Кто хочет новичков??!?

мы только только получили первый опыт ММЖ.......
хотим большего..

пары? вы где? мы молодые, красивые...

давайте сходим в сауну?

Комментарии

0

Неужели никто не хочет новичков??? Вот зажрал... гм... в смысле много кушать! ))))

0

С удовольствием, но, к сожалению, не в Москве (

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

0

А разместить фото не хотите?) И пожелания определите...

0

Зачетный синяк и ссадина на ноге!!!

I like sex...

0

Пуська просто злится, что молодая конкуренция объявилась
Отписал вам в личку.

0

Жена не в теме.Я желаю,если только не в паре,а один.

0

Только пары приглашаете или можно одному М с вами?

1

Виртуальная "парочка". Коллекционеры чужих фото. Не покупайтесь.

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

0

Ну на хрена им, мои фото члена!?

0
Tolkoyaodin писал(а):

Ну на хрена им, мои фото члена!?

Не им, а ему. Вирт-коллекционер.

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

1

Да похоже не реальные, после отправки фото пропали(((, хоть бы отписались, что не подходим

0
Coul75 писал(а):

Да похоже не реальные, после отправки фото пропали(((, хоть бы отписались, что не подходим

А зачем это надо виртуальному парню-дрочеру ?

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©