в этом году кто нибудь из присутствующих собирается посетить KAZANTIP 2013 ИЩУ ПОПУТЧИКОВ
igor898: 13 June, 2013 - 12:27
может кто то присоеденится ко мне для поездки на казантип ??? ищу попутчиков
»
- Дневник igor898
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы едем)))
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
тоже планируем))
приветик ребята вы когда собираетесь?
Я тоже хочу поехать! Позвони 8 903 5881441!
А что такое kazantip?
Вот это спросил ! ! ! У тебя же интернет есть , почитай и посмотри и тебе все станет понятно братан !
Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !
кто ещё желает люди присоединяйтесь