Кто хочет новичков??!?
xxx5775: 22 May, 2013 - 15:04 (изменено Exsand: 22 May, 2013 - 15:15)
мы только только получили первый опыт ММЖ.......
хотим большего..
пары? вы где? мы молодые, красивые...
давайте сходим в сауну?
»
- Дневник xxx5775
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Неужели никто не хочет новичков??? Вот зажрал... гм... в смысле много кушать! ))))
С удовольствием, но, к сожалению, не в Москве (
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.
А разместить фото не хотите?) И пожелания определите...
Зачетный синяк и ссадина на ноге!!!
I like sex...
Пуська просто злится, что молодая конкуренция объявилась
Отписал вам в личку.
Жена не в теме.Я желаю,если только не в паре,а один.
Только пары приглашаете или можно одному М с вами?
Виртуальная "парочка". Коллекционеры чужих фото. Не покупайтесь.
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
Ну на хрена им, мои фото члена!?
Ну на хрена им, мои фото члена!?
Не им, а ему. Вирт-коллекционер.
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
Да похоже не реальные, после отправки фото пропали(((, хоть бы отписались, что не подходим
Да похоже не реальные, после отправки фото пропали(((, хоть бы отписались, что не подходим
А зачем это надо виртуальному парню-дрочеру ?
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©