Тебе малыш посвящается! http://www.mysw.info/user/171539

13

Ну что ж! Да я не худенькая! Я обычная женщина, следящая за собой, но что то не получается увы, мое время пришло! Но как же ты (Бог со мной) посмел такие вещи написать? Тут пол сайта девушек и женщин стесняется себя показать, только из-за того что имеют какие то недостатки, и из-за таких как ты и не увидим их никогда! Так и иди на сайт моделей! А здесь не твое место! Здесь такие как я! Жены, матери, и не фига не модели (уж простите меня девочки если кого обидела)!

Комментарии

3

Читаю... Поражаюсь... Столько людей, столько мнений... И что-то мне кажется, что каждый спорит о своем, наболевшем, а тема топика мало кого трогает Smiling
Суть же, имхо, проста... Да, каждый имеет право... На все, что слева, и все, что справа (с) Smiling Но...

Нежная Стерва писал(а):

...даже для нелестных отзывов можно подобрать нормальные слова,не используя лексикон быдла...

Не признать правоту этих простых слов трудно, даже если особо не вникать в суть спора, согласитесь? И всего лишь...

0
SunRain писал(а):

Читаю... Поражаюсь...

Рады видеть вас снова.
Помним. Дальше не буду (вы сами все поняли).

Добро пожаловать!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

Таким красивым женщинам, как Вы, можно говорить глупости практически непрерывно Smiling
Это, возможно, несправедливо, но это закон жизни.
Мужчинам сложнее, даже если МС по плаванию и об кубики порезаться можно - поэтому Трэвлерс в глубоком минусе.

-2
болт69 писал(а):

Согласитесь, МУЖЧИНА не вправе сравнивать женщину со свиньями, ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ.
Или это не мужчина.

Извините что встреваю. Думаю имеет смысл обойтись без разного рода "дискриминации по половому признаку". Сравнивать женщину со свиньями конечно не обязательно(тем более речь идёт не о всех женщинах), однако не противоречит законодательству. Smiling А мужчина он или нет - это лишь субъективные установки скорее "морализаторского" плана. Мужчина, если он родился мужчиной, никому ничего не должен доказывать, как впрочем и женщина.
И не надо впихивать мужчину в какие-то "моральные нормы поведения", тем более на таком "аморальном" сайте! Smiling

Скайп. oscar2009231

5

Извините, что встреваю... Но

Адриано писал(а):

...Мужчина, если он родился мужчиной...

должен им и оставаться. А "мужчина", оскорбляющий женщину, да еще и принародно - сам скатывается до свинского состояния. Мужчина ли это? И никакие "благородные" цели его не оправдывают. Свинское отношение к женщине автоматически делает мужчину свиньей, сколько бы кубиков и какой формы у него не было. И моральность-аморальность тут не при чем. имхо

-4
SunRain писал(а):

Извините, что встреваю... Но

Адриано писал(а):

...Мужчина, если он родился мужчиной...

должен им и оставаться. А "мужчина", оскорбляющий женщину, да еще и принародно - сам скатывается до свинского состояния. Мужчина ли это? И никакие "благородные" цели его не оправдывают. Свинское отношение к женщине автоматически делает мужчину свиньей, сколько бы кубиков и какой формы у него не было. И моральность-аморальность тут не при чем. имхо

Я не спорю что оскорблять женщину не есть хорошо. Но только если речь идёт о "сознательном" оскорблении. Если же в выражении своего мнения нет никакого "злого умысла", то с какой стати мужчина может быть уверен что женщина не решит оскорбится на любое его слово? При этом не следует считать что женщина имеет какие-то преференции перед мужчиной.
На мой взгляд Вы занимаетесь морализаторством. "Свинское отношение к женщине автоматически делает мужчину свиньей" - на основании какого "законы" Вы делаете такой вывод? Или может в Библии такое прочитали? Или сами придумали? Где это написано? И при чём тут "благородные цели"?
С другой стороны есть закон психологии - обида или демонстрация своей оскорблённости есть ни что иное как способ манипуляции! Внушить оппоненту чувство вины, тем самым возвысить себя за счёт "обидчика". А за одно и сравнять его с образом той самой свиньи!

Скайп. oscar2009231

-3
Адриано писал(а):
SunRain писал(а):

Извините, что встреваю... Но

Адриано писал(а):

...Мужчина, если он родился мужчиной...

Я не спорю что оскорблять женщину не есть хорошо. Но только если речь идёт о "сознательном" оскорблении. Если же в выражении своего мнения нет никакого "злого умысла", то с какой стати мужчина может быть уверен что женщина не решит оскорбится на любое его слово? При этом не следует считать что женщина имеет какие-то преференции перед мужчиной.

Согласна... некоторых сучками называют- так им это нравится... другие обидятся. Я тоже не считаю, что Женщин оскорблять- это нормально... Но каждый живет по своим правилам... Гипотетически, я тоже могла бы жестко обидеться, на то что таких, как я назвали суповым набором и сказали что таким тут не место))) Развести тему о мужиках, которые посмели ТАК ОСКОРБИТЬ МЕНЯ- Женщину... И что-то никто не поругал "обидчика". Потому что меня это не обидело?)) Потому что мне по фиг на его мнение обо мне? Не знаю... видимо, я не вызываю образ жертвы, слава Богу.
И про манипуляции- чистая правда))
А еще здорово быть хорошим, за счет того, чтобы потыкать носом другого и обвинить его в безнравственности, аморальности и неправильном восприятии окружающих))) Тоже классный способ возвысить себя в собственных же глазах и получить временный кайф от своей опупенности)))
В общем, трудно с Вами не согласиться

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

4
Di писал(а):

...И что-то никто не поругал "обидчика"...

Ну почему же, на мой взгляд, любое оскорбление, обидело оно кого-то или нет - опускает мужчину до свинского состояния. Об этом я собственно и говорю. Относиться с пиететом к любой женщине - прерогатива нормального, сильного мужчины. Пускаться во все тяжкие, доказывая свое право "выражать мнение", тем более в такой форме - удел ущербных психикой, слабых мужчин. Ни мораль, ни законы тут не при чем. Это жизнь.
"Сильный слабого не обидит, моська и на слона слюной изойдет" (с) Smiling

0
SunRain писал(а):
Di писал(а):

...И что-то никто не поругал "обидчика"...

Ну почему же, на мой взгляд, любое оскорбление, обидело оно кого-то или нет - опускает мужчину до свинского состояния. Об этом я собственно и говорю. Относиться с пиететом к любой женщине - прерогатива нормального, сильного мужчины. Пускаться во все тяжкие, доказывая свое право "выражать мнение", тем более в такой форме - удел ущербных психикой, слабых мужчин. Ни мораль, ни законы тут не при чем. Это жизнь.
"Сильный слабого не обидит, моська и на слона слюной изойдет" (с) :)

Вы все здорово пишете и рассуждаете. Но говорить об этом можно бесконечно, Вы же понимаете)) А еще лучше, по мне так...не рассуждать о настоящих Мужчинах) их видно невооруженным взглядом... впрочем, как и Женщин

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):

...А еще лучше, по мне так...не рассуждать о настоящих Мужчинах) их видно невооруженным взглядом... впрочем, как и Женщин

Снимаю шляпу! Добавить абсолютно нечего!

4
Адриано писал(а):

...Я не спорю что оскорблять женщину не есть хорошо.

А я вообще не спорю Smiling Это просто не предмет для спора Smiling
Ну а дальше, узаконенный вы наш... В вашем панегирике столько противоречий, что спорить с ним просто неуместно... Судите сами:

Адриано писал(а):

...оскорблять женщину не есть хорошо. Но только если речь идёт о "сознательном" оскорблении.

Т.е., логически вытекающее следствие этого утверждения - "несознательно" оскорблять - это есть хорошо! Smiling

Адриано писал(а):

...Если же в выражении своего мнения нет никакого "злого умысла"...

Опять же, логически вытекающее следствие - есть "добрый" умысел? Сиречь - "благородный"? Тогда к чему вопрос

Адриано писал(а):

И при чём тут "благородные цели"?

Далее...

Адриано писал(а):

...На мой взгляд Вы занимаетесь морализаторством... на основании какого "законы"...?

Ну тут без комментариев... Надо как-то определиться - либо морализаторство, либо на основании законов Smiling

Адриано писал(а):

... С другой стороны есть закон психологии - обида или демонстрация своей оскорблённости есть ни что иное как способ манипуляции! Внушить оппоненту чувство вины, тем самым возвысить себя за счёт "обидчика". А за одно и сравнять его с образом той самой свиньи!

А на мой взгляд, вы соединили в кучку несколько "законов" психологии. Но я бы выделил один "закон" -

Адриано писал(а):

...Внушить оппоненту чувство вины, тем самым возвысить себя за счёт "обидчика". А за одно и сравнять его с образом той самой свиньи!

Чем, собственно, именно ваш подзащитный и занимается Smiling
Вы по прежнему уверены, что ему не требуется психоаналитик? Eye-wink

0
SunRain писал(а):
Адриано писал(а):

...Я не спорю что оскорблять женщину не есть хорошо.

А я вообще не спорю Smiling Это просто не предмет для спора Smiling
Ну а дальше, узаконенный вы наш...

Обращаю Ваше внимание на пару моментов! Во-первых: тут Вы переводите спор на личности давая мне "характеристику". Примечательно что такой способ ведения дискуссии принадлежит Вам - оппоненту моей позиции. Во-вторых: Вы похоже считаете что "наш" означает что Вы - это ВСЕ, а я типа "отщепенец" ))

SunRain писал(а):

В вашем панегирике столько противоречий, что спорить с ним просто неуместно... Судите сами:

Адриано писал(а):

...оскорблять женщину не есть хорошо. Но только если речь идёт о "сознательном" оскорблении.

Т.е., логически вытекающее следствие этого утверждения - "несознательно" оскорблять - это есть хорошо! Smiling

Адриано писал(а):

...Если же в выражении своего мнения нет никакого "злого умысла"...

Что-то у Вас с логикой, однако! Грубо говоря я пишу что "каждая селёдка - рыба", а Вы мне что следовательно "каждая рыба - селёдка".))

SunRain писал(а):

Опять же, логически вытекающее следствие - есть "добрый" умысел? Сиречь - "благородный"? Тогда к чему вопрос

Адриано писал(а):

И при чём тут "благородные цели"?

Ну, "благородство" Вы сейчас сами притянули - не я. А в остальном опять та же Ваша логическая ошибка.

SunRain писал(а):

Далее...

Адриано писал(а):

...На мой взгляд Вы занимаетесь морализаторством... на основании какого "закона"...?

Ну тут без комментариев... Надо как-то определиться - либо морализаторство, либо на основании законов :)

А часто бывает когда закона нет, начинают притягивать мораль. Что Вы на мой взгляд и делаете.

SunRain писал(а):
Адриано писал(а):

... С другой стороны есть закон психологии - обида или демонстрация своей оскорблённости есть ни что иное как способ манипуляции! Внушить оппоненту чувство вины, тем самым возвысить себя за счёт "обидчика". А за одно и сравнять его с образом той самой свиньи!

А на мой взгляд, вы соединили в кучку несколько "законов" психологии.

Я понимаю что это Ваше мнение, но в отличие от моего не подкреплено никакими аргументами.

Адриано писал(а):

Но я бы выделил один "закон" -

Адриано писал(а):

...Внушить оппоненту чувство вины, тем самым возвысить себя за счёт "обидчика". А за одно и сравнять его с образом той самой свиньи!

Чем, собственно, именно ваш подзащитный и занимается Smiling

Я защищаю определённую позицию, а не каких-то личностей. Задумайтесь, почему те кто не видит в этом разницы (в Вашем лице на пример) находятся именно среди моих оппонентов? ))

SunRain писал(а):

Вы по прежнему уверены, что ему не требуется психоаналитик? ;)

Я нигде подобного не утверждал. Сочту за Вашу "шутку юмора" Gigi

Скайп. oscar2009231

0
Адриано писал(а):

...Сочту за Вашу "шутку юмора" :D

УУУ... Smiling Хорошая попытка Smiling А чего это вы меня в "оппоненты" зачислили? Я с вами не спорил, и спорить не считаю уместным, по перечисленным выше причинам Smiling Тем более, что никаких "аргументов" не вижу...
Говорят, женская логика придумана для того, чтобы офигевала мужская психика Smiling Ну да... Я офигеваю Smiling

0
SunRain писал(а):
Адриано писал(а):

...Сочту за Вашу "шутку юмора" :D

УУУ... Smiling Хорошая попытка Smiling А чего это вы меня в "оппоненты" зачислили? Я с вами не спорил, и спорить не считаю уместным, по перечисленным выше причинам :)

Способ уйти от дискуссии довольно тривиальный.

SunRain писал(а):

Тем более, что никаких "аргументов" не вижу...

Ага. Надо бы добавить ключевое - "я".

SunRain писал(а):

Говорят, женская логика придумана для того, чтобы офигевала мужская психика Smiling Ну да... Я офигеваю :)

Да много что говорят, или на заборе пишут. Имеете право примерить на себя любое высказывание. На Ваш выбор. Smiling

Скайп. oscar2009231

1
Адриано писал(а):

...Способ уйти от дискуссии довольно тривиальный

А вы считаете, что я в нее вступал? Smiling Богатое воображение у вас Smiling А упражняться в "оральном" искусстве витиеватости мне скучно, уж простите Smiling Вопрос-то элементарный... Как и ответ:

Di писал(а):

по мне так...не рассуждать о настоящих Мужчинах) их видно невооруженным взглядом... впрочем, как и Женщин

Вам этого мало? Тогда, простите, похоже, у вас те же проблемы, что и у вашего подзащитного (как бы вы не отнекивались, в данном случае вы отстаиваете интересы конкретной личности) Smiling
За сим, не смею задерживать ваше внимание Smiling

0
SunRain писал(а):
Адриано писал(а):

...Способ уйти от дискуссии довольно тривиальный

А вы считаете, что я в нее вступал? Smiling Богатое воображение у вас :)

Конечно вступали! )) А за комплимент моему воображению спасибо. Знаю)

SunRain писал(а):

А упражняться в "оральном" искусстве витиеватости мне скучно, уж простите :)

Ок, прощаю. Хотя и вижу что всё же упражняетесь в этом искусстве, и кстати, на мой взгляд довольно успешно.)

SunRain писал(а):

Вопрос-то элементарный... Как и ответ:

Di писал(а):

по мне так...не рассуждать о настоящих Мужчинах) их видно невооруженным взглядом... впрочем, как и Женщин

Вам этого мало? Тогда, простите, похоже, у вас те же проблемы, что и у вашего подзащитного (как бы вы не отнекивались, в данном случае вы отстаиваете интересы конкретной личности) Smiling
За сим, не смею задерживать ваше внимание :)

Если бы Вам было этого достаточно, то давно перестали бы спорить со мной.) Интересы я отстаиваю только свои, как бы Вам не хотелось уличить меня в обратном.

Скайп. oscar2009231

-2
болт69 писал(а):

О морали и пр. не нужно нигде читать, это закладывается в детстве.

Видимо вам в детстве родители "заложили" что измена - это "Кончено! а как же иначе!", а "Любить одну и заниматься сексом с другими" - это вообще святое! Возникает логичный вопрос: а в семье кого часом воспитывались вы?... Eye-wink )

Скайп. oscar2009231

-2
болт69 писал(а):
Адриано писал(а):
болт69 писал(а):

Согласитесь, МУЖЧИНА не вправе сравнивать женщину со свиньями, ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ.
Или это не мужчина.

Извините что встреваю. Думаю имеет смысл обойтись без разного рода "дискриминации по половому признаку". Сравнивать женщину со свиньями конечно не обязательно(тем более речь идёт не о всех женщинах), однако не противоречит законодательству. Smiling А мужчина он или нет - это лишь субъективные установки скорее "морализаторского" плана. Мужчина, если он родился мужчиной, никому ничего не должен доказывать, как впрочем и женщина.
И не надо впихивать мужчину в какие-то "моральные нормы поведения", тем более на таком "аморальном" сайте! :)

Автор, "сравнивать женщину со свиньями конечно не обязательно", но можно? Puzzled

В плане возможностей - конечно. Можете сами проверить и убедиться что Земля от этого не треснет.))Хорошо это или нет - абсолютно другой вопрос! Если речь идёт не вообще о женщинах, а о какой-то конкретной, то никто и нигде у мужчины этого права не отнимал - высказывать своё мнение, как впрочем и у женщины сравнивать мужчину с козлом )) И тут каждый выбирает сам как поступать, но никакого ограничения в правах ни для кого изначально не существует.

болт69 писал(а):

И, читая ваши посты, вы, случайно, воспитывались не в однополой семье, состоящей из двух, извиняюсь, пидо...сов? Женщина там точно была? Pizdets

Абсолютно точно. Честно. А откуда у вас выводы что выходец из такой семьи может писать такие посты? Видимо вы являетесь классным специалистом по таким семьям? )

болт69 писал(а):

Мужчина не должен никому ничего доказывать..... Не впихивать мужчину в моральные рамки..... Уважительное отношение к женщине - это не моральные рамки, у МУЖЧИНЫ это жизненный устой, основа. Безотносительно личности женщины.
ИМХО

Я согласен с тем что уважительное отношение к женщине украшает мужчину. Однако уверен что не смотря на всю свою образованность вы не приведёте тут ни одного источника за последние 2000 лет где было бы прописано подобное вашему утверждение! Уж с этим-то вы вряд ли будете спорить?
Каким должен быть мужчина, как и женщина - это всё субъективные оценки "морального" плана, а мораль у всех народов во все времена была разная!

Скайп. oscar2009231

0
болт69 писал(а):

Ни одного источника за 2000 лет ???? Не то, что спорить не буду, просто даже не знаю, как ответить..... Что бы вас не обидеть......

Вот мы и снова подобрались к самой сути вопроса! ) Вы можете меня обидеть только тогда когда я сам этого захочу! Можете писать про меня что угодно - моя самооценка от этих слов не зависит, тем более ваших ))

Так же и с женщинами, и прочими "сравнениями". Высказывая своё мнение на всех не угодишь. Лучшая зашита от оскорблений - независимость от мнения окружающих. Beat А показывая свою обиду вы только публично демонстрируете дыры в собственной самооценке! Note!
Перевоспитывать кого-то, "призывать к порядку" или стыдить типа "кто сказал "свинья", тот не мужчина" - это просто смешно!
Лично я ещё десять раз подумаю прежде чем сравнивать некоторых женщин со свиньёй, да и не важно кого с кем. При этом мне плевать в высоты на то вписываюсь ли я в чьё-то представление о том каким должен быть мужчина или нет. Fuck you!

Скайп. oscar2009231

0
Адриано писал(а):

Вы можете меня обидеть только тогда когда я сам этого захочу! Можете писать про меня что угодно - моя самооценка от этих слов не зависит, тем более ваших )) Лучшая зашита от оскорблений - независимость от мнения окружающих. Beat А показывая свою обиду вы только публично демонстрируете дыры в собственной самооценке! Note!

+100500 !!!

Всем позитива!

-1

[q=болт69]А собственно по теме сказать уже нечего? Ну, так и не стОит тогда тут "свидетельствовать своё почтение". )
Сами-то от прямых вопросов уходите, но при этом стараетесь произвести хоть какую-то реплику Onan , да и то лишь опираясь на чужие мысли, видимо в отсутствие своих. Gigi

Скайп. oscar2009231

0
болт69 писал(а):

Пробуйте лучше ссать против ветра !

И фотки,если можно,в студию Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-1
болт69 писал(а):
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

Согласитесь, МУЖЧИНА не вправе сравнивать женщину со свиньями, ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ.
Или это не мужчина.
Вас не минусовал, но вы немножко запутались. Не кубики смутили? ;)

черт))) как Вы меня так быстро раскусили?Smiling)) Это так очевидно, да?)))
Извините, исправлюсь

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

Красивая девушка, как раз тот случай, когда говорят нравиться всем, но для меня не идеал, ещё и с очень простым мышлением.

0
Комбайнер писал(а):
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

Красивая девушка, как раз тот случай, когда говорят нравиться всем, но для меня не идеал, ещё и с очень простым мышлением.

)))))а я разве претендовала на Ваш идеал? со своим то мышлением, для Вашего... тем более))
И,кстати, сейчас, Вы поступили именно как "истинный мужчина" ...

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1
Комбайнер писал(а):
Di писал(а):

оп))) попёрли молчаливые минусы)))) с моей репутацией мне то не страшно))) завтра сделаю еще пару фоток, и вы в пролете)))))

Красивая девушка, как раз тот случай, когда говорят нравиться всем, но для меня не идеал, ещё и с очень простым мышлением.

ну неплохо...хоть увидел что нравитЬся всем...на том иссякло вдохновенье))

1

Оскорбляется тот кто готов быть оскорблённым! Знать заранее где у кого в психике "больная мозоль" и не наступить на неё случайно мало реально. По этому если кто-то что-то сказал, а другой вдруг оскорбился и кинулся наказывать обидчика, то этому другому прямая дорога к психотерапевту. Note!

Скайп. oscar2009231

1
Адриано писал(а):

Оскорбляется тот кто готов быть оскорблённым! Знать заранее где у кого в психике "больная мозоль" и не наступить на неё случайно мало реально. По этому если кто-то что-то сказал, а другой вдруг оскорбился и кинулся наказывать обидчика, то этому другому прямая дорога к психотерапевту. :note:

А если у меня моя толстая попа-больная мозоль? Мне к психотерапевту? Думаете,он поможет? Мне-то она нравится,удобная такая,я к ней привыкла,мы,можно сказать,с ней душа в душу живем...но...не дай бог на нее наступят-ведь мало не покажется! Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-2
Адриано писал(а):

Оскорбляется тот кто готов быть оскорблённым! Знать заранее где у кого в психике "больная мозоль" и не наступить на неё случайно мало реально. По этому если кто-то что-то сказал, а другой вдруг оскорбился и кинулся наказывать обидчика, то этому другому прямая дорога к психотерапевту. :note:

))) присоединяюсь целиком и полностью))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Цитата:
Цитата:

Адриано писал(а):

Оскорбляется тот кто готов быть оскорблённым! Знать заранее где у кого в психике "больная мозоль" и не наступить на неё случайно мало реально. По этому если кто-то что-то сказал, а другой вдруг оскорбился и кинулся наказывать обидчика, то этому другому прямая дорога к психотерапевту. :note:

А если у меня моя толстая попа-больная мозоль? Мне к психотерапевту? Думаете,он поможет? Мне-то она нравится,удобная такая,я к ней привыкла,мы,можно сказать,с ней душа в душу живем...но...не дай бог на нее наступят-ведь мало не покажется! Smiling

Я бы сказал - да. К психотерапевту. В данном случае можно к психологу. НО! Не потому что сказал выше, а потому что у Вас явное противоречие,которого в норме быть не должно! Ведь если Вы так любите свою попу, какая бы она не была, то она не может быть Вашей "больной мозолью"! Какая Вам разница кто что Вам про попу сказал? С точки зрения психологии Ваша самооценка не должна зависеть от чужого мнения о Вашей попе! Вот с этим и может помочь разобраться соответствующий специалист!

Скайп. oscar2009231

2

Давайте так: пока вспомнившие "суповой набор" начнут с себя, с благородных и настоящих мужчин, извинятся перед моей стройной и спортивной женой, а потом рассусоливают мастера спорта по плаванию на запчасти и дальше))) если не извинятся то ответьте чем они лучше?

0

Устал читать! Один дурак ляпнул про свиней, а вы поддержали, да-да подъдержали, как нигативно, так и некоторые позитивно, но зачем обсуждать глупость так долго и держать её на языке. Ну все и всегда говорят, если созданная тема не интересна, противна - напиши, если хочешь, что это плохо и почему без грубостей, я думаю это будет справедлво по отношению разности мнений и свободе высказываний, а затем тихо удались со страницы, если дальше не желаешь вступать в полемику - но аргументированно. Далее, в отношениях, я считаю, никто не может быть один привелегированнее другого, в паре болжны быть равны и мужчина и женщина, либо они обречены на разрыв отношений, да привыборе сексуального партнёра пальма первенства у дамы, но всегда на её выбор может наложить вето мужчина и наоборот если это обратный вариант и никак подругому!

1

комбайнёр, счас вот по вообще не по теме... перечитайте все свои комментарии, вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

комбайнёр, счас вот по вообще не по теме... перечитайте все свои комментарии, вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Филь, это не безграмотность)))) это НЕ простое мышление))))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Feel2012 писал(а):

вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Я вообще -то на филолога не претендую, а эмоции без ошибок в словах и применение знаков не по правилам не возможно, как русский язык без мата - тупо доклад! Не спорю, что возможно имею орфографические ошибки и просто в словах, но когда увлекаешься темой и эмоционально реагируешь, на ошибки не смотришь. Вы милашака, наверное, такая злая, в очках-биноклях и вязанном платье до колен училка по русскому, которая всех и всегда поправляет в рече, письма адресованные Вам, если написанны с ошибками, выбрасываете не дочитывая, ишь неграмотность! Уважаемые грамотные, даже великие писатель коверкали слова, например для рифмы или определённого умысла, которые в последствии становились литературными. А в целом я не на ЕГЭзамене и какого х... буду оправдываться, и вообще я комбайнёр - колхозник, в вашем понимании пьяный, грязный и не бритый. Только не радуйтесь, что обидели - нееет, просто задолбали проверяльщики ошибок, не только моих, а всех участников форумов. Вы проверяйте их для соей тренировки, но указывать на это не нужно, каждый знает, что не идеал. У МЕНЯ ПО РУССКОМУ В ШКОЛЕ БЫЛО ТРИ!!!!!

0
Комбайнер писал(а):

Уважаемые грамотные, даже великие писатель коверкали слова, например для рифмы или определённого умысла, которые в последствии становились литературными.

Комбайнер, угомонись, а?
Ты нихуя не великий писатель, поэтому отмаза не прокатывает.
Несешь хуйню - так хоть грамотно ее неси.
А то когда тошнит и от формы, и от содержания - это перебор.
Надо как-то компенсировать одно другим.

0
Midage писал(а):
Комбайнер писал(а):

Уважаемые грамотные, даже великие писатель коверкали слова, например для рифмы или определённого умысла, которые в последствии становились литературными.

Комбайнер, угомонись, а?
Ты нихуя не великий писатель, поэтому отмаза не прокатывает.
Несешь хуйню - так хоть грамотно ее неси.
А то когда тошнит и от формы, и от содержания - это перебор.
Надо как-то компенсировать одно другим.

Ты ТРОЛЬ чтоль? Я вот не высказываю о твоём красноречии, и недостатка хуёв, как некоторые не испытываю, так шо братан ты лесом, лесом и в поле, там тебе лучше будет, не зацепишь - Тролей всегда за версту видно! Пусть тебе хорошо будет, быть может осознаешь, что провоцировать не есть хорошо! Eye-wink

0

Smiling

Сексозависима

0
Комбайнер писал(а):
Feel2012 писал(а):

вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Я вообще -то на филолога не претендую, а эмоции без ошибок в словах и применение знаков не по правилам не возможно, как русский язык без мата - тупо доклад! Не спорю, что возможно имею орфографические ошибки и просто в словах, но когда увлекаешься темой и эмоционально реагируешь, на ошибки не смотришь. Вы милашака, наверное, такая злая, в очках-биноклях и вязанном платье до колен училка по русскому, которая всех и всегда поправляет в рече, письма адресованные Вам, если написанны с ошибками, выбрасываете не дочитывая, ишь неграмотность! Уважаемые грамотные, даже великие писатель коверкали слова, например для рифмы или определённого умысла, которые в последствии становились литературными. А в целом я не на ЕГЭзамене и какого х... буду оправдываться, и вообще я комбайнёр - колхозник, в вашем понимании пьяный, грязный и не бритый. Только не радуйтесь, что обидели - нееет, просто задолбали проверяльщики ошибок, не только моих, а всех участников форумов. Вы проверяйте их для соей тренировки, но указывать на это не нужно, каждый знает, что не идеал. У МЕНЯ ПО РУССКОМУ В ШКОЛЕ БЫЛО ТРИ!!!!!

Чукча не читатель..чукча-писатель Laughing out loud

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):
Комбайнер писал(а):
Feel2012 писал(а):

вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Я вообще -то на филолога не претендую, а эмоции без ошибок в словах и применение знаков не по правилам не возможно, как русский язык без мата - тупо доклад! Не спорю, что возможно имею орфографические ошибки и просто в словах, но когда увлекаешься темой и эмоционально реагируешь, на ошибки не смотришь. Вы милашака, наверное, такая злая, в очках-биноклях и вязанном платье до колен училка по русскому, которая всех и всегда поправляет в рече, письма адресованные Вам, если написанны с ошибками, выбрасываете не дочитывая, ишь неграмотность! Уважаемые грамотные, даже великие писатель коверкали слова, например для рифмы или определённого умысла, которые в последствии становились литературными. А в целом я не на ЕГЭзамене и какого х... буду оправдываться, и вообще я комбайнёр - колхозник, в вашем понимании пьяный, грязный и не бритый. Только не радуйтесь, что обидели - нееет, просто задолбали проверяльщики ошибок, не только моих, а всех участников форумов. Вы проверяйте их для соей тренировки, но указывать на это не нужно, каждый знает, что не идеал. У МЕНЯ ПО РУССКОМУ В ШКОЛЕ БЫЛО ТРИ!!!!!

Чукча не читатель..чукча-писатель :lol:

Поясни? А то как-то смех без причины, признак голубых кровей, да белых бровей! Не понимаю!

0
Комбайнер][q=Нежная Стерва писал(а):
Комбайнер писал(а):
Feel2012 писал(а):

вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Чукча не читатель..чукча-писатель :lol:

Поясни? А то как-то смех без причины, признак голубых кровей, да белых бровей! :negativ:

Да просто анекдот вдруг вспомнился...рассказать? Может,новая тема в обсуждении всплывет...об анекдотах..от этой уже чесслово,оскомина...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва][q=Комбайнер писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Комбайнер писал(а):
Feel2012 писал(а):

вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Чукча не читатель..чукча-писатель :lol:

Поясни? А то как-то смех без причины, признак голубых кровей, да белых бровей! :negativ:

Да просто анекдот вдруг вспомнился...рассказать? Может,новая тема в обсуждении всплывет...об анекдотах..от этой уже чесслово,оскомина...

Нежная, давай ужо анекдот, а то тут пол сайта скоро передерется. Eye-wink

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0
Feel2012 писал(а):

комбайнёр, счас вот по вообще не по теме... перечитайте все свои комментарии, вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Класс, я перечитал предыдущий комент и заметил, что другая буква например, а вы не предпологали что они на клаве рядом и пальчик не туды лёг, и дцать коментов я точно не писал, так шо быть вам серым кординалом среди модераторов, а ещё советую ругателей выявлять и здавать туда же.

0
Комбайнер писал(а):
Feel2012 писал(а):

комбайнёр, счас вот по вообще не по теме... перечитайте все свои комментарии, вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Класс, я перечитал предыдущий комент и заметил, что другая буква например, а вы не предпологали что они на клаве рядом и пальчик не туды лёг, и дцать коментов я точно не писал, так шо быть вам серым кординалом среди модераторов, а ещё советую ругателей выявлять и здавать туда же.

Зануда ты,мужик....

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-1
Нежная Стерва писал(а):
Комбайнер писал(а):
Feel2012 писал(а):

комбайнёр, счас вот по вообще не по теме... перечитайте все свои комментарии, вы вообще в школе то учились? это я уже после ...дцатого коммента не выдержала) ну невозможно читать безграмотность эту...

Класс, я перечитал предыдущий комент и заметил, что другая буква например, а вы не предпологали что они на клаве рядом и пальчик не туды лёг, и дцать коментов я точно не писал, так шо быть вам серым кординалом среди модераторов, а ещё советую ругателей выявлять и здавать туда же.

Зануда ты,мужик....

Эт не я зануда - эт ты зануда, пляши я таки соизволил обратить внимание на вашу скромную персону. Объясняюсь, перечитывал все коменты дабы понять в чём меня пытаются обвенить, не потеме, не по теме, да всё по теме, да Минервочка выясняет отношение с малышом, а почему я не могу её поддержать - это моё желание, худых я вовсе не оскорблял, тем более, что эта тема не для них точно, а вот с вами господья недовльные спор - это уже не по теме. В общение человека красит не тело а способность к мышлению и общению, тело же - это первое, но дополняющее содержимое головы, но негатив к обществу и хрустальный звон в голове, запросто отпугнут любого человека, даже от самого идеального тела.)))))))))

0

Хи-хи! Хи-хи!

Комбайнер писал(а):

пляши я таки соизволил обратить внимание на вашу скромную персону.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud я под стол сползаю потихоньку

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):

:hihi: Хи-хи!

Комбайнер писал(а):

пляши я таки соизволил обратить внимание на вашу скромную персону.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud я под стол сползаю потихоньку

Однако,мания величия Laughing out loud

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):
Нежная Стерва писал(а):

:hihi: Хи-хи!

Комбайнер писал(а):

пляши я таки соизволил обратить внимание на вашу скромную персону.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud я под стол сползаю потихоньку

Однако,мания величия :lol:

Стервочка, я тебя уже люблю, ты такая хорошенькая, а капризничаешь, ну на это есть причины - ничего страшного, ты не переживай сильно, всё пройдёт!)))))

0
Комбайнер писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Нежная Стерва писал(а):

:hihi: Хи-хи!

Комбайнер писал(а):

пляши я таки соизволил обратить внимание на вашу скромную персону.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud я под стол сползаю потихоньку

Однако,мания величия :lol:

Стервочка, я тебя уже люблю, ты такая хорошенькая, а капризничаешь, ну на это есть причины - ничего страшного, ты не переживай сильно, всё пройдёт!)))))

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя… И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):
Комбайнер писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Нежная Стерва писал(а):

:hihi: Хи-хи!

Комбайнер писал(а):

пляши я таки соизволил обратить внимание на вашу скромную персону.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud я под стол сползаю потихоньку

Однако,мания величия :lol:

Стервочка, я тебя уже люблю, ты такая хорошенькая, а капризничаешь, ну на это есть причины - ничего страшного, ты не переживай сильно, всё пройдёт!)))))

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя… И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я :)

Ну право, как детсад бзикуя дразнишься, не красней так и не шипи, ты же уже взрослая, мальчики не только за косички дёргают, но и ещё могут! Kiss