Я обязательно вернусь
Мне бы радоваться моему отпуску, а я грущу. Тебя не будет рядом. Не будет бархатного голоса совсем рядом, не будет легких касаний рук, поглаживания моей коленки небрежно выскочившей из под юбки. Я знаю, что в Коктебеле... да меня снова поезд увезет в Коктебель... будет весело и шумно, но там не будет тебя. Спасибо тебе за ту кучу позитива, которой ты одарил меня эти дни.
Вы попросите фото в студию, а мне и показать-то нечего. Это же были долгие прогулки, это были долгие разговоры, это была тишина, это был даже джаз на берегу реки... и лягушки еще были 
Каждый ищет здесь то, что хочет найти! Вот и я в очередной раз нашла на просторах нашего форума замечательного человека. Это больше, чем найти замечательный секс. У меня было разное и всякое, но точно еще раз и еще раз убеждаюсь, что самая эрогенная зона - это мой мозг. Спасибо тебе, за мой оргазм!
Легкая улыбка на моих губах. У меня поезд через 4 часа, но я успею еще раз посмотреть в твои глаза и получить от тебя контрольный поцелуй в лобик! Это же так умиляет!
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нежно!)
БОС, тогда вам это минус как женщине, если вас на рыбалку тянут женатые мужики... А не для э-бли....Задумайтесь над этим... Или на задумывайтесь... Как хотите...
вот такую фразу мне однажды написали вот в этой теме: http://www.mysw.info/node/221353
Я наверное не задумалась
zafer bizim olacak
Minerva, мне приятно, что текст нашел своего читателя
Денизка, а Вас я больше не читать, а смотреть люблю!
zafer bizim olacak
Minerva, мне приятно, что текст нашел своего читателя
Денизка, а Вас я больше не читать, а смотреть люблю! :girl:
Это так романтично и... прекрасно, в общем
Уже наверное на вокзале... Наверное уже был не один "контрольный поцелуй в лобик!" Очень мило получилось!!!
Бося влюбилася
патаму и низаходит
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Бося влюбилася
патаму и низаходит :(
Я вААбсче такая любвиабильная! И тебя в лобик

Не... с тобой можнео и вот так
zafer bizim olacak
Бося влюбилася
патаму и низаходит :(
Я вААбсче такая любвиабильная! И тебя в лобик

Не... с тобой можнео и вот так :sex:
ну иди сюда,моя рыжая прелесть
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Хорошего отдыха! Набирайся и сил, и здоровья!