Исчезла опция
Гость: 26 June, 2013 - 20:17
Исчезла опция для принятия приёма и отказа в друзья. просто кнопки не стало, не на что нажать...
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Угроза 21-го века "Да я тебя из друзей удалю!!!"
Печалька.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И ещё ссылки не выделяются,что бы по нажатию переходить автоматом,а то с телефона неудобно открывать!
Suum cuique
И ещё ссылки не выделяются,что бы по нажатию переходить автоматом,а то с телефона неудобно открывать!
Внизу есть надпись - "формат ввода". Там есть "только текст" и "расширенный формат" - вот он-то и нужен и тогда всё работает и ссылки появляются
где видеочат
где видеочат
Продали.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.