Дневник Yammi

КАПЛИ СТРАСТИ...

167

Решили выложить небольшую подборку камшотов, часть из них вы еще не видели! Хороших и страстных вам выходных!

Немного лета

55

Мы очень любим лето! Решили поделиться с вами несколькими летними фотографиями и поздравить дорогих мужчин с наступающим праздником! Пусть вас всегда окружает свет и тепло, а рядом была любимая девушка! )))

Небрестольное видео

233

Эта встреча была давно и о ней мы уже выкладывали фотоотчет, но у нас есть и видео, которым рады с вами поделиться!

Вести с полей

112

Давно от нас не было дневников. Спешим исправить этот недочет! Проезжали мимо чудесных стогов в поле и не удержались...

Давай попробуем в попу?

175

С наступающим Новым Годом, друзья!

Сладких и красивых встреч, прекрасных любовников, раскованных жен и восхищенных мужей!

Давненько мы ничего не публиковали, да и встреч в последнее время уже не так много. Решили поделиться с вами нарезкой видео с одной из встреч с двумя добрыми молодцами с нашего любимого сайта. Молодцы были настолько добры, что попка любимой стала главным объектом внимания этой встречи.

Рекомендуем смотреть со звуком, а на работе пользоваться наушниками ))

Всех целуем и обнимаем!

PS: Спасибо, друзья за отзывы! Рады, что видео вам понравилось! С Новым Годом Вас! Любви, Добра и Секса!

Перед грозой

102

Проезжали мимо живописных полей и не смогли удержаться от небольшой фотосессии. На горизонте небо начинало темнеть перед грозой, что создавало интересный контраст света от солнечных лучей и туч на небе. Делимся с вами этими впечатлениями.

Немного летних фото

69

Давно не радовали вас своими фотографиями. Все выкладывают фото с природы и мы решили не отставать и поделиться с вами солнечным настроением. Всем тепла!

ВЕСЕННИЙ МАРАФОН (фотоотчет)

166

Привет дорогие сосайтовцы Eye-wink
В субботу мы попробовали новый для себя формат марафон, когда происходит постоянная ротация участвующих мужчин. Ребята были молодцы, но не всегда придерживались формата и заходили на второй, третий и т.д. круги. Всем спасибо, что не подвели, пришли на эту необычную встречу и не давали девушкам скучать.

Компанию нам составила прекрасная пара Ryo_Mitsumi, спасибо вам за позитив, открытость и "помощь" Sex

Началось с того, что наши красавицы переоделись в сексуальное белье и устроили небольшую фотосессию Smiling

ПС: спасибо друзья за очень лестные отзывы! нам очень приятно, что мы смогли вас так порадовать!

ВЕСЕННИЙ МАРАФОН

!!!! ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ https://www.mysw.info/node/255904 !!!!

Решили попробовать новый для нас формат. Планируем в субботу 22 марта устроить ВЕСЕННИЙ МАРАФОН в уютной квартире в центре Москвы. Формат мероприятия "марафон" предполагает, что мы будем рады максимальному количеству "гостей", которые захотят посетить нас Smiling)) (конечно мы хотим предварительно посмотреть на Ваши фото и оценить адекватность посредством личных сообщений - за милой Ямми всегда остается право выбирать партнеров и отказать в гостеприимстве).

Онлайн фото-трансляция "в маске"

60

Решили повторить успешный опыт фото-трансляции - Вы пишите нам свои желания и предложения о том, какие фото и в каких позах Вы хотите видеть красавицу Ямми, а мы их исполняем (если они совпадают с нашими) и выкладываем фото в тему, по времени будем баловаться до 23-24 по Москве...

Итак... Жена одела новое белье..

Дефиле мини бикини

75

Решили поднять вам настроение и продемонстрировать коллекцию купальников.
Будем рады услышать ваше мнение - какой наряд нравится больше?

1. Зеленый

Подъездный экстрим

106

В выходные душа потребовала экстрима и мы реализовали давнюю задумку с фотографией в общественных помещениях многоэтажки.

Надеемся вам понравится, просим обойтись без грубости.

Едем в Таиланд!

Мы планируем в апреле поехать в Паттайю (Таиланд) дней на 12, в планах вечеринки, пляжи, кафешки, нудизм, вечерние посиделки и разврат =)))) хотели бы поехать компанией, будем рады компании веселой, адекватной и интересной пары или компании 1-2 парней, легких на подъем, воспитаных и галантных, с которыми возможно совместное проживание на период отдыха =))) Может быть просто кто-то с сайта будет в Тае в это время - пишите, давайте вместе придумаем как сделать наш отдых красочнее!
ПС: даты изменены - в ноябре не получается

Жемчужина Адриатики или Как я провела лето! (много фото)

81

Здравствуйте, милые сосайтовцы!
Этим летом нам удалось посетить Черногорию, красоты которой мы хотим вам показать. Организовать что-то по теме у нас не получилось (да мы и не особенно старались), но оставить вас без сладенького не смогли. Будет много фото, по возможности не ломайте, закончим - сообщим Smiling)

привет из Черногории!

28

Дорогие сосайтовцы, привет вам из Черногории. Простите, что давно не радовали вас новыми темами, но мы тут отдыхаем и тему пока не развиваем ))) но периодически обнажаемся на публике и просто в красивых местах.. всем солнечного теплого и тематичного лета!

RSS-материал