Куда поехать отдыхать на море с семьей?
Smiiit1: 26 June, 2013 - 23:29
Скажите, кто знает, куда можно податься на моря, всей семьей, но чтобы жене там могли уделить внимание?!
»
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
к нам в Джубгу приезжайте
велкам..
всё будет!
Скажите, кто знает, куда можно податься на моря, всей семьей, но чтобы жене там могли уделить внимание?!
Махнуть на море проще всего рукой...
в Дагомыс... рядом с городским нудистский пляж.. Сочи в 20 минутах от Дагомыса
Нам очень нравится автокемпинг Радужный. Это рядом с Джугбой. Мы почти каждый год ездим туда отдыхать .песочный пляж и хороший отдых. в этом году то же собираемся туда отдохнуть в конце июля или в августе.
Наблюдатель.
О!! какие фанаты российских курортов собрались... Неужели нет желания потратить деньги более интересней. Например в Тунисе... или Вьетнаме? ..Испании, Португалии...
Да ужж..
А нам нравится с палаткой у самого моря все самим делать . комфорт конечно хорошо . но хочется и иногда экстримчика у костра с палаткой и в то же время на море. в авто кемпинге есть и для детей много разных развлечений детских. а потом уложим детей спать и в кафешки потанцевать и побродить по бережку и так далее.
Наблюдатель.
О!! какие фанаты российских курортов собрались... Неужели нет желания потратить деньги более интересней. Например в Тунисе... или Вьетнаме? ..Испании, Португалии...
Да ужж..
Совсем стали похожими на америкосов и европейцев походить только о своей пятой точке думать и не какой романтики!!!Эт не отдых в отелях на всём готовом!!!
Большей тусы чем в Судаке вы не найдете на всем пост советском пространстве.Там проблем не будет с женихами.Да и вобще это лучший куророт.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Большей тусы чем в Судаке вы не найдете на всем пост советском пространстве.Там проблем не будет с женихами.Да и вобще это лучший куророт.
Судак?? Лучший курорт?? - вы это серьезно??
А мы в лазаревское с 29 августа по 15 сентября
А мы в лазаревское с 29 августа по 15 сентября
Лазаревское недалеко от Автокемпинга
Наблюдатель.
А в каких числах собираетесь?
А в каких числах собираетесь?
примерно 25-27 августа
Я своих в Бердянск (Украина) повезу 11-21 августа
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Приезжайте к нам в Болгарию!