Моя прелесть))Сам нафоткал,как смог))Испортить вроде не получилось))

29

Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!

Комментарии

1

Посмотрел свежие фото, по моему Оля выглядит сейчас лучше чем было)

0

Так и понятно, годы тренировок))). Но и раньше была ой как хороша))

1
YuraOlya писал(а):

Так и понятно, годы тренировок))). Но и раньше была ой как хороша))

Да, но как оно бывает - смотришь фото - хороша. Смотришь более новые фото... и не так хорошо.

А на вас я посматриваю. И тут смотрю и не могу понять, где новые и где старые. На новых, на мой вкус даже красивее.

1

Я же говорил, между фото, весь промежуток времени человек тренируется, сильно тренируется... Настолько сильно что я сомневаюсь что на сайте есть хоть один мужчина способный с ней наравне пройти хотя бы одну тренировку... Девушка выступающая спортсменка, профессиональный тренер... Так что Вы глядя на фото просто наблюдаете ее рост как спортсмена... Ничего удивительного на самом то деле, просто в наше время это редкость, сейчас легче губени сделать, сиськи врезать, плюс ресницы полметровые, и тд.... А Оля хреначит, результат на лицо, ну или на попу, кому как нравится)))). Спасибо за то что интересуетесь.. Хорошего дня)

1
YuraOlya писал(а):

Я же говорил, между фото, весь промежуток времени человек тренируется, сильно тренируется... Настолько сильно что я сомневаюсь что на сайте есть хоть один мужчина способный с ней наравне пройти хотя бы одну тренировку... Девушка выступающая спортсменка, профессиональный тренер... Так что Вы глядя на фото просто наблюдаете ее рост как спортсмена... Ничего удивительного на самом то деле, просто в наше время это редкость, сейчас легче губени сделать, сиськи врезать, плюс ресницы полметровые, и тд.... А Оля хреначит, результат на лицо, ну или на попу, кому как нравится)))). Спасибо за то что интересуетесь.. Хорошего дня)

Я тренируюсь с девочками. С ними тяжело равняться. Они более выносливые. Так что даже пробовать не буду)

о, прям больная тема. Не знаю кому бы это нравилось, эти ужасные надутые губы, ресницы, сиськи...

Оля всегда выглядела круто, но сейчас она выглядит сексуально, особенно для тех кто занимается спортом.

1

Сразу видно бывалого спортсмена). Имею ввиду совершенно верный вывод о женской выносливости... Не знаю как Вы там с девочками тренируетесь, но я когда писал то имел ввиду не только выносливость, Оля задушит по все показателям, начиная с турника, брусьев, тяжелой атлетики и даже блин единоборств)))))). Редкий случай). Вот как то, может нам так повезло, но мы знаем еще много красивейших спортсменок.. Хотя конечно хватает и сухарей и мужеподобных, но мы же о спорте говорим, все они по своему красивые, сильные люди, просто у никоторых генетика, и ничего не поделать.. Но как по мне это всяко лучше чем дряблая, целлюлитная жопа, а сейчас поразвелось, на пляж выходишь, тоска)). Но тут опять же каждому свое.. Некоторые люди обижаются за то что отказываем по причине их неспортивности, не понимая что мы им оказываем услугу). Оно так на фото, так конечно, хочется, а в жизни можно поймать приличный комплекс неполноценности, мы попадали в такие ситуации... Так что у спорта тоже есть свои недостатки)))))))). Хорошего дня)

1
YuraOlya писал(а):

Сразу видно бывалого спортсмена). Имею ввиду совершенно верный вывод о женской выносливости... Не знаю как Вы там с девочками тренируетесь, но я когда писал то имел ввиду не только выносливость, Оля задушит по все показателям, начиная с турника, брусьев, тяжелой атлетики и даже блин единоборств))))))

Я говорю об ОФП больше. Кроссфит к примеру. Там смешанные группы, и девочки заканчивают всегда раньше.

Вот в борьбе или реслинге да и пожалуй в MMA я бы поспорил. В ударке встречал сильных девочек. В вот в реслинге нет. Я уж молчу про партер.

YuraOlya писал(а):

. Редкий случай). Вот как то, может нам так повезло, но мы знаем еще много красивейших спортсменок.. Хотя конечно хватает и сухарей и мужеподобных, но мы же о спорте говорим, все они по своему красивые, сильные люди, просто у никоторых генетика, и ничего не поделать..

Ну я тоже комплексую когда у девочки метром 160 рука больше чем у меня)

YuraOlya писал(а):

Но как по мне это всяко лучше чем дряблая, целлюлитная жопа, а сейчас поразвелось, на пляж выходишь, тоска)). Но тут опять же каждому свое.. Некоторые люди обижаются за то что отказываем по причине их неспортивности, не понимая что мы им оказываем услугу). Оно так на фото, так конечно, хочется, а в жизни можно поймать приличный комплекс неполноценности, мы попадали в такие ситуации... Так что у спорта тоже есть свои недостатки))))))))

.
Конечно. Но нахождение на пике формы,это каждодневный труд. И логично что вы хотите видеть с собой похожий людей. До этого смотрел на Олю больше как на красивую девушку, а теперь гляну на структуру мышц, чем и какой нагрузкой созданы).

А когда сам занимаешься спортом, спортивные девушки, даже с большим процентом мышечной ткани с меньшим жировой кажутся более сексуальными, чем даже худощавые, но не спортивные. Хз почему так...

Лично меня очень разочаровывает нежелание девушек работать над собой. Я себе нравлюсь и пох..
Ты ж только себе и нравишься. И реклама - будь жирной - это стильно. Как стильно? Уродливы и опасно для здоровья.

YuraOlya писал(а):

Хорошего дня)

Спасибо, хорошо поговорили. Душевно. И вам того же.

0

лизнул бы