Исчезла опция

0

Исчезла опция для принятия приёма и отказа в друзья. просто кнопки не стало, не на что нажать...

Комментарии

0

Угроза 21-го века "Да я тебя из друзей удалю!!!"

0

Печалька.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

И ещё ссылки не выделяются,что бы по нажатию переходить автоматом,а то с телефона неудобно открывать!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

И ещё ссылки не выделяются,что бы по нажатию переходить автоматом,а то с телефона неудобно открывать!

Внизу есть надпись - "формат ввода". Там есть "только текст" и "расширенный формат" - вот он-то и нужен и тогда всё работает и ссылки появляются Eye-wink

0

где видеочат

0
джо... писал(а):

где видеочат

Продали.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.