я своих в Бердянск (Украина) повезу 11-21 августа

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Приезжайте к нам в Болгарию!