ШАШЛЫКИНГ . Или РыжееСолнцеСтояние!!!

Друзья!!! Спешим обрадовать Вас очередным сбором соратников на НАШЕЙ ВОЛШЕБНОЙ поляне, который будет проводиться с 21.06 по 23.06 сего года!!!
Сиё мероприятие будет посвящено дню рождения одной прекраснейшей особы, которая пожелала остаться неизвестной (ну вы то по названию темы все сразу же догадались, только тсссс!!!). Так же будет придумана дополнительная тема. Вообщем всё как всегда!!!
Всем иметь при себе стандартный набор снаряжения, позитива и хорошего настроения!!!
P.S. Так как вечеринка частная предварительный заказ столиков обязателен! Drunk!
Списки участников публикуются в теме.
Вопросы, жалобы, предложения принимаются в личку по будням с 20.00 по 23.55 без перерыва на секс и ужин.
УЧАСТНИКИ:
Пингвин (куда же теперь без него та!) Cool
Bymmer (светой) Laughing out loud
BymmerШа (первая леди светого Bymmera) Show!
Алигарх ( дон грициан алигархический собственной персоной)
Мусечка (харизматичная Laughing out loud )
DeoDolli (пара)
Ольс (пара, сессию сдали теперь к разврату готовы))
gman 9художник не местный)
Рыжая страсть (великая трезвеница, тьфу- девственница)
Alabama095 (пара с собачкой Eye-wink )
Мартовские
duc71
Мышка и Енот
Arturro (очень постарается) Cool
Ольга Александр (пара)
Бамбр
Олешек (пара)
DimaNK
R.E.T.
МакМак
ADSF
Штучка
Фантазёр (пара)
Стратег (пара)
Фрея (с кем то ещё)
saugen
Primavera
Красивая девушка (кто нибудь помогите добраться!!!)
Fuego (прямо из Сочи!!!)
Midage
Непростая-я (ох и реально непростая Cool)
Количество ВИП столиков ограничено!!! Поляна не резиновая!!! Ура!!!

Комментарии

0
Fuego писал(а):

Ну как у вас там, хоть бы фото выложили?!

Фото? С поляны? В 9 утра!!?

Алёля, побойся бога! Они вон пал-четвертого только кирпичи обнаружили.. Спят поди.
Напились и спят!
Визуки!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Штучка писал(а):

Едем с Сашей сегодня на электричке.
Будем на станции примерно в 22-30.

Штучка, если вам удастся в 19:30 примерно подъехать на станцию, то мы там будем в это время. Едем на такси до поляны.

to All: Если кто готов в это время нас подвезти, то будем благодарны. За телефоном в личку.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Таки ну ШО у Вас там???? Хто есть? Пытаемся с Масиком отскрести себя от кровати после вчерашнего А и Е и погрузив стандартный набор от нас ( Мсяо и Брют) приперетьсо к вам)))
Если вдруг чО кто, забыл или кто, внезапно готов ехать в первой половине дня, пишите в личку))) Привезем, заберем))
Пы, Сы: Свистки все приготовили???

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Таки ну ШО у Вас там????

Сам не был, но говорят:

-Тут ООООЧЕНЬ сильный ветер! Деревья падают! Все сидят в палатках!

Может врут?

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):
ls писал(а):

Таки ну ШО у Вас там????

Сам не был, но говорят:

-Тут ООООЧЕНЬ сильный ветер! Деревья падают! Все сидят в палатках!

Может врут?

Через час выезжаем из дома с заездом за продуктами...
Посмотрим, что за ветер и где они сидят Smiling Smiling

0
Штучка писал(а):
ls писал(а):

...погрузив стандартный набор от нас ( Мсяо и Брют) приперетьсо к вам)))
Если вдруг чО кто, забыл или кто,

Купи мне водки и воды!

Поздно))) да и не застанешь ты нас))) мы не на долго сегодня(( а на ярославке джоппо ((((

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
Штучка писал(а):
ls писал(а):
Штучка писал(а):
ls писал(а):

...погрузив стандартный набор от нас ( Мсяо и Брют) приперетьсо к вам)))
Если вдруг чО кто, забыл или кто,

Купи мне водки и воды!

Поздно))) да и не застанешь ты нас))) мы не на долго сегодня(( а на ярославке джоппо ((((

В таком случае, нафига ты нам, а водку оставь тем, кто меня дождется.

Встречный вопрос:
Нах мне ты и твоя вотка??)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Штучка писал(а):

Рет, а давайте вы нас дождетесь...ну там погуляете, по - Sex , а мы в полдесятого подъедем и напомни мне свой номер телефона в личке

Да что-то блин два часа там тусоваться на станции ужас как неохота, тем более, на полянке уже праздник вовсю. У меня твой телефон есть. Если задержимся вдруг, и приедем позже, то я тебе позвоню.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Все встали. Бодрые и к подвигам готовые! Подразделение в полном составе, за исключением Алигарха, где то потерялся. Пы Сы за деревом искали Gigi
Ветер реально сильный, но благодаря этому нет комаров и не жарко.

0
bymmer писал(а):

Все встали. Бодрые и к подвигам готовые! Подразделение в полном составе, за исключением Алигарха, где то потерялся. Пы Сы за деревом искали Gigi
Ветер реально сильный, но благодаря этому нет комаров и не жарко.

Место для парковки нам расчистите?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
bymmer писал(а):

Все встали. Бодрые и к подвигам готовые! Подразделение в полном составе, за исключением Алигарха, где то потерялся. Пы Сы за деревом искали Gigi
Ветер реально сильный, но благодаря этому нет комаров и не жарко.

Место для парковки нам расчистите?

Уже! В 5ти метрах от берега Cool Правда с той стороны от береговой линии Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
ls писал(а):
bymmer писал(а):

Все встали. Бодрые и к подвигам готовые! Подразделение в полном составе, за исключением Алигарха, где то потерялся. Пы Сы за деревом искали Gigi
Ветер реально сильный, но благодаря этому нет комаров и не жарко.

Место для парковки нам расчистите?

Уже! В 5ти метрах от берега Cool Правда с той стороны от береговой линии :lol:

Типа разворачиватьсо мона??? Али ты свисток дома забыл???

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Все встали. Бодрые и к подвигам готовые! Подразделение в полном составе, за исключением Алигарха, где то потерялся. Пы Сы за деревом искали Gigi
Ветер реально сильный, но благодаря этому нет комаров и не жарко.

Местечко для палатки нашей забронируй, а

Штуч, даже не знаю где те место застолбить, ты ж радио на полную любишь включать Cool

0

кто интересовался? На Рогожке в магазине "Яркий" по семь рублей штучка -разных расцветок для разных ситуаций.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

кто интересовался? На Рогожке в магазине "Яркий" по семь рублей штучка -разных расцветок для разных ситуаций.

Поздно) мы ужо на переезде))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Да, не вы, что она же писал: не кричит, не рычит!Ну разве, что когда анал......, лесби, массаж, куни и т.д., и т.п.! вообщем она не помнит потому, что в такие моменты Onan Sex Sex Sex Sex отключается!!! Laughing out loud
Так, Штучка?!

0

Приехал Александрович... Кушаем мороженку

0
bymmer писал(а):

Приехал Александрович... Кушаем мороженку

Приятного аппетита!!! И всем привет от нас!!!

1

Уф!! Добрался в столицу. Мясо замочено, овощи порезаны, машина бъет копытом... Выезжаем через 20 минут... Smiling Если заблудимся будем звонить просить о помощи Smiling

0

Рад был увидеть всех!!!
Уехал (((

Всегда!

0
Штучка писал(а):
Фантазер писал(а):

Мы тоже скоро выезжаем. Люди, как там пробки?

Вы же в субботу планировали?(((

а меня не берут (((

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):
Штучка писал(а):
Фантазер писал(а):

Мы тоже скоро выезжаем. Люди, как там пробки?

Вы же в субботу планировали?(((

а меня не берут (((

Судя по твоим постам , правильно делают!!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Ярославка в область мертвая....набирайтесь терпения...

Всегда!

0

Пробуйте Остшку

0
bymmer писал(а):

Пробуйте Остшку

Вечер, пятницы, там Пушкино стоит, то на то и выйдет)

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

.

0

Бумер, передай Лосю, чтр после Тарасовки пробища ((

Всегда!

0

Кидаю шмотки.. Сосну чуть.. Прибуду к завтраку..

Завтрак:
Каша похмельная из пшеничной крупы
Хлеб свежий
Масло
Кофе/Чай

Не проспите!

Впрочем... Вы не проспите! О завтраке узнаете по звуку! гы)

РЫЖИЧКА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Штучка писал(а):
МакMak писал(а):

Кидаю шмотки.. Сосну чуть.. Прибуду к завтраку..

Завтрак:
Каша похмельная из пшеничной крупы
Хлеб свежий
Масло
Кофе/Чай

Не проспите!

Впрочем... Вы не проспите! О завтраке узнаете по звуку! гы)

РЫЖИЧКА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!

я твой "похмельной! каши две тарелки съела - первую у тебя в гостях, вторую в палатке втихую Девочка
Я такой вкусной каши не едала!
Ты сколько казанов готовил с той кашей, два...три ? Cool

А вот барашка так и не попробовала :(

... Два раза, по пол казана, всего лишь( Народ не раскушал ещё. Будем над этим поработать!

Барашка за мной. Я помню! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0

ps rbhgbxbrb ghb Shocked Тфу, бля! Кирпичики, я говорю, припрячте плизз!

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Тарасовка...
ГДЕ СОЛНЫШКА?!!

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Только сейчас, проснувшись уже дома, понимаю что от поляны отойти не так просто...мне бы ещё пару дней))))))
Не смотря на не совсем летнюю погоду поляна как всегда встречает гостей теплом и каким то уже родным и домашним уютом...и это свойство ей дарят люди которые там собираются.
Приехав в пятницу , поздравив именинницу и быстренько догнав , а по рассказам и перегнав, всех по литербольному забегу, попала в Аномальную зону....и.....теперь я уже и не знаю какая Я ( это к вопросу о Таких от Штучки Eye-wink ) Поэтому к великому сожалению пропустила театрально -постановочную программу Sad . Одна надежда увидеть сие действо в очередном отчёте, опять же по рассказам (чОрт проклятая воТка) там было на что посмотреть.
Ну и отдельная благодарность девочкам которые в субботу , уже по традиции готовят СУПЧИК, который вдохновляет отдыхающих "измученных нарзаном", на новые подвиги)))))) Gigi
Были безумно рады увидеть старый друзей и познакомится с новыми . Kiss

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

Только сейчас, проснувшись уже дома, понимаю что от поляны отойти не так просто...мне бы ещё пару дней))))))
Не смотря на не совсем летнюю погоду поляна как всегда встречает гостей теплом и каким то уже родным и домашним уютом...и это свойство ей дарят люди которые там собираются.
Приехав в пятницу , поздравив именинницу и быстренько догнав , а по рассказам и перегнав, всех по литербольному забегу, попала в Аномальную зону....и.....теперь я уже и не знаю какая Я ( это к вопросу о Таких от Штучки Eye-wink ) Поэтому к великому сожалению пропустила театрально -постановочную программу Sad . Одна надежда увидеть сие действо в очередном отчёте, опять же по рассказам (чОрт проклятая воТка) там было на что посмотреть.
Ну и отдельная благодарность девочкам которые в субботу , уже по традиции готовят СУПЧИК, который вдохновляет отдыхающих "измученных нарзаном", на новые подвиги)))))) Gigi
Были безумно рады увидеть старый друзей и познакомится с новыми . :kiss:

Майская, БЛЯТЬ, (это не определение, это усиление фразы))))))))))))))
На кой куй ты Утащила Аномасю в крапиву и заставила ее писать и подпрыгивать с куста крапивы на куст???? Понимаю, что Белая Лошадь хреновина посильнее Фауста Гете, но тем не менее темп был взят сильный))) Шепни мну плиз, где ты работаешь, ибо ты об этом много говорила в промежутках между засасыванием Аномаси))) Адский отжиг был на поляне))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

На кой куй ты Утащила Аномасю в крапиву и заставила ее писать и подпрыгивать с куста крапивы на куст???? Понимаю, что Белая Лошадь хреновина посильнее Фауста Гете, но тем не менее темп был взят сильный))) Шепни мну плиз, где ты работаешь, ибо ты об этом много говорила в промежутках между засасыванием Аномаси))) Адский отжиг был на поляне))

Нет,конечно мы поздно приехали,кто то ещё отжигал,но теперь видим что мы очень поздно приехали и очень много пропустили Laughing out loud

Suum cuique

2

Тарасовка... Солнечно и пробочно@

хожу-брожу... упал, встаю!

1

Приехали вчера,отдыхаем от отдыха Shocked . Почти всех увидели,Рыжую поздравили,наелись плова от Мака (Мак,спасибо за плов),съели сердца Долек Ура!!! Ура!!! (по рецепту Бумеров),познакомились с новыми посетителями Саугеновой поляны Smiling . Кстати,вчера до Правды доехали,там такой ливень был,и в Пушкино тоже,интересно,а поляну дождь обошел стороной как всегда?

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Приехали вчера,отдыхаем от отдыха Shocked . Почти всех увидели,Рыжую поздравили,наелись плова от Мака (Мак,спасибо за плов),съели сердца Долек Ура!!! Ура!!! (по рецепту Бумеров),познакомились с новыми посетителями Саугеновой поляны Smiling . Кстати,вчера до Правды доехали,там такой ливень был,и в Пушкино тоже,интересно,а поляну дождь обошел стороной как всегда?

Привет!!! Вы правы, именно, как всегда, дождь обошел поляну, испугав нас всего пятью каплями)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Приехали с Поляны...
Всем ВАМ огромное спасибо!!
Будем приходить в себя))
Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me!

0

А мы приехали, запорковали машину у дома, включили музыку и сидим молча курим... Зная, что сейчас, как только мы выйдем из нее, придется погрузиться в обычный ритм жизни.
После поляны приезжаешь совершенно отдохнувшими, потому что только там, мы в хорошем смысле совершенно не контролирует себя. Только там нет привычного быта, нет счета времени, нет проблем, только позитивное общение.
Спасибо вам всем, друзья за очередную порцию положительных эмоций. Спасибо тебе, Рыжуля, что ты родилась, тем самым дав нам повод еще раз собраться всем вместе. Всех вас целуем и уже скучаем!
Kiss Kiss Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Ух ! Как же с вами здорово ,ребята ! Отдохнули на все 500% ! На поляне правда забываются все мирские дела , сливаешься с природой и думаешь только о прекрасном ! Show! Kiss Sex Девочка

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Мы были рады поздравить Рыжую с Днюхой, познакомиться с новыми людьми, и ваще) все было круто)) Не смотря на наш быстрый отъезд(((( Спасибо всем кто нас запомнил!!!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Белая лошадь в Аномальной зоне это пи..сец Pizdets сильно по памяти даёт...так шо ничё сказать не могу...вери сорри за Масину попу , надеюсь она не сильно пострадала Kiss

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

Белая лошадь в Аномальной зоне это пи..сец Shocked сильно по памяти даёт...так шо ничё сказать не могу...сорри за Масину попу , надеюсь она не сильно пострадала :kiss:

Да Лошадь весчччч))) Попа вроде как жива))) но возможно ты не очень хорошо помнишь как тебя вытаскивали из машины когда мы уезжали???))))))))))))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Эмоции описать пока не в состоянии... пока просто спасибо всем кто был.
Кстати, выезжая с поляны, метров через 100 справа висит плакат с рекламой такси "экипаж СВ", перед выездом из леса увидел и само такси. Неужели они тоже в теме? Cool

0
bymmer писал(а):

Кстати, выезжая с поляны, метров через 100 справа висит плакат с рекламой такси "экипаж СВ", перед выездом из леса увидел и само такси. Неужели они тоже в теме? 8)

Я вот тоже так подумал...
год назал я вывешивал фотку этого такси Хи-хи!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

Никто случаем не находил на поляне небольшой черный термос с серебристой крышкой?

0

и не большую стальную рюмку

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

и три бутылки вотки Drunk!

0

Рюмок не было точно, я помню их. ВоТка была, но 1 бутылка, нож с черной ручкой и с зазубринами на лезвии нашелся, он у меня.

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

ВоТка точно была и я помню, а вот после этой вотки ничего не помню:-(

ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ, а то флешка отформатировалась

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.