История сладкой встречи

49

6 утра, не спится, принимаю слегка прохладный душ, в животе опять летают бабочки перед встречей. Всё таки я жуткая трусиха))) Половину дня мысли заняты только предвкушением встречи и сомнениями что же мне одеть.
Час Х настал, получаю смс «Подъедем через 10 минут»,проверяю ещё раз сумку – главное не забыть фотоаппарат, чтобы порадовать мужа отчетиком. Выхожу на улицу, яркое солнышко, небольшой ветерок поднимает и без того очень короткую юбку. Сажусь к ним в машину, здороваюсь и первое что меня спрашивают – почему на мне нет бюстгальтера, с улыбкой отшучиваюсь, приезжаем в квартиру, выпиваем сока для знакомства, достаточно долго беседуем обо всем на свете, кроме секса.
Тут М. захотел сделать мне массаж, массировал плечики, начал поднимать футболку, но остановился, взял за руку и увел в другую комнату. Там с жадностью набросился на меня, целовал мое лицо, губки, шею, снял футболку и бросил меня на кровать, стянул трусики, и начал вылизывать киску, а мне хотелось быстрее взять его член в ротик, расстегнула брюки.. достала член и на мой животик упало пару капель спермы, меня это дико завело и начала делать минет. Он приказал лечь и держать руки сверху, а сам резко вошел и начал трахать меня во всех возможных позах, когда я стояла на коленках, он позвал С..С.достал член, и дал его мне немного пососать, потом он начал вылизывать мою киску и трахать ее пальчиками, и разрабатывать попку, после чего вошел в нее. Мальчики менялись местами, придумывались новые позы. Было и двойное, и два в одну… Понравилось когда лежа на боку меня С.имел в попку, а с М. были в позе 69 и он целовал мою киску и ножки. Иногда во время этого безумного секс-марафона звонил муж и наслаждался моими криками (надеюсь все соседи живы-здоровы:)).
Один раз мне почти удалось выбраться в душ, но по пути зашла на кухню выпить сока, а там меня поймал М., прижал к стене, шептал на ушко насколько сильно меня хочет трахать, его член упирался мне в животик, я встала на коленки и взяла его в ротик, потом он на руках отнес меня в спальню, где мы и продолжили. Даже сняли небольшое видео, где мне кончают на язычок.
В течение всей встречи меня облизывали, вылизывали, целовали, обнимали, называя при этом сладкой конфеткой))) а ещё я была деткой, малышкой, маленькой девочкой, ненасытной, сексуальной, красивой и т.д. Я чувствовала себя леденцом для малыша, которому первый раз его дали попробовать и он теперь ни за что в жизни его не отдаст)).
После встречи я получила ещё немало смс о том, насколько я вкусная и как меня хотят. А сегодня пришло сообщение «Обещай, что я тебя трахну… и не раз)))». И вот как я могла отказаться от этого?
Ну и пользуясь случаем, хочу выразить благодарность мужу, который мне доверяет и разрешает подобные шалости. Я тебя очень сильно люблю, милый!
Фото не так много и они не отражают того накала страстей, но тем не менее смотрите))

Комментарии

0

Прекрасные фотки, шикарная девочка! +

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут"

0

Ямми, милая Ямми! Как же ты хороша сладкая красавица! ++

0

Сексуальна девочка Kiss Kiss Kiss

За любой кипеж кроме голодовки

0

Можно только позавидовать!! Молодцы

0

Sex Натурально! Cool

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

вкусно, классно!

0

хороший рассказ и хорошие к нему фотографии.

0

Прелесть)

0

Красотка!!

0

Обожаем такие встречи, Я тоже хочу...http://www.mysw.info/files/smiles/sex.gif

0

Отчет очень возбуждающий, в ближайшее время тоже так отдохну!!!! Smiling

0

Улыбнуло : из анкеты Yammi "Мы пара: Верны друг другу"

0

Только на фото один и тот же мужчина(((

0

супер!!!

0

yummy yummy

0

аппетитный рассказ))))

Мы любим наших Жён!

0

Молодцы!

Я мальчонка и желаю познать настоящую SexWife

0

Обалденная секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И красиво получилось, и возбуждающе!))

0

Как же классно! Приятная встреча, плюс за мной! + Eye-wink

0

СуперЗачет Eye-wink

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

отличный пост!!!!!!!!!! девушка-вы великолепны! просто молодчинка что умеете вот так отрываться по полной! Kiss

0

ВОЗБУЖДАЮЩЕ НАПИСАНО

любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))

0

Девочка хорошая

0

Девочка хорошая

0

Действительно сладкий такой отчёт, возбуждает!!! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

МОЛОДЦА!!!!
++++++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

Прекрасная встреча! Рассказ-очень волнующий! Супер, умничка! Мужу очень повезло с такой женой!!!

0

да фоток немного, но эмоций просто уйма... супер!

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Написано так, что фото не нужны. Мало женщин которые так раскрываются в сексе, потому и сладкая конфета:)

0

Мы тебя любим и хотим сейчас, два года назад и будем хотеть. Твои М. и С.))))

0

Принцесса

0

Секси!!!!!