в этом году кто нибудь из присутствующих собирается посетить KAZANTIP 2013 ИЩУ ПОПУТЧИКОВ

может кто то присоеденится ко мне для поездки на казантип ??? ищу попутчиков

Комментарии

0

мы едем)))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

тоже планируем))

-1

приветик ребята вы когда собираетесь?

-1

Ура!!!

-1

Ура!!!

0

Я тоже хочу поехать! Позвони 8 903 5881441!

0
Curiousman писал(а):

А что такое kazantip?

Вот это спросил ! ! ! У тебя же интернет есть , почитай и посмотри и тебе все станет понятно братан !

Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !

-1

кто ещё желает люди присоединяйтесь