ШАШЛЫКИНГ . Или РыжееСолнцеСтояние!!!
Друзья!!! Спешим обрадовать Вас очередным сбором соратников на НАШЕЙ ВОЛШЕБНОЙ поляне, который будет проводиться с 21.06 по 23.06 сего года!!!
Сиё мероприятие будет посвящено дню рождения одной прекраснейшей особы, которая пожелала остаться неизвестной (ну вы то по названию темы все сразу же догадались, только тсссс!!!). Так же будет придумана дополнительная тема. Вообщем всё как всегда!!!
Всем иметь при себе стандартный набор снаряжения, позитива и хорошего настроения!!!
P.S. Так как вечеринка частная предварительный заказ столиков обязателен! 
Списки участников публикуются в теме.
Вопросы, жалобы, предложения принимаются в личку по будням с 20.00 по 23.55 без перерыва на секс и ужин.
УЧАСТНИКИ:
Пингвин (куда же теперь без него та!) 
Bymmer (светой) 
BymmerШа (первая леди светого Bymmera) 
Алигарх ( дон грициан алигархический собственной персоной)
Мусечка (харизматичная
)
DeoDolli (пара)
Ольс (пара, сессию сдали теперь к разврату готовы))
gman 9художник не местный)
Рыжая страсть (великая трезвеница, тьфу- девственница)
Alabama095 (пара с собачкой
)
Мартовские
duc71
Мышка и Енот
Arturro (очень постарается) 
Ольга Александр (пара)
Бамбр
Олешек (пара)
DimaNK
R.E.T.
МакМак
ADSF
Штучка
Фантазёр (пара)
Стратег (пара)
Фрея (с кем то ещё)
saugen
Primavera
Красивая девушка (кто нибудь помогите добраться!!!)
Fuego (прямо из Сочи!!!)
Midage
Непростая-я (ох и реально непростая
)
Количество ВИП столиков ограничено!!! Поляна не резиновая!!!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Количество ВИП столиков ограничено!!! Поляна не резиновая!!! :ura:
столиков то хватает
а вот количество стульчиков,как всегда.
Точняк, я совсем забыл про стул то. Наверное мой бревно-стул сожгли в этот раз
неа. на нем мой фотик восседал !
хотя, после моего уезда люди еще целые сутки там развлекались, так что гарантий все таки не дам... )))
Тогда не оставляю надежд)))
Рука не поднялась сжечь его, во всяком случае в воскресенье утром был жив и здоров)))
А мона я со своим столиком?) Он у меня маленький, на одну персону!)))
P.S.: для Буммера! Он-это столик!)
Дим(Deo),я тебе новый стульчик напилю.Неплачь!
Народ, позвольте присоединиться нЭофитке!
Привезу помимо всего прочего пару М и совершенно безбашенную Ж.)
А если поляна совсем уж не резиновая, то никого не привезу.)
Народ, позвольте присоединиться нЭофитке!
Привезу помимо всего прочего пару М и совершенно безбашенную Ж.)
А если поляна совсем уж не резиновая, то никого не привезу.)
Обращайтесь к организатору.
Сиё мероприятие будет посвящено дню рождения одной прекраснейшей особы.
Количество ВИП столиков ограничено!!! Поляна не резиновая!!!
Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )
Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )
Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )
Смерть твоя!..)
Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )
Смерть твоя!..)
ну безбашенных ж,нам точно не нужно.
Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )
Смерть твоя!..)
ну безбашенных ж,нам точно не нужно.
Если организаторы сочтут уместным моё наличие на выше-означенном мероприятии, то я за ними присмотрю! И за матерящеми, и за безбашенными, и за недающими...
хожу-брожу... упал, встаю!
Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )
Смерть твоя!..)
ну безбашенных ж,нам точно не нужно.
Если организаторы сочтут уместным моё наличие на выше-означенном мероприятии, то я за ними присмотрю! И за матерящеми, и за безбашенными, и за недающими...
Алигарх, ты меня не узнал без ненормативной лексики? )
Смерть твоя!..)
ну безбашенных ж,нам точно не нужно.
Если организаторы сочтут уместным моё наличие на выше-означенном мероприятии, то я за ними присмотрю! И за матерящеми, и за безбашенными, и за недающими...
Кто бы тебя трогал, милый?)))
Ты же видишь, Мак обращается к организаторам)))
милый?)))
милый?)))
теперь уже не один...
Всем позитива!
милый?)))
теперь уже не один...
милый?)))
теперь уже не один...
да...и я ... брют.
Всем позитива!
милый?)))
теперь уже не один...
да...и я ... брют.
изжога от брюта.вискарика бы
милый?)))
теперь уже не один...
да...и я ... брют.
изжога от брюта.вискарика бы :drunk:
это к Цезарю...
Всем позитива!
милый?)))
теперь уже не один...
да...и я ... брют.
изжога от брюта.вискарика бы :drunk:
это к Цезарю...
Д - Цезарь! - Звучит!
О, Бумер! Вот те готовая приставка к нашему Нику))) Спасибо, Палыч)
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Святой Буммер.. Милый Алигарх... гы) Во сне такое не приснится!
хожу-брожу... упал, встаю!
так ещё и Димон-Део-Цезарь!!!! :lol:
это что ... про Бумку - мурти там какую то только Алигарх выговорить мог...
Всем позитива!
так ещё и Димон-Део-Цезарь!!!! :lol:
Д: Димон-Део-Цезарь-Таврический
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
так ещё и Димон-Део-Цезарь!!!! :lol:
Д: Димон-Део-Цезарь-Таврический :lol:
Не угадал, Димон-Део-Цезарь-Доллический
!!! 8)
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Неожиданно... Обнаружил себя в списке! На этот раз вписали без посягательств на мою задницу!!!
Эх-хее... Мир меняется на глазах! Святые, милые... Лось!? Лось, который подходит для поздороваться только спереди!
Я ПОПАЛ В СКАЗКУ???
а можно,а можно,а можно?
Алиг
наливай :drunk:
Милый Алиг возможно изволит дрыхнуть нынче. Но у меня, еси чо, налито! Поддержу! Гоооорько!!!
Спасибо, друзья, за доверие! В означенные сроки постараюсь быть. С палкой... С палками!
хожу-брожу... упал, встаю!
Милый Алиг возможно изволит дрыхнуть нынче. Но у меня, еси чо, налито! Поддержу! Гоооорько!!! Спасибо, друзья, за доверие! В означенные сроки постараюсь быть. С палкой... С палками!
вот вы думаете,Алиг,Алиг...а думаете легко нам Аликам
Алиг жжет!!!Жрет картошку с коньяком на всем знакомой кухне))))
:girl:
На ночь вредно есть
Фото "белочки" прислать?
Мак, мы отчет ждем, с нетерпением между прочим!
Кто!? Я!? Мак!? Отчёт!? Ы?
Милая Фуэга, меня же там небыло...
Мляяяя... Грабли! Спалили Олешеки!!! Был!
Куда начать отчёт? "добавить сообщение" нажать? Начать, не кончить, это можно
хожу-брожу... упал, встаю!
Мак, мы отчет ждем, с нетерпением между прочим!
Кто!? Я!? Мак!? Отчёт!? Ы?
Милая Фуэга, меня же там небыло...
Мляяяя... Грабли! Спалили Олешеки!!! Был!
Куда начать отчёт? "добавить сообщение" нажать? Начать, не кончить, это можно :)
ps Есть предчувствие, что он, отчёт, вот-вот появится! Погодить надо чуть..
хожу-брожу... упал, встаю!
Мак, грабли твои у нас, в целости и сохранности, ждут хозяина)))
Мы тоже хотим приехать, правда скорее всего на недолго.
ага. так вам и поверили! ))))
Всем позитива!
Добрыя люди! Скиньте координаты сей блаславенной поляны! Навигатор по названию маршрут прокладывать отказывается, требует координаты по GPS!
По этому вопросу обращайтесь к организаторам
Бумеры, меня вычеркивайте, не смогу
у в этот раз!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
А нафиг ты нам нужен? Ты Дольку отпусти, а сам езжай кудой хочешь! И электрогитару с собой забери, а то обыгрался уже
Не вопрос!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
.. предчувствие меня подводит. Отчёта нет(
А можно... А можно, сперва писать отчёт, а после ехать на полянку!? Как вариант? ы?
хожу-брожу... упал, встаю!
ЕССС!
хожу-брожу... упал, встаю!
Ребят, всем кто написал отвечу вечером. Просто с телефона это сделать невозможно. Сори за неудобства
осталась неделя
осталась неделя :ura:
Видим ,что у тебя уже свербит в некоторых местах !
Есть средство от зуда ! :ldea:
Секс - это праздник не только для двоих!!!
осталась неделя :ura:
Видим ,что у тебя уже свербит в некоторых местах ! Есть средство от зуда ! :-D
Свисток?
осталась неделя :ura:
Милый Алигарх не расстроится, если я не на газеле в этот раз?
Впрочем.. Могу колесо газельное прихватить, если чо!
В микрик к непьющей/недающей влезет?
Сегодня её.. (Иришу, не газаль!) с отчётом ознакомил. гы) Девка в ступоре!
Всем от неё БАААЛЬШОЙ привет!
хожу-брожу... упал, встаю!
осталась неделя :ura:
Милый Алигарх не расстроится, если я не на газеле в этот раз?
Впрочем.. Могу колесо газельное прихватить, если чо!
В микрик к непьющей/недающей влезет?
Сегодня её.. (Иришу, не газаль!) с отчётом ознакомил. гы) Девка в ступоре!
Всем от неё БАААЛЬШОЙ привет!
Не угадали ! Квач !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Мы к сожалению наверное не сможем на следующей неделе
.А на поляну охота,так что мы наверное завтра туда поедем,проверим,всё ли там в порядке,белочки
,лоси
Suum cuique
народ...а может парасёнка на вертеле забацаем?
народ...а может парасёнка на вертеле забацаем? :crown:
Я - ЗА"! :kiss:
поручим это Маку
народ...а может парасёнка на вертеле забацаем? :crown:
Я - ЗА"! :kiss:
тибе и карты в руки
народ...а может парасёнка на вертеле забацаем? :crown:
Я против!!!
1) Я вегетарианец и люблю животных!!! Я с каждой зарплаты покупаю курицу и выпускаю её на волю
2) Вместо паросёнка Вы опять пингвина возьмёте!!!
Сильная мысль! Это, типа, дополнительная тема? )
Кто будет парасёнком? Кто вертелом..?
хожу-брожу... упал, встаю!