мат во время секса

4

Мой мужчина очень любит когда я прошу его:"Выеби меня! Разъеби мою пизду!" и тому подобное. У него усиливается эрекция и он часто как раз во время пока я говорю кончает. Чем такое возбуждение от мата вызвано?

Комментарии

0

Спасибо за комментарий!

0

у меня, одна из девочек знакомых живет в Казани, она во время секса кричит и матерится, по первой мне даже было не удобно, я не знал как реагировать, то-ли ей больно, то-ли не приятно, но потом выяснилось, что ей слишком хорошо и она ругается во время секса. в общем каждый раз, как бываю там испытываю новые слуховые ощущения)))

1

Мне тоже нравится мат, причем, исключительно во время секса) И самой говорить и слышать. На меня это действует очень возбуждающе -
это как отпустить тормоза и тогда можно все)
Для меня в постели слаще звучит не "мне так нравится заниматься с тобой любовью", а "обожаю тебя ...ть")))

0

Про то, как мы с женой пришли к мату, я писал в свих весёленьких историях. Про дальнейшее его использование могу на основе своего опыта сказать - мат прекрасно заводит обоих, если в обыденной жизни его не использовать "для связки слов". То есть - чем культурнее и воспитанее девушка, тем это слаще и возбудительней для обоих. А какие словообороты рождаются!

1

это точно, чем воспитанней тем сильней заводит

0

это точно, чем воспитанней тем сильней заводит

0

...полностью согласен с предыдущим комментом..)) если в обычной жизни люди не матерятся, то мат становится элементом доверия, интимности..мат из уст культурных и образованных девушек - услада слуха, у меня просто в штанах подскакивает, когда какая-нибудь хорошенькая подружка выдаст пару острых словечек..))

0

Да, меня мат тоже очень заводит. И, как правило, многих женщин тоже. Важно, чтобы это не звучало как оскорбление и не воспринималось так. Конечно в обыденной жизни тоже иногда выскакивают подобные слова... А как назвать кошку, если споткнёшься о неё? Блядь, как ещё... Но в остальных случаях стараюсь держать себя в руках.

0

да , мат во время секса добавляет остроты...

0

Всем большое спасибо!

0

Особую пикантность добавляет, если девушка по жизни совсем не выражается, и во время секса выглядит "прилично"

0

ооооо как эта тема мне близка, особенно нравиться мне говорить в процессе дела:вы.....и меня как шлюху! очень возбуждает!

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

очень нравится мат во время секса. он придает ощущение применить что-то запрещенное в обыденной жизни и какой-то "животности", которая иногда в сексе очень даже к месту...

1

в этом что то есть

0

Мат должен быть именно сексуальным, а не "для связки слов", как тут замечено. Тогда он очень даже заводит.

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

возбуждает контраст , полностью солидарен с теми кто говорит о том что, чем девочка скромнее по своей природе тем более пикантнее звучит мат в ее исполнении

0

Я прошу супругу материться во время секса, и меня очень сильно заводит, когда она матерится, но только во время секса, в жизни мат не практикуем..
И заводит именно классический мат, а не какие-либо жаргонные выражения.

1

Это точно, не жаргон а мат

0

Приятно знать, что и другие разделяют твои взгляды. Я за мат во время секса!

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о