ШАШЛЫКИНГ . Или РыжееСолнцеСтояние!!!

Друзья!!! Спешим обрадовать Вас очередным сбором соратников на НАШЕЙ ВОЛШЕБНОЙ поляне, который будет проводиться с 21.06 по 23.06 сего года!!!
Сиё мероприятие будет посвящено дню рождения одной прекраснейшей особы, которая пожелала остаться неизвестной (ну вы то по названию темы все сразу же догадались, только тсссс!!!). Так же будет придумана дополнительная тема. Вообщем всё как всегда!!!
Всем иметь при себе стандартный набор снаряжения, позитива и хорошего настроения!!!
P.S. Так как вечеринка частная предварительный заказ столиков обязателен! Drunk!
Списки участников публикуются в теме.
Вопросы, жалобы, предложения принимаются в личку по будням с 20.00 по 23.55 без перерыва на секс и ужин.
УЧАСТНИКИ:
Пингвин (куда же теперь без него та!) Cool
Bymmer (светой) Laughing out loud
BymmerШа (первая леди светого Bymmera) Show!
Алигарх ( дон грициан алигархический собственной персоной)
Мусечка (харизматичная Laughing out loud )
DeoDolli (пара)
Ольс (пара, сессию сдали теперь к разврату готовы))
gman 9художник не местный)
Рыжая страсть (великая трезвеница, тьфу- девственница)
Alabama095 (пара с собачкой Eye-wink )
Мартовские
duc71
Мышка и Енот
Arturro (очень постарается) Cool
Ольга Александр (пара)
Бамбр
Олешек (пара)
DimaNK
R.E.T.
МакМак
ADSF
Штучка
Фантазёр (пара)
Стратег (пара)
Фрея (с кем то ещё)
saugen
Primavera
Красивая девушка (кто нибудь помогите добраться!!!)
Fuego (прямо из Сочи!!!)
Midage
Непростая-я (ох и реально непростая Cool)
Количество ВИП столиков ограничено!!! Поляна не резиновая!!! Ура!!!

Комментарии

0
DeoDolli писал(а):
Палыч писал(а):
DeoDolli писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Количество ВИП столиков ограничено!!! Поляна не резиновая!!! :ura:

столиков то хватает Eye-wink а вот количество стульчиков,как всегда.

Точняк, я совсем забыл про стул то. Наверное мой бревно-стул сожгли в этот раз Cry!

неа. на нем мой фотик восседал ! Kiss

хотя, после моего уезда люди еще целые сутки там развлекались, так что гарантий все таки не дам... )))

Тогда не оставляю надежд)))

Рука не поднялась сжечь его, во всяком случае в воскресенье утром был жив и здоров)))

0

А мона я со своим столиком?) Он у меня маленький, на одну персону!)))
P.S.: для Буммера! Он-это столик!)

0

Дим(Deo),я тебе новый стульчик напилю.Неплачь!

1

Народ, позвольте присоединиться нЭофитке!
Привезу помимо всего прочего пару М и совершенно безбашенную Ж.)
А если поляна совсем уж не резиновая, то никого не привезу.)

0
Фрея писал(а):

Народ, позвольте присоединиться нЭофитке!
Привезу помимо всего прочего пару М и совершенно безбашенную Ж.)
А если поляна совсем уж не резиновая, то никого не привезу.)

Обращайтесь к организатору. Show!

bymmer писал(а):

Сиё мероприятие будет посвящено дню рождения одной прекраснейшей особы.
Количество ВИП столиков ограничено!!! Поляна не резиновая!!!

Ура!!!

-1

Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )

0
Фрея писал(а):

Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )

Shocked нееет. а вы хто Laughing out loud

0
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )

Shocked нееет. а вы хто :lol:

Смерть твоя!..)

0
Фрея писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )

Shocked нееет. а вы хто :lol:

Смерть твоя!..)

ну безбашенных ж,нам точно не нужно.

1
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )

Shocked нееет. а вы хто :lol:

Смерть твоя!..)

ну безбашенных ж,нам точно не нужно.

Если организаторы сочтут уместным моё наличие на выше-означенном мероприятии, то я за ними присмотрю! И за матерящеми, и за безбашенными, и за недающими...

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )

Shocked нееет. а вы хто :lol:

Смерть твоя!..)

ну безбашенных ж,нам точно не нужно.

Если организаторы сочтут уместным моё наличие на выше-означенном мероприятии, то я за ними присмотрю! И за матерящеми, и за безбашенными, и за недающими...

Cry! вы чо ко мне пристали ?не организатор я Onan

0
Алигарх писал(а):
МакMak писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )

Shocked нееет. а вы хто :lol:

Смерть твоя!..)

ну безбашенных ж,нам точно не нужно.

Если организаторы сочтут уместным моё наличие на выше-означенном мероприятии, то я за ними присмотрю! И за матерящеми, и за безбашенными, и за недающими...

Cry! вы чо ко мне пристали ?не организатор я :onan:

Кто бы тебя трогал, милый?)))
Ты же видишь, Мак обращается к организаторам)))

0
Фрея писал(а):

милый?)))

Shocked милый? меня только один человек так называит Laughing out loud

0
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

милый?)))

Shocked милый? меня только один человек так называит :lol:

теперь уже не один...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

милый?)))

Shocked милый? меня только один человек так называит :lol:

теперь уже не один...

Shocked как? и ты,теперь ? Gigi Cool

0
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

милый?)))

Shocked милый? меня только один человек так называит :lol:

теперь уже не один...

Shocked как? и ты,теперь ? Gigi 8)

да...и я ... брют.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

милый?)))

Shocked милый? меня только один человек так называит :lol:

теперь уже не один...

Shocked как? и ты,теперь ? Gigi 8)

да...и я ... брют.

изжога от брюта.вискарика бы Drunk!

0
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

милый?)))

Shocked милый? меня только один человек так называит :lol:

теперь уже не один...

Shocked как? и ты,теперь ? Gigi 8)

да...и я ... брют.

изжога от брюта.вискарика бы :drunk:

это к Цезарю...

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

милый?)))

Shocked милый? меня только один человек так называит :lol:

теперь уже не один...

Shocked как? и ты,теперь ? Gigi 8)

да...и я ... брют.

изжога от брюта.вискарика бы :drunk:

это к Цезарю...

Д - Цезарь! - Звучит!
О, Бумер! Вот те готовая приставка к нашему Нику))) Спасибо, Палыч)

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Святой Буммер.. Милый Алигарх... гы) Во сне такое не приснится!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Рыжая страсть писал(а):

так ещё и Димон-Део-Цезарь!!!! :lol:

это что ... про Бумку - мурти там какую то только Алигарх выговорить мог...

Всем позитива!

0
Рыжая страсть писал(а):

так ещё и Димон-Део-Цезарь!!!! :lol:

Д: Димон-Део-Цезарь-Таврический Laughing out loud

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
Рыжая страсть писал(а):
DeoDolli писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

так ещё и Димон-Део-Цезарь!!!! :lol:

Д: Димон-Део-Цезарь-Таврический :lol:

Не угадал, Димон-Део-Цезарь-Доллический
!!! 8)

Laughing out loud Laughing out loud

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Неожиданно... Обнаружил себя в списке! На этот раз вписали без посягательств на мою задницу!!!
Эх-хее... Мир меняется на глазах! Святые, милые... Лось!? Лось, который подходит для поздороваться только спереди!
Я ПОПАЛ В СКАЗКУ???

Рыжая страсть писал(а):

а можно,а можно,а можно? Onan Алиг Beat наливай :drunk:

Милый Алиг возможно изволит дрыхнуть нынче. Но у меня, еси чо, налито! Поддержу! Гоооорько!!!

Спасибо, друзья, за доверие! В означенные сроки постараюсь быть. С палкой... С палками!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

Милый Алиг возможно изволит дрыхнуть нынче. Но у меня, еси чо, налито! Поддержу! Гоооорько!!! Спасибо, друзья, за доверие! В означенные сроки постараюсь быть. С палкой... С палками!

Shocked Я дрыхну? Laughing out loud я белочку жду каждое утро Crown она и есть ваше спокойствие на поляне Idea!
вот вы думаете,Алиг,Алиг...а думаете легко нам Аликам Onan

0
Рыжая страсть писал(а):

Алиг жжет!!!Жрет картошку с коньяком на всем знакомой кухне)))) Sex Onan Drunk! :girl:

На ночь вредно есть Laughing out loud

0

Фото "белочки" прислать? Laughing out loud

3
Fuego писал(а):

Мак, мы отчет ждем, с нетерпением между прочим!

Кто!? Я!? Мак!? Отчёт!? Ы? Не понимаю!
Милая Фуэга, меня же там небыло...

Мляяяя... Грабли! Спалили Олешеки!!! Был!

Куда начать отчёт? "добавить сообщение" нажать? Начать, не кончить, это можно Smiling

хожу-брожу... упал, встаю!

1
МакMak писал(а):
Fuego писал(а):

Мак, мы отчет ждем, с нетерпением между прочим!

Кто!? Я!? Мак!? Отчёт!? Ы? Не понимаю!
Милая Фуэга, меня же там небыло...

Мляяяя... Грабли! Спалили Олешеки!!! Был!

Куда начать отчёт? "добавить сообщение" нажать? Начать, не кончить, это можно :)

Не понимаю! Не-а, ничего не помню.. Надо бы повторить уже побыстрее! Только пропускать почаще. Или по половинке заглатывать, что бы помнить... Так что, от оказанной мне чести, в этот раз вежливый самоотвод у меня.

ps Есть предчувствие, что он, отчёт, вот-вот появится! Погодить надо чуть..

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Мак, грабли твои у нас, в целости и сохранности, ждут хозяина)))

0
Фантазер писал(а):

Мы тоже хотим приехать, правда скорее всего на недолго.

ага. так вам и поверили! ))))

Всем позитива!

0
Фантазер писал(а):

Добрыя люди! Скиньте координаты сей блаславенной поляны! Навигатор по названию маршрут прокладывать отказывается, требует координаты по GPS!

По этому вопросу обращайтесь к организаторам

0

Бумеры, меня вычеркивайте, не смогу
у в этот раз!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

А нафиг ты нам нужен? Ты Дольку отпусти, а сам езжай кудой хочешь! И электрогитару с собой забери, а то обыгрался уже Laughing out loud

0

Не вопрос!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

3

.. предчувствие меня подводит. Отчёта нет(

А можно... А можно, сперва писать отчёт, а после ехать на полянку!? Как вариант? ы?

хожу-брожу... упал, встаю!

2

ЕССС!

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Ребят, всем кто написал отвечу вечером. Просто с телефона это сделать невозможно. Сори за неудобства

0

осталась неделя Ура!!!

0
Алигарх писал(а):

осталась неделя :ura:

Видим ,что у тебя уже свербит в некоторых местах ! Gigi Есть средство от зуда ! :ldea:

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):

осталась неделя :ura:

Видим ,что у тебя уже свербит в некоторых местах ! Есть средство от зуда ! :-D

Свисток? Laughing out loud

0
Алигарх писал(а):

осталась неделя :ura:

Милый Алигарх не расстроится, если я не на газеле в этот раз?
Впрочем.. Могу колесо газельное прихватить, если чо!
В микрик к непьющей/недающей влезет?

Сегодня её.. (Иришу, не газаль!) с отчётом ознакомил. гы) Девка в ступоре!
Всем от неё БАААЛЬШОЙ привет!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):
Алигарх писал(а):

осталась неделя :ura:

Милый Алигарх не расстроится, если я не на газеле в этот раз?
Впрочем.. Могу колесо газельное прихватить, если чо!
В микрик к непьющей/недающей влезет?

Сегодня её.. (Иришу, не газаль!) с отчётом ознакомил. гы) Девка в ступоре!
Всем от неё БАААЛЬШОЙ привет!

Shocked не пойму,куда ты дрова засунишь?про казан и треногу ващеее малчу Laughing out loud

0

Не угадали ! Квач ! Smiling

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Мы к сожалению наверное не сможем на следующей неделе Sad .А на поляну охота,так что мы наверное завтра туда поедем,проверим,всё ли там в порядке,белочки Gigi ,лоси Smiling

Suum cuique

0

народ...а может парасёнка на вертеле забацаем? Crown

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

народ...а может парасёнка на вертеле забацаем? :crown:

Я - ЗА"! :kiss:

поручим это Маку Show!

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

народ...а может парасёнка на вертеле забацаем? :crown:

Я - ЗА"! :kiss:

тибе и карты в руки Gigi

0
Алигарх писал(а):

народ...а может парасёнка на вертеле забацаем? :crown:

Я против!!!
1) Я вегетарианец и люблю животных!!! Я с каждой зарплаты покупаю курицу и выпускаю её на волю
2) Вместо паросёнка Вы опять пингвина возьмёте!!!

0

Сильная мысль! Это, типа, дополнительная тема? )

Кто будет парасёнком? Кто вертелом..?

хожу-брожу... упал, встаю!