Я обязательно вернусь

8

Мне бы радоваться моему отпуску, а я грущу. Тебя не будет рядом. Не будет бархатного голоса совсем рядом, не будет легких касаний рук, поглаживания моей коленки небрежно выскочившей из под юбки. Я знаю, что в Коктебеле... да меня снова поезд увезет в Коктебель... будет весело и шумно, но там не будет тебя. Спасибо тебе за ту кучу позитива, которой ты одарил меня эти дни.
Вы попросите фото в студию, а мне и показать-то нечего. Это же были долгие прогулки, это были долгие разговоры, это была тишина, это был даже джаз на берегу реки... и лягушки еще были Laughing out loud
Каждый ищет здесь то, что хочет найти! Вот и я в очередной раз нашла на просторах нашего форума замечательного человека. Это больше, чем найти замечательный секс. У меня было разное и всякое, но точно еще раз и еще раз убеждаюсь, что самая эрогенная зона - это мой мозг. Спасибо тебе, за мой оргазм! Девочка

Легкая улыбка на моих губах. У меня поезд через 4 часа, но я успею еще раз посмотреть в твои глаза и получить от тебя контрольный поцелуй в лобик! Это же так умиляет! Kiss

Комментарии

1

Нежно!)

0
Мари Я писал(а):

БОС, тогда вам это минус как женщине, если вас на рыбалку тянут женатые мужики... А не для э-бли....Задумайтесь над этим... Или на задумывайтесь... Как хотите...

вот такую фразу мне однажды написали вот в этой теме: http://www.mysw.info/node/221353
Я наверное не задумалась Laughing out loud

zafer bizim olacak

1

Minerva, мне приятно, что текст нашел своего читателя Kiss
Денизка, а Вас я больше не читать, а смотреть люблю! Девочка

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Minerva, мне приятно, что текст нашел своего читателя Kiss
Денизка, а Вас я больше не читать, а смотреть люблю! :girl:

Kiss

0

Это так романтично и... прекрасно, в общем Smiling

0

Уже наверное на вокзале... Наверное уже был не один "контрольный поцелуй в лобик!" Очень мило получилось!!!

0

Бося влюбилася Shocked патаму и низаходит Sad

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Nomore699 писал(а):

Бося влюбилася Shocked патаму и низаходит :(

Я вААбсче такая любвиабильная! И тебя в лобик Kiss Девочка
Не... с тобой можнео и вот так Sex

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Nomore699 писал(а):

Бося влюбилася Shocked патаму и низаходит :(

Я вААбсче такая любвиабильная! И тебя в лобик Kiss Девочка
Не... с тобой можнео и вот так :sex:

ну иди сюда,моя рыжая прелесть Kiss Eye-wink

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Хорошего отдыха! Набирайся и сил, и здоровья!